Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » У кого какая машина (или мотоцикл).


У кого какая машина (или мотоцикл).

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

А вообще я ненавижу русские машины - зимой в морозы

Зря ты так, корбюраторные машины очень даже хорошо в мороз заводятся!!!

0

32

А вообще я ненавижу русские машины - зимой в морозы

Зря ты так, корбюраторные машины очень даже хорошо в мороз заводятся!!!

На самом деле практически не имеет значения инжектор или карбюратор(если нормально отрегулирован).В такую температуру масло настолько загущается,что стартер просто толком не крутит.Я уж какие присадки не добавлял - безнадега. :yu: Только если масло менять - заливать синтетику.

0

33

Я машины не очень люблю,больше всего обожаю мотоциклы и щас коплю на него бабки.
KTM Super Duke

Мото -Супер.(Российских марок не касается :D )

0

34

я раньше на мотоцикле любил гонять,  только по бездорожью за городом. Но после того как поцеловался с трактором, разлюбил. Реально по протектору посмотрел - вывернул руль за метр от столкновения, а так был бы капец.
Кста у меня знакомые насмерть разбивались.   :(

0

35

Медведь
Ну не знаю, у меня машина вообще в холода не заводилась, а сосед с пол пинка заводил.

0

36

Кста у меня знакомые насмерть разбивались.

Такая же ерунда прошлым летом с моим другом произошла, вот только ему повезло, он сзади сидел, всё обошлось пробитой головой и костями сломанными, а его брат, который мотоцикл вёл насмерть. После этого я все мысли о мотоцикле отбросил. Жаль пацана...

0

37

Зае*али меня эти машины,второй раз авария, блин.

0

38

Зае*али меня эти машины,второй раз авария, блин.

В 90% случаев виноват водитель, а не машина.
Сам то цел?

0

39

А я 2 года назад психанул, сел за руль и в поворот на 120 км/ч решил зайти,  а виной всему девушка...

0

40

А я 2 года назад психанул, сел за руль и в поворот на 120 км/ч решил зайти,  а виной всему девушка...

У меня Брателос на 80 в гараж въезжал под коньяком !!! Дверь в ад зафаршил !!! :(  А виной всему ПОНТ !!!

0

41

Главное живым остаться, до меня только через сутки дошло, что погибнуть мог. Вобще машинам доверять опасно, у меня в тот раз только 2 из 6 подушек сработали, лучше пешком, ну я так думаю.

0

42

Живой та я живой. Только вот с головой чето нето.
Бабы виной всему, потому что ездить дуры не умеют.

0

43

Главное живым остаться, до меня только через сутки дошло, что погибнуть мог. Вобще машинам доверять опасно, у меня в тот раз только 2 из 6 подушек сработали, лучше пешком, ну я так думаю.

Для меня страшней, если погибнут или останутся калеками другие люди.Потом всё жизнь себе этого не простишь.Фуф...не дай Бог такому случиться.

А пешком, что то уже как то совсем ломает :new_russian:  :P

0

44

[Для меня страшней, если погибнут или останутся калеками другие люди.Потом всё жизнь себе этого не простишь.Фуф...не дай Бог такому случиться.

Если из-за тебя то да !!! А если по своей дури ?!!!
Всех дураков непережалеешь !!!

0

45

[Для меня страшней, если погибнут или останутся калеками другие люди.Потом всё жизнь себе этого не простишь.Фуф...не дай Бог такому случиться.

Если из-за тебя то да !!! А если по своей дури ?!!!
Всех дураков непережалеешь !!!

В принципе, я про это и говорил. Про альтруизм и прочие псевдо гуманные ценности я не писал. ;)

0

46

А пешком, что то уже как то совсем ломает

я через недели 2 увидел, что от машины осталось, с того момента меня не ломает. :winks:

0

47

Быстро едишь тихо понесут !!! :D
Без калёс плохо !!!

0

48

Быстро едишь тихо понесут !!! :D
Без калёс плохо !!!

Можно убиться и на скорости 5 км в час! А вообще я против лихачества, но на высокой скорости мысли хорошие в голову приходят :pooh3:.

