Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » мультимедия / видео


мультимедия / видео

Сообщений 121 страница 150 из 476

121

Блин, а через факс модем лазяю. Adsl накрылся. Ещё бы туда несколько официальный клипов.

0

122

Наконец то я скачаю Ализе на евробесте,давно хотел увидеть :)

Отредактировано kobe8 (2005-12-07 05:03:18)

0

123

Наконец то я скачаю Ализе на евробесте,давно хотел увидеть :)

скачай лучше двд Спарка, там хоть качество классное

0

124

Что за Двд Спарка, первый раз слышу.

0

125

Да есть там двд один, даже когда-то ссылки рабочие были. Там нормально так видео и качество хорошое, не то что в последнем неофициальном

0

126

Izila если ты про Ализефорумский хост там где были видюшки и спарк так он уже полетел ))

0

127

скачай лучше двд Спарка, там хоть качество классное

Я бы с радостью,вот только нэт не позволяет,скорость как у улитки :( Просил у фанов,никто не прислал,а так хочется увидеть :rolleyes:

0

128

А чего никто не прислал??? зажали?
ты собсна откуда?

0

129

Кто может мне прислать DVD En concert. Только конкретно, согласен на любые условия(интим не предлогать):D :D :D

0

130

Заезжай в Киев в гости, запишу!

0

131

Приехать я не могу. Я могу прислать деньги и оплатить пересылку.

0

132

Приезжай в Чебоксары и я тебе  DVD En concert запишу .

0

133

Приезжай в Мурманск - запишу :D

0

134

А чего никто не прислал??? зажали?
ты собсна откуда?

Я из Минска,заплачу за диск,за пересылку,за работу,за билет до почты,за билет обратно,вобщем сколько надо будет столько заплачу.Но я это говорил всем кому писал,но никто так и не присал. :(  :(  :(
Может хоть сдесь найдется добрая душа и запишет мне 2 и/или 3 ДВД об АЛИЗЕ?Очень на это надеюсь. ;)

0

135

136

А чего никто не прислал??? зажали?
ты собсна откуда?

Я из Минска,заплачу за диск,за пересылку,за работу,за билет до почты,за билет обратно,вобщем сколько надо будет столько заплачу.Но я это говорил всем кому писал,но никто так и не присал. :(  :(  :(
Может хоть сдесь найдется добрая душа и запишет мне 2 и/или 3 ДВД об АЛИЗЕ?Очень на это надеюсь. ;)

ну так  я тоже из Минска, если нада 1 и 2 ДВДи и видео на гигов 5, то магу записать...стучись в Асю или пиши на почту, я ещё некаму не отказывал.... :unknw:

0

137

Что то я на этом видео охрану не заметил или там её нет?! Или третье-они такие хилинькие. Разве это охрана?

0

138

А ты че хотел ??? чтоб 25 охранников и все жлобы =)
Звезды тоже люди.... ты прикинь ализе в серединке а вокруг неё охранники...
Прям таки Каравай каравай кого любишь выбирай =)

0

139

Насколько я знаю это Ализе в Германии в 2003 году.
Chester-KPV У ее охрана наверное большая,только она уже на сцену выходила,вот охрана наверное в стороне и осталась,не ходить же ей за Ализе везде.

0

140

Если у нее такая охрана, почему же по улице одна гуляет?

0

141

На месте Джера, я бы поставил около неё 50 охранников. Хреново будет если потеряешь такую жену. Блин, что я говорю...?

0

142

Я тож, и сам бы ходил за ней. Правда вряд ли её это понравилось бы! :lol:

0

143

если сильно захотеть то не какая охрана не поможет

0

144

Береженого бог бережет (какой я суеверный, аж сам удивляюсь!.)

0

145

если сильно захотеть то не какая охрана не поможет

Охрана все равно поможет,вот только если сильно захотеть она помочь сможет не очень сильно. B) Я думаю ты меня понял :D

0

146

В любом случае с охраной все время ее не оставишь и что тогда валерьянку глотать?

0

147

да уж вот она обратная сторона популярности все эти надоедливые журналюги и постоянная охрана спокойно пожить не дадут , бедная моя Alizee.

0

148

но я думаю что приятных старон больше

0

149

Мне пофиг на все это. Я короче решено, еду устраиваться к ней в охрану, буду всегда рядом с ней. :D :D :D

0

150

моя Alizee.

ОГО :blink: !!!Познакомишь?

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » мультимедия / видео