Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Третий неофициальный ДВД об Ализе!


Третий неофициальный ДВД об Ализе!

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

:( А я в Казахстане и как ты думаешь,где мне теерь этот ДВД взять.

0

152

:( А я в Казахстане и как ты думаешь,где мне теерь этот ДВД взять.

Я сам хочу ДВД замутить правдо практики мало, (видео 10 гб и еще скачаю)как сделаю так смогу и тебя порадовать ты ведь из кокшетау а я Петропавловске может буду,  правдо сейчас первый год в ВУЗе не знаю смогу ли вырваться. Из Кокшетау откуда именно Тайнчу поселок может знаешь?

П.с А какой прогой можно монтаж делать как можно профессеональной, и какой менюшки создавать

0

153

:( А я в Казахстане и как ты думаешь,где мне теерь этот ДВД взять.

Я сам хочу ДВД замутить правдо практики мало, (видео 10 гб и еще скачаю)как сделаю так смогу и тебя порадовать ты ведь из кокшетау а я Петропавловске может буду,  правдо сейчас первый год в ВУЗе не знаю смогу ли вырваться. Из Кокшетау откуда именно Тайнчу поселок может знаешь?

П.с А какой прогой можно монтаж делать как можно профессеональной, и какой менюшки создавать

Я там кождое лето бываю

Отредактировано Demon (2006-08-25 20:17:56)

0

154

Там это где в тайнче у меня там родственники есть
поселок Победа что ли.  ДЕмон я там буду может и встретимся

Отредактировано ais (2006-08-25 20:30:34)

0

155

Там это где в тайнче у меня там родственники есть
поселок Победа что ли.  ДЕмон я там буду может и встретимся

Где и когда

0

156

Где в Танче а когда еще не знаю

0

157

Привет всем. Alizee слушаю с 2003 года как увидел ее в первый раз клип. Качал клипы с инета, некоторые называются по разному, а на самом деле одинаковые. Если не трудно, кто может выслать это 3-ий DVD диск, о котором идет речь на форуме. На украинском сайте заказать не могу, так как живу в Минске. Заранее благодарен.  :)

0

158

Привет всем. Alizee слушаю с 2003 года как увидел ее в первый раз клип. Качал клипы с инета, некоторые называются по разному, а на самом деле одинаковые. Если не трудно, кто может выслать это 3-ий DVD диск, о котором идет речь на форуме. На украинском сайте заказать не могу, так как живу в Минске. Заранее благодарен.  :)

Тут у большенства первого то со вторым нет, а этого тем более нет ни у кого. Или кто нибудь уже преобрёл?

0

159

Привет всем. Кто из Минска пожалуйста откликнитесь, или хотя бы из Беларуси. Или напишите на мыло Alex_131313@mail.ru. Жду ответа. :)

0

160

Значит долго буду ждать......... :offtopic:

0

161

Чупа
Напиши мне в ЛЧ свой адрес вышлю болвану с концертом в течении максимум 2 недель. Бесплатно.

А для меня бесплатных клипов не найдется?

0

162

Милан. Я ему отправлял ен концерт. Но по неизвестным причинам он до него не дошел. Могу отправить ен концерт, когда буду призы рассылать. А клипов у меня почти нет.  Стукни мне в аську, пообщаемся.

0

163

А для меня бесплатных клипов не найдется?

Милана,а какие конкретно клипы тебе нужны?напиши в личку,и адрес,если есть что нужно вышлю.

0

164

сслычки дайте плз, с 1 декабря анлим бует, скачаю всё

0

165

Подключайся: http://alizee.myftp.org/ :)

Ps поздравляю. Надеюсь, где достать Strong DC++ знаешь..  только купи сначала себе большой HD  :victory:

0

166

Fes
Я вродь всё установил...
Вначале были проблеммы с шаром...
Потом вродь всё подключилось...Но ничё не ишет...и скорость по нулям...
Я в печале :1:

0

167

ты в активный режим вошёл?

0

168

ЭЭЭ....нет ...наверна.. :blink: ..А как? :blink: эээ....

0

169

Spirt
тема не про то. содайте тему для вашего обсуждения или пишите в личку

0

170

Вначале были проблеммы с шаром...
Потом вродь всё подключилось...Но ничё не ишет...и скорость по нулям...

Опиши проблему поподробнее
Какие проблемы с шарой, куда подключился, как пытаешься искать? :rolleyes:

ты в активный режим вошёл?

ЭЭЭ....нет ...наверна.. blink.gif ..А как? blink.gif эээ....

Это должно быть указано, например, когда ты добавляешь Hub в любимые (s) - свой Ip писать не обязательно, иначе его сможет увидеть любой желающий в любое время; и в настройках DC++ клиента (s) - можно даже настроить так, что все входящие соединения будут проходить в пассивном режиме, а исходящие в активном.. или наоборот.

Что есть "пассивный" режим? Другими словами - работа с файерволлом!
В пассивном режиме, вопреки мнению многих, можно работать вполне хорошо и без проблем, сложности доставляет то, что два "пассивных" клиента не могут контактировать между собой (проще скачка/просмотр файлов не доступны), а "пассивных" на DC++ Hub of Alizee добрая половина, также возможны другие "косяки". Единственное преимущество - этот режим более безопасен, объяснять почему, думаю, не стоит

Ps админ/модеры плиз перенесите наш разговор в подходящую тему, а то чувствую будет офф-топ :)
PPs izila уже ругается :lol:

Отредактировано Fes (2006-11-28 19:30:19)

0

171

Ой...Значит настроил как ты сказал...Ну типа пасивный режим...

1)DC++ Конект....Точнее не конект...Пишет ошибку.... :(

2) Strons DC ...Там получше....Он конектится.....В поисках на запрос "Alizee" ничё не находит...Никаких галок в поисковике не ставлю.....Вот!... :(

0

172

чертиго знает как ваши разговоры переносить, нука быстра в тему про DC++ , или в аську, последущие посты буду удалять :)

0

173

Дорого куплю диски с Ализе,кроме en concert

е-мейл moitandem@ngs.ru

0

174

когда скачаете пожалуста свисните я заплочу вам, если надо

Ты не один!!!!!! таких  много и это хорошо
ДАЕШ ALizee - все на митинг.

Если появится информация скинь!!!!!!!!!
:new_russian: javascript:emoticon(':new_russian:')

0

175

Дорого куплю диски с Ализе,кроме en concert

е-мейл moitandem@ngs.ru

Если преобретешь скинь хоть пару песен
javascript:emoticon(':ph34r:')

0

176

Дайте ссылку, где можно скачать клипы последнего альбома.

0

177

Дайте ссылку, где можно скачать клипы последнего альбома.

Есть HDTV качества клипы и где?

0

178

Неа я из Братска (Иркутская область) тут же живет фанат SWAT =) Мы с ним ализкиным видео меняемся =) Почему и говорю... Если кто пришлет мне этот ДВД то поможет сразу двум человекам мне и SWAT'y
Мои мыла Wsnoe@yandex.ru
и KaniaProject@yandex.ru

земляк что ли . я тоже от туда

0

179

кто-то хотел диск. уже  не помню кто. Пиши адрес - отправлю

мне сможешь?

0

180

как 3ий и 2 ой раздобыть?

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Третий неофициальный ДВД об Ализе!