Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Третий неофициальный ДВД об Ализе!


Третий неофициальный ДВД об Ализе!

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Неа я из Братска (Иркутская область) тут же живет фанат SWAT =) Мы с ним ализкиным видео меняемся =) Почему и говорю... Если кто пришлет мне этот ДВД то поможет сразу двум человекам мне и SWAT'y
Мои мыла Wsnoe@yandex.ru
и KaniaProject@yandex.ru

0

32

serban
Если найдутся такие люди, ты сваих собратьев тож не з-абудь, нам копий вышлеш....

Это само сабой дружище !  Как только найдуться , то я непременно дам и вам знать и запишу  тож вам  на диск ! :sm211:

0

33

у меня остался комплект ДВД: Corsika (тобиш 3-й) и Spark (тобиш, хм... Spark :) ) для отсылки... (один уже отослал :) )
кто с России и кому более эффективней будет тому и отошлю, т.е. вот там двум челам Который любит Alizee и SWAT или может к тому у каво есть ДВД резак в собственном распоряжении и он займется копированием и отсыланием другим...
я так сказать хочу максимально эффективно распорядиться ими )))
Предложения в АйСиКю :)
Тока не подумайте что я занимаюся продажей и чем либо для собственной наживы))) с вас тока мани за диски и пересылку, и если возжелаете, то малех на бутылочку пива )))

Отредактировано kkb (2005-09-25 16:10:43)

0

34

У мя есть резак но нет видео =)))) Гыгы...
Ну давай тогда щас в аське всё и обсудим =))

0

35

ОК!!! договорились )))) вы нам подходите ))) спасибо что выбираете нас )))
ну тоды если в Асе не словиш с тебя адрес - на майл шли )))

0

36

Может кто еще не видел эту запись с концерта, я по крайней мере не нашел ни на одном русскоязычном фансайте этой записи.
Песня Alizee которая прозвуча на EuroVision. Весит он довольно много, но оно того стоит (отличное качество! видео большого формата!). Смотрите люди и наслаждайтесь этой красотой!!!!!
:yahoo:  :thanks:  :good:
http://didream.33.com1.ru/clips/Alizee%20-...20(concert).avi

0

37

Это тоже выступление про что я и говорил...
Это Jen ai marre в том же месте и в тот же день где она пела Elle ella la тобиж Chanson №1

0

38

Может кто еще не видел эту запись с концерта, я по крайней мере не нашел ни на одном русскоязычном фансайте этой записи.
Песня Alizee которая прозвуча на EuroVision. Весит он довольно много, но оно того стоит (отличное качество! видео большого формата!). Смотрите люди и наслаждайтесь этой красотой!!!!!
:yahoo:  :thanks:  :good:
http://didream.33.com1.ru/clips/Alizee%20-...20(concert).avi

А у меня не открывает, какие-то квадратики выводит! Вот!
помогите!!! :idol:  :idontknow:

0

39

Должен... а у тя все кодеки есть ?

0

40

Должен... а у тя все кодеки есть ?

нет
блин!

0

41

Слушайте , я  опять насчёт доброй души! мож кто вышлет мне 3- ий двд !  :idontknow:

0

42

Слушайте , я  опять насчёт доброй души! мож кто вышлет мне 3- ий двд !  :idontknow:

что такое третий двд?

0

43

это тот, о котором идёт речь, в этой теме!!!!

0

44

если пришлёт кто-нить , то помогу своим !!!! :sm100:

0

45

если пришлёт кто-нить , то помогу своим !!!! :sm100:

Где можно скачать?

0

46

нада  тему всю просматривать!!!!!!
http://alizee.ruhelp.com/index.php?show … 2&st=0

0

47

Всем кому надо Вышлю 3-ий dvd!!!
В асе бываю вечером
349879220 ;)

0

48

Всем кому надо Вышлю 3-ий dvd!!!
В асе бываю вечером
349879220 ;)

Во сколько это вечером? (По московскому)

0

49

Во сколько это вечером? (По московскому)

С 19 и далее

0

50

а кто-нибудь обратил внимание что у Alizee язык-то проколот.... и серьга видна...  :blink:  :(
это можно отчетливо увидеть когда она поеть песню ля порто седими (извиняюсь за написание по русски т.к. не знаю французского языка) с Наташей Сапьер в какой-то передаче (источник: 3-й DVD диск о котором идет речь в данной теме).

0

51

Да, дружище, отстал ты от жизни немного...

0

52

а кто-нибудь обратил внимание что у Alizee язык-то проколот.... и серьга видна...  :blink:  :(
это можно отчетливо увидеть когда она поеть песню ля порто седими (извиняюсь за написание по русски т.к. не знаю французского языка) с Наташей Сапьер в какой-то передаче (источник: 3-й DVD диск о котором идет речь в данной теме).

У неё не только язык но и под губой проколото, правда маленький гвоздик, не то что на языке!?

0

53

Да она же таким макаром может испортить все свое обаяние......  :(
понатыкает пирсинга куда попало..... сначала язык и губу потом брови, нос и  пошло поехало.....  :sm100:
надо ее остановить!
Alizee, опомнись! не порть богом данную красоту и обаяние всякими железяками!!!
ИМХО

0

54

http://alizee.ruhelp.com/index.php?showtopic=100

0

55

Может быть у нее не только язык с подборотком проколоты, может у нее уже проколоты и более интимные места.

0

56

Может быть у нее не только язык с подборотком проколоты, может у нее уже проколоты и более интимные места.

Я думаю нас не очень это должно волновать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

Да она же таким макаром может испортить все свое обаяние......  :(
понатыкает пирсинга куда попало..... сначала язык и губу потом брови, нос и  пошло поехало.....  :sm100:
надо ее остановить!
Alizee, опомнись! не порть богом данную красоту и обаяние всякими железяками!!!
ИМХО

Так она тебя и послушала. Может ей позвонишь что бы сказать или письмо напишешь? Адресок дам, а?

0

58

может у нее уже проколоты и более...

ага, кошмар...

0

59

Может быть у нее не только язык с подборотком проколоты, может у нее уже проколоты и более интимные места.

Как у тебя, наверно :rolleyes:

0

60

Кто-то кроме Godlike скачал этот DVD?

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Третий неофициальный ДВД об Ализе!