Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Какие книжки Вы читаете


Какие книжки Вы читаете

Сообщений 91 страница 120 из 246

91

Может потому что против коммунизма, особенно против того во что он превратился в трактовке Ленина

А во что он превратился в трактовке Ленина? :<_<:

0

92

В уничтожение собственной страны и народа.(заранее извините за флуд больше не буду)
Моет поэтому не могу читать даже учебник по философии, написанный в духе марксизма-ленинизма  :angry:

0

93

Щас читаю книгу Булгакова - Мастер и Маргарита, тяжелая книжка :huh:

Чет всех на мастера и маргариту потянуло :fuck:

0

94

Сериал хороший вышел, а так я её ещё до сериала раза 3 прочитал :D

0

95

Сериал не плохо книгу отражает !!! Я когда первый раз прочитал "М и М", то захотел посмотреть фильм !!! И посмотрел через пару лет !!! :D

0

96

читал и смотрел "М и М" - не очень - не на мой вкус (былабы возможность не читал бы)

0

97

А фильм по-моему весьма ничего. :) И книжка тоже. Ну да ладно хватит её с нас. Счас думаю Д.Брауна последнюю книгу прочитать, только вот у мамы никак отобрать не могу :lol:

0

98

"Мастер и маргарита" одна из немногих книг в школьной программе,которую я прочитал с удовольствием. А через пару лет вспомнить о "ММ" меня заставил рассказ Р.Шекли "Координаты чудес". Разные авторы,разные жанры; но есть 2 общие черты - искромётный юмор и едкая,завуалированая ирония.   
Сейчас понабрал у приятеля книг из серии  "Дюна". На полгода вперёд хватит:)

0

99

Сейчас понабрал у приятеля книг из серии  "Дюна". На полгода вперёд хватит:)

Вот это правильный выбор.Читай подпись - поймешь.
Фрэнк Герберт - Величайший Писатель.Благодаря нему я дважды выжил....

0

100

Мне чувачок разрекламировал Макса Фрая !!! Вот начал читать !!!

0

101

"Лолиту" Набокова прочитал!!!!!!!!
"Приглашение на Казнь" дочитываю!!!!!!!!! :rofl:

0

102

to freeman: Ну и как тебе Набоков?
to SCAP AD: А это кто такой? Что он пишет?

0

103

to SCAP AD: А это кто такой? Что он пишет?

Начинаются замечательные приключения. Обаятельный парнишка Макс преврашается в Тайного сыщика сэра Макса, чудеса происходят на каждом шагу, тайны, маги, Магистры......
Кника 2003 года !!!

0

104

из старых соображений читаю "миры ника перумова" написана фанатами его творчества :)

0

105

из старых соображений читаю "миры ника перумова" написана фанатами его творчества :)

Ну и как и где ее взял ???

0

106

из старых соображений читаю "миры ника перумова" написана фанатами его творчества :)

Ну и как и где ее взял ???

Да она в любом книжном сейчас продается.
Но фаны - это всё же не то....Это как если мы альбом за Азизочку напишем :senile:

0

107

не скажи, мне понравилось, кстати я не сказал что эти расказы выбирал сам Ник Перумов из многих других написаных расказов фанатов :D

0

108

Одно дело выбирать - другое писать, стиль может быть совсем другой :)

0

109

Понимаю что поздно, но все же прочел "Ночной" и "Дневной Дозоры". Впечетлений масса. Куда там киношникам с их дешевой фантазией! Однозначно - книга круче.

0

110

мне Ремарк понравился "Время жить, время умирать"

0

111

В последнее время читаю тока руководство по ремонту ВАЗ-2105

0

112

В последнее время читаю тока руководство по ремонту ВАЗ-2105

ну я "дочитываю" книгу "Принцепиальные схемы радиожучков и их применение"   :)  - вот это тема !!!!  :ph34r:  :D

0

113

ну я "дочитываю" книгу "Принцепиальные схемы радиожучков и их применение"   :)  - вот это тема !!!!  :ph34r:  :D

Прикольно, а где такую книгу купить можно?

0

114

эх, какие книжки...
я тут намедни в деревню вырвался, представляете 10 дней без компа, без телевизора(это убожество нельзя назвать телевизором - 14 дюймов, ч/б, 2 канала с помехами), осталось 2 развлечения самогон и дивчата.

Вот тут то я прочитал какую то художественную хрень впервые за несколько лет.

0

115

Читаю Стивена Кинга на телефоне "Худеющий"
Обалденный рассказ) или повесть)) полкниги прочитал.

0

116

ну я "дочитываю" книгу "Принцепиальные схемы радиожучков и их применение"   :)  - вот это тема !!!!  :ph34r:  :D

Прикольно, а где такую книгу купить можно?

книгу можно купить в книжных магазинах - новот стоит она не малые деньги!!!! так что если надумаешь занятся радиоделом то лучше с нета таши книги, схемы и т.д.   :D

0

117

Ну, книжки-это сила. На пару-тройку дней комп заменить могут. Вообще почитать люблю,  в основном фэнтези и детективы некоторые.

0

118

"Лолиту" Набокова прочитал!!!!!!!!
"Приглашение на Казнь" дочитываю!!!!!!!!! :rofl:

А я третий месяц'Лолиту' читаю ни как справиться не могу.А не из художественной  руководство по Flash MX...

0

119

Последнее время усилинно 'штурмую' русско-французский разговорник.
Из художественной - Булгаков, Островский, Быков, Короткевич, Шамякин.
Вот очень хочу почитать историю Франции. Надо бы в сети поискать!

0

120

Последнее время усилинно 'штурмую' русско-французский разговорник.
Из художественной - Булгаков, Островский, Быков, Короткевич, Шамякин.
Вот очень хочу почитать историю Франции. Надо бы в сети поискать!

А че это ты его 'штурмуешь'? Во Францию собрался? Ну ты даешь Островский Шемякин Булгаков!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Какие книжки Вы читаете