Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Третий неофициальный ДВД об Ализе!


Третий неофициальный ДВД об Ализе!

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

Мне его прислал KKB Щас с почты забрать не могу... денег нет... 200 руб это не шутки

0

62

2twixels
Не у меня них*я не проколото, я х*йней не занимаюсь.

0

63

Кто-то кроме Godlike скачал этот DVD?

да Godlike ща ваще в асе редко словиш.....пол форума наверное его просит что бы он диски записал... ;)

0

64

Я посмотрел этот дивиди. Такой.. Для фаноф :) Качество многих видюшек хромает

0

65

Я посмотрел этот дивиди. Такой.. Для фаноф :) Качество многих видюшек хромает

А для кого ещё будут выпускать? По моему только для фанов.

0

66

Дык я тоже смотрел, качество на некоторых видео вообще ацтойное, аж противно такое в двд формате смотреть

0

67

Кгто может продать этот дивиди!!!!!!! Цену придумайте сами!!!!!!!

0

68

Я тоже купил бы! Пишите на twix-05@rambler.ru

Отредактировано twixels (2005-10-23 13:58:14)

0

69

Если кто продаст пишите на Vadums@e-mail.ru

0

70

Нафиг такое ДВД надо если там клипары отстойные. Лучше скачать нормальные клипы с хорошим качеством...

0

71

Мне его прислал KKB Щас с почты забрать не могу... денег нет... 200 руб это не шутки

Я сам полторы недели забирал  :lol:  то лень , то денег нет :)

0

72

А мне не лень и деньги у меня пока есть :)

0

73

Нафиг такое ДВД надо если там клипары отстойные. Лучше скачать нормальные клипы с хорошим качеством...

Ага, вот только было бы откуда качать, ведь все, что выложено в нете просто так уже давно нами скачано... Мож ты знаешь новые ссылочки, так давай их сюда!

0

74

вперёд на DC++

0

75

Да в нем большинство клипов у фанов уже есть.

0

76

вперёд на DC++

Объясни древним людям, что за DC++, А лучше дай ссылку.
У меня многих клипов нет.

0

77

ночью напишу

0

78

С кем можно добазариться на счет покупки 3-его DVD?

0

79

Да, меня тоже интересует этот вопрос, и еще что в него засунули?

0

80

Я ждал этот ДВД только ради выступления Ализе на шоу Тапис Рогу и Хулио Иглесиас.... она там а дубленочке.... с Moi Lolita а качество такое.... у...
Кстати если я захочу транслировать по ТВ эти клипы или выступления это законно ??? Ведь диск то неофициальный и на нем не написано только для частного просмотра... хочу Лили продвигать в массы... путем показа её клипов и выступлений на местном канале ТВ...

0

81

Я ждал этот ДВД только ради выступления Ализе на шоу Тапис Рогу и Хулио Иглесиас.... она там а дубленочке.... с Moi Lolita а качество такое.... у...
Кстати если я захочу транслировать по ТВ эти клипы или выступления это законно ??? Ведь диск то неофициальный и на нем не написано только для частного просмотра... хочу Лили продвигать в массы... путем показа её клипов и выступлений на местном канале ТВ...

Че, телецентром владеешь?

0

82

Зачем так чтоб все её знали???

0

83

Неа знакомые на телецентре местном работают =)

0

84

А кто-то запрещал? или у вас там контроль строжайший?

0

85

Кто может переслать этот 3 DVD отзовитесь LeonBE@yandex.ru Деньги значения не имеют

0

86

Я могу. Тока не совтеую... качество всех видео просто - жо....

0

87

I love Alizee свяжись со мной Leonbe@yandex.ru

0

88

Привет! Вы меня еще не знаете. Я только сегодня зарегистрировался. Я достал DVD ее концерта. Качество клевое. Я думаю, что лучше сделать так: мне написать адрес, а по нему я вышлю переписанный концерт. И так каждый по цепочке будет друг другу посылать.

0

89

Мне сможешь прислать? А то 3 недели назад заказал диски с двух разных сайтов и че то не преходят.

0

90

Мне сможешь прислать? А то 3 недели назад заказал диски с двух разных сайтов и че то не преходят.

а потом, я у тебя скачаю.....мож быть, если не лень будет.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Третий неофициальный ДВД об Ализе!