Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Есть кто из Белорусии ?


Есть кто из Белорусии ?

Сообщений 151 страница 180 из 209

151

Я так понял это типа утром поехал, а вечером приехал.
А почему именно под Минском?

0

152

Я так понял это типа утром поехал, а вечером приехал.
А почему именно под Минском?

Я думаю, что на все у нас уйдет пол дня, к примеру с утра поехали , в обде уже в Минске ( скажем в часика в 2-3 дня).
А именно под Минском, потому ехать в др область никто не собирается, это и так довольно накладно получается.

+ Женя обещал узнать об этой базе, у человека который там уже был, что да как там.
А мне лично вот, что удалось откопать в интернете, правда инфа старая.
http://www.silichy.by/ (сайт у них еще не готов).
Час проката в январе прошлого года стоил 10 000
+ подъемник 9 000.
НЕ знаю как у них сейчас, что стоит. Добираться от автовокзала московского( на рекламном щете стоит указатель 30 км), значит ехать на автобусе около часа, от автовокзала московского.

0

153

вот вам цены на базе в Силичах (все цены в белоруских рублях!!):
значит один час катания - 12 тысяч
два часа - 15 тысяч
;) неплохо, да? но не радуйтесь:
каждый час оренды снаряжения по 15 тысяч  :(
самый реальный промежуток времени, чтоб накататься - это часа два
в таком случае итого:
15х2(снаряжение) + 15 = 45 тысяч белоруских рублей. иными словами 20 гринов - вышло даже дешевле, чем предполагала бабушка :)

про саму базу, если кто не знает: новая, всего около года, под Минском, самая нормальная в беларуси (если не единственная). есть даже трасса для отъявленных эктсремалов (недавно вступила в строй)

думайте короче. времени не так много, зима проходит быстро :rolleyes:

0

154

Я бы с радостью,только я на лыжах кататся не умею,давайте лучше в клуб какой нить сьездим,вот там та точно отдахнуть можно,и не только отдахнуть. ;)

0

155

я только за!!!
только у мя сессия((( с 18 по 27(((, может как ни будь после 27)))!
А о базе Силичи наслышан, у препода фамилия такая, так он говорит:
-- "В маю честь названо!!!"

0

156

Холум, можно конечно, только вот как бы потом не оказалась, что 27 ты скажешь, что я не могу и у меня др планы.
Впринципе я готова ехать каждые выходные. (т.е. теоретически можно организовать любой выходной января, что будет в феврале я не в курсе).

0

157

Холум, можно конечно, только вот как бы потом не оказалась, что 27 ты скажешь, что я не могу и у меня др планы.

  ;)
после сесии полюбому!!! :) эта поездка будит на первом месте!!!

0

158

А ты в Минске бываешь?

Бываю, но очень редко. Одна дорога мне обходится в 25 000. Вот относительно недавно приезжал на ПТС. А так редко. Разве что если сейчас областную олимпиаду по ЧОГ выйграю так на республиканскую к вам приеду :lol:

0

159

Всем привет! Только что тему заметил(куда до сих пор мои глаза глядели?) Я из  Гомеля (Новобелица). Видел я тут не последний гомельчанин. Интересно сколько народу в городе Alizee слушает?   :super:

  ПРиветик!!!! Вот только сегодня нашёл свободное время, чтобы вылезти в инет! Я сам из Мозыря, но пока сейчас в Гомеле! давай как-нить с тобой встретимся, вот мой тел.5333983! буду ждать!:russian:

Отредактировано serban (2006-01-05 18:22:30)

0

160

А ты в Минске бываешь?

Бываю, но очень редко. Одна дорога мне обходится в 25 000. Вот относительно недавно приезжал на ПТС. А так редко. Разве что если сейчас областную олимпиаду по ЧОГ выйграю так на республиканскую к вам приеду :lol:

Когда приедешь еще раз,пиши - обязательно встретимся ;)

0

161

serban
Мерси за поздравления, надеюсь моё тебе дошло, а то велком 5 дней загинался.Приезжай к нам покататься?

