Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » мультимедия / видео


мультимедия / видео

Сообщений 241 страница 270 из 476

241

да, а зачем нам Тоник? :) (шутка!) наверное хочет добавить на сайт этих замечательных клипов?

0

242

Чуваки,реально всем советую поставить себе прогу eMule,через нее можно найти все,что угодно: и видео и картинки и музон Alizee(не только Alizee).Прога рульная.

0

243

Да ты что.... а мы только узнали... поставь лучше DC++ там даже специальный канал есть Ализкин... там этого видео более 200 Гб

0

244

Где мождно скачать клипы Ализе в формате 3gp для телефона. Или прогу для конвертирования из обычного, в этот формат???

0

245

На wap.moi-alizee.ru полно 3gp роликов.

0

246

Скачал http://dls.stars-media.de/alizee/alizee … priere.zip ,распаковывается в файл форматом rm.Может кто сталкивался подскажите.Плз.

0

247

Скачал http://dls.stars-media.de/alizee/alizee … priere.zip ,распаковывается в файл форматом rm.Может кто сталкивался подскажите.Плз.

Это делается очень просто, устанавливаешь себе Real плеер или кодеки, вроде даже эти подойдут K-Lite Mega Codec Pack 1.00. Все должно идти, во всяком случае у мяне иде.

Отредактировано kobe8 (2006-03-18 08:12:05)

0

248

Чуваки,реально всем советую поставить себе прогу eMule,через нее можно найти все,что угодно: и видео и картинки и музон Alizee(не только Alizee).Прога рульная.

А мне не очень нравится, у меня диал-ап и приходится по часу-два стоять в очереди на закачку.. не прёт!

Где мождно скачать клипы Ализе в формате 3gp для телефона. Или прогу для конвертирования из обычного, в этот формат???

Юзаю Xilisoft 3GP Video Converter (для конвертирования понятно)

0

249

Сегодня искал видео Alizee, через eMule и охренел,это че за видео.
Alizee_Moi Lolita (pedofilia advance).mpg
С фоткой я маленько перемудрил-качество галимое.
Может мне кто-нибудь объяснит,что это такое.
Еще нашел пробную песню Alizee на радио(песня знакомая,не могу вспомнить как называется).

0

250

скачай - узнаешь, может специально для тебя приготовлено..

0

251

скачай - узнаешь, может специально для тебя приготовлено..

Умно сказано :diablo: , наверно надо было скачать-прикольнутся(я не педофил),а ссылку я посеял. :(

0

252

Ну так скинь мне ссылочку .Я скачаю не стреманусь,обещаю расскажу о чем ролик. :D

0

253

Ну так скинь мне ссылочку .Я скачаю не стреманусь,обещаю расскажу о чем ролик. :D

Ищи через eMule, вот ссылка
ed2k://|file|Alizee_Moi%20lolita%20(pedofilia%20advance).mpg|84600572|6FD4E4AA779D7D29DBB55E9F60A75BBF|/

Отредактировано Steel (2006-03-20 00:48:01)

0

254

Нет этой проги к сожалению.а скачивать не хочется.Если захочется откуда её скачать

0

255

C официального сайта, также есть еще хакнутые версии этой проги.

0

256

А че в нем хоть ? Надеюсь не педофиды... а песня проба это скорее всего Waiting for to night

0

257

Незнаю что там ,но название никак не музыкальное(Согласись)

0

258

а песня проба это скорее всего Waiting for to night

Точно,прям из головы вылетело.

0

259

Если это Waiting for to night,почему такое стрёмное название.А что это за проба такая ,раскажите.

0

260

Если это Waiting for to night,почему такое стрёмное название.А что это за проба такая ,раскажите.

Если надо,могу на мыло закинуть, только она не полная, всего 28 секунд

0

261

Не откажусь.

0

262

Блин, замучился я с мылом, пришлось заливать себе на сайт, Alizee-Waiting for to night :good:

Отредактировано Steel (2006-03-23 01:11:09)

0

263

Уже всё качается.Спб.

0

264

Waiting for to night - песня Jenifer Lopez, очень даже красивая песня...

0

265

Песня прикольная .Мне понравилась.

0

266

хмм..думала у неё голос лучше...мне не нравится как она тут спела:( :<_<:

0

267

Да то не обработанная работа , на то она и пробная.

0

268

У кого нибуть есть инструментальная версия Парле ту ба? Это с сингла. Очень нужно!

0

269

Что-то я не разу о таком не слыхал...

Отредактировано Chester-KPV (2006-03-31 13:19:32)

0

270

У кого нибуть есть инструментальная версия Парле ту ба? Это с сингла. Очень нужно!

Вряд-ли такая есть, но по идее можно сделать самому, через прогу Gold Wave

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » мультимедия / видео