Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Есть кто из Белорусии ?


Есть кто из Белорусии ?

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Всем привет! Только что тему заметил(куда до сих пор мои глаза глядели?) Я из  Гомеля (Новобелица). Видел я тут не последний гомельчанин. Интересно сколько народу в городе Alizee слушает?   :super:

0

122

дарова...
наверное немного......

0

123

бабушка с лимонкой а кто такой женя?  :unknw:

0

124

эт HeadPhonesMan, он из Минска...живёт возле меня)))

0

125

Ясно.Наконец-то я увижу своими глазами людей подобных мне -фанов Alizee  :yahoo:   :yahoo:

0

126

А что они чем-то отличаются внешне, что ты так радуешься?

0

127

Внешне-нечем.Вот внутрене-да.Я имел в виду увижусь,то есть пообщаюсь.А радюсюь потому,что не разу еще не видел фанов Ализе.

0

128

Загляни в раздел где все свои фотки выкладывают.

0

129

да лана чё вы к словам цепляетись...как дети малые

0

130

kobe8 впринципе в город на часок я смогу вырваться на выходных, так что если есть желание звони на сотик...

0

131

ой незнаю как в субботу. я одному челу копм подгоняю и неизвестно за скока управлюсь

Отредактировано HeadPhonesMan (2005-11-26 02:15:43)

0

132

Чуваки и девчонки сегодня у меня игра.Только вчера узнал.Так что сори,сегодня не получится давайте на следующих выходных,только что бы народу побольше собралось.Будем ходить Минск к Ализе движению приструнять.  :winks:

0

133

Согласна давайте перенесем, оринтировочно на следующую субботу.

0

134

лучше Воскресение....)))

0

135

Пишите кто когда может,а потом и решим когда.Я могу и в субботу и в воскресенье,но лучше в воскресенье.

0

136

давайте тогда на воскресенье, где -нибудь поближе к хате моей чтобы быстро домой вернутся)))

0

137

Какой это район?Мне бы лучше было бы в Московском районе.

0

138

Внешне-нечем.Вот внутрене-да.Я имел в виду увижусь,то есть пообщаюсь.А радюсюь потому,что не разу еще не видел фанов Ализе.

Прям в красную книгу заносить надо. И в заповедник, а то вымрут бедняжки :lol:  :lol:

0

139

В Белорусии их много, а вот у нас точно вымирующий вид.

0

140

Много. А вот собрать всех в одно время в одном месте сложно. Кажись в воскресение смогу, если чего не случится

0

141

В Белорусии их много, а вот у нас точно вымирующий вид.

С чего это ты взял, что нас много, может в Белоруссии пару штук есть, но в моем городе я один единственный.

0

142

пару штук :blink: в Минске штук 10....проста активных мало осталось...

0

143

Чуваки знал я одного фана Ализе,звали его Володя(Woland),был админом у нас в клубе,вот от его я и узнал о Ализе.Потом он по делам уехал на Украину,вобщем чето задержался там,и клуб наш расху..рили по полной,он только приехал руками развел а те пацаны с канцами в воду канули.Он закрыл клуб и сматался куда то я даже телефон у его не смог взять,вот теперь ищи свищи по Беларуси.ХЗ где он теперь,а хороший был фан,собирались с ним во Францию рвануть,двоем...Эх какие времена были.
Так вот нас в Беларуси много,просто на форуме мало,а активных еще меньше.

0

144

Что на счет воскреснья.Пишите на сотовый.

0

145

Чуваки и девчонки давайте встретимся.По активней пишите кто когда может в Форум.А то у меня скоро начнется сезон тренировок и я не смогу встретися на выходных.Осталось две недели до первых сборов,так что напишите плиз в Форум кто соможет в следующее воскресенье.

0

146

Так вот нас в Беларуси много,просто на форуме мало,а активных еще меньше.

Мало  - не мало, а я тож с Беларуси. Просто не все в Internet лазят. :victory:

0

147

А ты в Минске бываешь?

0

148

Народ, давайте с вами поедим на выходных на горнолыжную базу?
Предлагайте день. Выбираем куда едим, скидываемся и вперед.
Что скажите?

p/s у нас оказывается тоже есть своя башня:D

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-01-02 15:31:32)

0

149

И сколько эта лыжня обойдется?

0

150

тут надо сразу оговорится, что база должна быть под Минском.
Я сама ни разу на базах не была, поэтому цен не знаю, может еще все и отменится если будет дорого и желающих не будет. Я примерно предполагаю что это обойдется в 30 баксов где-то.
Есть база в Силичах (вроде так пишется).

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Есть кто из Белорусии ?