Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Какие книжки Вы читаете


Какие книжки Вы читаете

Сообщений 181 страница 210 из 246

181

вчера прочитал "Войну Мага" 4....весёленько.

0

182

Ура!!Ура!!

Cheb87:
Спасибо!!....мама была удивлена моим выбором гыгы:))

0

183

"Еммануель" не катит! Сам искал, нашел и ... разачаровался. Не того я ожидал ...

0

184

Ура!!Ура!!

Cheb87:
Спасибо!!....мама была удивлена моим выбором гыгы:))

Удивишься тут))).Я тут маленько почитал из разных глав-сплошная порнушка,токо написано "красивым" языком,короче книжка без смысла...Вот Бунин-это вещь...

0

185

"Еммануель" не катит! Сам искал, нашел и ... разачаровался. Не того я ожидал ...

ага, тоже вчера скачал, попытался немного почитать, но после словосочетания "древко копья", коим именовали я думаю понятно что, мне читать расхотелось  :lol:

0

186

Недавно почитал Лафкравта, большего бреда в жизни не читал.
Слышал что это очень уважаемый автор среди блэкарей и некоторых готов.

0

187

Недавно почитал Лафкравта, большего бреда в жизни не читал.
Слышал что это очень уважаемый автор среди блэкарей и некоторых готов.

Читай Ницше, мне нравиться.

0

188

не мне больше нравится Vargsmål Варга Викернеса (но я не фашист).

0

189

Ура!!Ура!!

Cheb87:
Спасибо!!....мама была удивлена моим выбором гыгы:))

Удивишься тут))).Я тут маленько почитал из разных глав-сплошная порнушка,токо написано "красивым" языком,короче книжка без смысла...Вот Бунин-это вещь...

[COLOR=purple]Бунин??!!
Нет уж, ни за что!
Полная ерунда!
Мы его только прошли и я с облегчением вхдохнула!
[/COLOR]

0

190

не мне больше нравится Vargsmål Варга Викернеса (но я не фашист).

читал, интересное чтиво, а Сатанинскую Библию, или Princeps Omnium читал? если нет почитай, это всё есть на warrax.net

0

191

Да читал.И сайт warrax.net мне знаком(особенно картинки со всякими символами прут).Но сатанизм меня почти не интересует,для меня это пройденный этап.(Кстати сам Варг никогда и не был сатанистом).Меня больше интересует литература по скандинавскому,финскому и славянскому (и немного по кельтскому) язычеству.
Кстати(насчет сатанизма) ты что-нибудь знаешь про Путь Левой Руки(Гиперсатанизм).

Отредактировано jotunheim (2006-10-13 10:45:31)

0

192

ты что-нибудь знаешь про Путь Левой Руки

ПЛР...конечно знаю. читал. Сатанизм это и есть его олицетворение.

0

193

Я где то читал что у сатанизма 3 вида:Путь Левой Руки - деструктивный на уровне сознания(типа убиваешь в себе бога и сам становишся им), Путь Правой Руки - деструктивный на физическом уровне (это я так понимаю когда бегаешь с топором и всех месиш), и Лавеизм - гедонистический путь в принципе не имеющий ничего общего с сатанизмом.

0

194

Я где то читал что у сатанизма 3 вида:Путь Левой Руки - деструктивный на уровне сознания(типа убиваешь в себе бога и сам становишся им), Путь Правой Руки - деструктивный на физическом уровне (это я так понимаю когда бегаешь с топором и всех месиш), и Лавеизм - гедонистический путь в принципе не имеющий ничего общего с сатанизмом.

оооо,как всё запущено, ты думаешь что Сатанизм есть "бегаешь с топором и всех месиш"...нет, глупость и идиотизм, мочить таких в сортире. :angry:
  :huh:
Зачем интересно ты выделил Лавеизм как отдельное течение? Я читал его,многие считают его основоположенником современного Сатанизма, но он только его расПИарил его. Он хороший автор,его книги собрание ранее изданых измышлений, с добавлениями своих мыслей.  :sm100:

ППР-не Сатанизм. ПЛР-предпочитает плотскую жизнь, жизни духовной.

Не путай Сатанистов с дьяволопоклонниками,на вараксе 1000 раз это писали.
Встреть ты на улице настоящего Сатаниста, ты бы счел его вежливым и образованым человеком,прилично одетого (например в дорогой костюм),и низачто не угадал бы в нём Сатаниста.......но конечно если это Сотонист........хотя че я обьясняю,читай на вараксе.

0

195

ПЛР-предпочитает плотскую жизнь, жизни духовной??По-моему это у тебя все запущено!!! .Почитай "Свинец Сатурианца",там все про ПЛР. ПЛР это как раз наоборот предпочтение жизни духовной,плоть это ненужные оковы которые сдерживают человека от того чтобы возвысится до уровня бога и низвергнуть его.
Плотскую жизнь предпочитает учение Лавея.
Хочешь сказать что Лавеизм и ПЛР это одно и то же????
Это разные вещи!!!!
ПЛР вообще исключает предпочтение плотской жизни(в отличии от лавеизма),
это наоборот возвышение души до уровня бога.
Вообще лавеисты часто называли(и называют) себя последователями ПЛР, это абсолютно ошибочно!
У меня где то был "Свинец Сатурианца"(кстати автор вроде бы Лафкравт), если найду - обязательно приведу цитаты.(правда ты и сам можешь найти в инэте)

Отредактировано jotunheim (2006-10-17 11:29:17)

0

196

без коментариев

0

197

ладно,уговорил.

...ни фига себе тему развернули...

0

198

а я сейчас читаю О.Генри-рассказы..вообще суперско человек писал!Все рассказы такие не похожие,такие интерессные,живые..и очень смешные,хотя есть там и философия и жизненный опыт.

0

199

ша буду читать сss

0

200

сегодня начал читать по рекомендациям подруг книжку "Унесенные ветром", ой 400 стр аж  :o

0

201

Из последнего что я читал является Начертательная геометрия, шутка.

А если честно люблю книги Дэна Брауна последния которую читал Ангелы и Демоны (советую, пока не вышел фильм)
После того как прочитал Код Да Винчи, захотел узнать по больше об Граале прочитал книгу Линкольна священая загадка, а также главы из библии

0

202

Сейчас читаю повесть Николая Романова "Байкеры".

0

203

Следущая книга Дэна Брауна выйдет в 2007 и называться будет "Ключ Соломона" :D

0

204

Впал в детство, читаю сказки народов мира.

0

205

начал читать Кэролин Уэстон"Бедная,бедная Офелия".книга была основой для сериала Улицы Сан-Франсиско

0

206

в виду неумолиму надвигающейся сессии читаю 1. конспекты 2. учебники. 3. другой учебный материал 4. продолжаю потихоньку читать властелин колец в оригинале, но это тоже по учебе в принципе надо. 5. erl stanley gardner "The Case of the Perjured Parrot", тоже по учебе...
пока писал подумал, а не ботан ли я? :))  :12:

0

207

Сейчас читаю книгу Автомобили: устройство автотранспортных средств. По учёбе надо.

0

208

Ключ Соломона это в стили кода да винчи или типа цифровой крепости. Ну всмысле про знаки Лэнгтона итд. если анотация к книге.

0

209

Взял Мураками почитать. "Слушай песню ветра" меня не впечатлил. Читаем-с дальше - "Пинбол 1973"

0

210

сейчас читаю книгу под названием жизнь прекрасна... а до этого тоже чето прочитал, но забыл название :)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Какие книжки Вы читаете