0

162

А ты в Минске бываешь?

Бываю, но очень редко. Одна дорога мне обходится в 25 000. Вот относительно недавно приезжал на ПТС. А так редко. Разве что если сейчас областную олимпиаду по ЧОГ выйграю так на республиканскую к вам приеду :lol:

Когда приедешь еще раз,пиши - обязательно встретимся ;)

Обязательно! Кстати, область я сегодня почти выйграл (3-е место), так что возможно скоро буду, если олимпиада будет в Минске.
To serban: Сегодня не могу, но завтра обязательно позвоню. Это надо ж прям с моего района! :D

0

163

Serban привет !!!! Извини что долго не званил просто  не был в Гомеле вот только приехал!!! ты когда в Гомель приезжаеш ? надо встретиться !

Всех с Новым 2006 Годом ! :D

0

164

Xolum,ты когда в аське бываешь,не как не могу тебя спаймать

Отредактировано kobe8 (2006-01-09 04:53:43)

0

165

2kobe8
Я ночью в инете не сежу, мах до 12:00, лави меня от 17:00 до 23:00, бываю каждый день(почти)...

0

166

Народ, возможно на этих выходных к нам приедит фанатка с западной Беларуси. Хотелось бы её с кем -нибудь из вас познакомить. Кто оринтировочно сможет встретится с нами?
Еще было бы неплохо, вручить ей какой-нибудь редкий материал про Ализе, так сказать, побыть немного спонсором? :rolleyes:

0

167

К нам, это в Минск? Если в Гомель хоть сейчас :lol:

0

168

Привет! Я тоже из Беларуси, а точнее из Бреста. Очень приятно!!
:sm211:
Клёво было бы собрать людей из Белоруссии и поехать хотя бы на день в Париж! :winks:

Отредактировано Ivan (2006-01-10 02:02:38)

0

169

2Ivan)))
приветик! дабро пожаловать!!!
2бабушка с лимонкой
у мя ща времени нету(((так что извеняй, да и редкосной инфы ща нету, но в скорем времени должно появится около 60 гигов, вот тогда можно будит порыть чего нить редкого!!!

0

170

Ivan привет
бабушка с лимонкой на выходных?Скажи поточнее,если можно...

0

171

Она пока мне еще не ответила, когда точно, просто предупредила, что мол упаду как снег на голову, сильно не пугайся. Как ответить, с разу тут отпишусь, и тогда кто сможет, тот подойдет.

0

172

знаю что многим нравится фильм Леон.
У меня появился на двд (английская версия), так что кому надо обращайтесь.

0

173

знаю что многим нравится фильм Леон.
У меня появился на двд (английская версия), так что кому надо обращайтесь.

ну Леон у мя есть, в хорошем качестве, а авик Лол полный :D

0

174

знаю что многим нравится фильм Леон.
У меня появился на двд (английская версия), так что кому надо обращайтесь.

А "Амели" на DVD у тебя случайно нет? С удовольствием пересмотрел бы.

0

175

2Gambit
у мя есть!!! только не на ДВд но качесто хорошое!!!!

0

176

У меня есть Амели и Амели два - сумашедшие фильмы.
Кстати позырил я фильм бойцовский клуб(любимый фильм Ализе).Не хочу ничего плохого сказать про вкусы у Ализе,но фильм мне не понравился

0

177

И так, давайте четко определимся, едим в Силичи в воскресенье или нет?Жду ответов до субботы.

0

178

в это не могу, присяга у друга!!! а вот в следующие можно!

0

179

И так, давайте четко определимся, едим в Силичи в воскресенье или нет?Жду ответов до субботы.

Давайте лучше в Минске встретимся для начала.А там уж и порешим

0

180

с каждым месяцем

Давайте лучше в Минске встретимся для начала.А там уж и порешим

для меня это кажется все большей и большей фантастикой.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Есть кто из Белорусии ?