0

49

Можно убиться и на скорости 5 км в час! А вообще я против лихачества, но на высокой скорости мысли хорошие в голову приходят

Дурак может и х** сломать !!!! :lol:

Но ты прав  думается легче !!! А я против Бухова и тупова лихачества !!!
:pooh1: Медведи рулят !!! :sm211:
Идёт медведь по лесу, видит машина горит он сел в неё и сгорел !!!! :lol:

0

50

купили мы с другом мопед стелла В50, нерабочий, дык мы его со станции Проспект Ветеранов до моего дома на Московской своим ходом катили (кто знает - тот поймет). А так в общем потом нормально, починили, был общий мопед. До 100 спокойно гнал, правда я больше 50 не ездил =). Приколько было на нем в школу ездить. А поскольку гаража не было, хранился он в моем подЪезде (ох как бабки были недовольны) (масло стекало, вонял итд))) Даже в жилконтору ходили, но мы их всех послали в итоге. Потом мы продели его, друг купил cебе на это дело новую материнку, а я все как то просадил, даж не помню как =).  Кста, купили мы его за две с половиной штуки, а продали за 4500 8)
На этом мой опыт с транспортными средствами пока закончен.

0

51

А я против Бухова и тупова лихачества !!!
:pooh1: Медведи рулят !!! :sm211:

Ещё как рулят :super:

Насчет пьянства - абсолютно с тобой согласен.Пьяный за рулем - потенциальный убийца, даже если ему кажется, что он едет очень осторожно :dont:

0

52

Я работач с челом, ему 30 лет, прозвище у него шумахер !!! В хламину с завода на тачиле до дома очень часто добирается не разу в аварию не попадал !!! А гоняет ужас как !!! Страшно !!! И менты особо не ловят !!!
Но только до дома кудато ещё ехать по пьяне не может, обязательно влетит !!!

Как говорится: с тех пор как сам сел за руль дорогу стал переходить аккуратней !!! :D

0

53

Совет ко всем:
Не покупайте русскую машину!!!
Даже если ты зеленый, и только собираешься за руль, покупай иномарку(кроме кореи), пусть подержанную, но это всё равно лучше чем нашо г....
P.S. Это я опять в сервис заехал - осмотр сделать. Девять кусков как не бывало.

0

54

Я с тобой полностью соласен. Наши машины полное гавно. Лучше старая иномарка, чем новая Лада. Дерьмо а не машины.

0

55

А лучше купить Хороший горный велик!!!!!!!!!!!!! Скока денег сэкономите!!!!!!!!  :rolleyes: Made in China не покупать!!!!!!!! :sm292:

0

56

А лучше купить Хороший горный велик!!!!!!!!!!!!! Скока денег сэкономите!!!!!!!!  :rolleyes: Made in China не покупать!!!!!!!! :sm292:

какакя рама?? Я раньше Downhill`ом занимался.Вполне понимаю тебя..У меня от Rocky Mountain была, остальное Шимановское,Hayes`овское  и прочая билиберда +  пожизненная гарантия на раму, и т.д. и т.п., сам понимаешь.Но вот за 600 км на нем уже сложновато ехать, пришлось машину брать :super:

0

57

Совет ко всем:
Не покупайте русскую машину!!!
......покупай иномарку(кроме кореи), пусть подержанную, но это всё равно лучше чем нашо г....
P.S. Это я опять в сервис заехал - осмотр сделать. Девять кусков как не бывало.

У меня есть знакомые у которых хобби копаться в машинах !!! Вот и берут наши!!! 
А другану попалась десятка экспортный вариант, так 4 года без осечки !!!
Но правда в том что все рано или поздно пересаживаются на иномарьё !!!

0

58

Но правда в том что все рано или поздно пересаживаются на иномарьё !!!

и правильно делают потомучто наши машины не только не надежные но и не безопасные.

0

59

и правильно делают потомучто наши машины не только не надежные но и не безопасные.

С этим нельзя не согласиться !!! Но безопасность зависит от водилы в большей степени !!!
Зато наши тачки грейдить можно не плохо !!! Да ещё как !!! :D

0

60

Я ниразу не сидел за рулём отечественной машины.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » У кого какая машина (или мотоцикл).