Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » У кого какая машина (или мотоцикл).


У кого какая машина (или мотоцикл).

Сообщений 121 страница 150 из 260

121

Вот машина отца, своей еще не имею, но когда начал ездит на батьковской, то сразу захотелось иметь свою машину, своя - это своя, а отца - это отца, то не делай, так не ездь, так не розганяйся,... Да еще и столько времени прошло, пока он стал мне её доверять, не думал, что так будет. На счёт машины - сколько заплатили, столько и получили! пробег 5 тысяч, а корпус уже розшатался - дребезжит, передачи меня бесят, бывает после задней вообще нереально первую включить, а ломать ведь не хочеца + тянулся в пробке, так первая так паршиво включалась, что пришлось её не выключать и полчаса держать ногу на сцеплении, у меня нога онемела. Кстати, люди, за сколько такую можно купить в России? движок 1.6і, 16 клапанов

Отредактировано izila (2006-09-13 22:19:51)

0

122

Позавчера мусара чуть копейку не забрали. Хорошо завести не смогли(Я выключатель массы успел вывернуть  :fuck: )

0

123

Открыто по просьбе Дениззза.

0

124

Позавчера мусара чуть копейку не забрали. Хорошо завести не смогли(Я выключатель массы успел вывернуть  :fuck: )

Шустряк, молодец, быстро действуешь.

0

125

2Chester-KPV:ещё раз спасибо.
2Sheade: ещё бы, тачку то жалко.
По тихоньку делаю копейку: недавно движок до ума довёл: притер и отрегулировал клапана, поменял маслосъёмные колпачки, подтянул цепь ГРМ и т.д.
Вот головка блока в разборе:

0

126

А вот она уже на ходу:

0

127

копейка... сегодня на авторынок сходил 1 раз за последний месяц... этот хлам стоит по 1.6-1.8 штук вечно зелёных... ужаснулся... Скоро моя двойка за 2.5 уйдет.. ну она у меня молодец.. таких нету больше..

0

128

копейка... сегодня на авторынок сходил 1 раз за последний месяц... этот хлам стоит по 1.6-1.8 штук вечно зелёных... ужаснулся... Скоро моя двойка за 2.5 уйдет.. ну она у меня молодец.. таких нету больше..

Ты где такие цены то видел? У нас за 500-600 бакинских копью можно взять в отличном состоянии.А за 1.8 семёрку можно купить.

0

129

В крыму... где же ещё! Вообще на Украине цены на автомобили растут изо дня в день. Украина это не Россия и не Белорусия...Первая регистрация карбюраторных автомобилей запрещена, поэтому на них цены взлетели.

0

130

Через годик-другой хочу взять в рассрочку Porshe Boxter. Дорого:(,но очень хочется

0

131

Через годик-другой хочу взять в рассрочку Porshe Boxter

Серьезно... :16:

0

132

Даа.....А я вот Бугатти Вейрон хочу......Или Салеен С9.....Ну а чо....Не на метро же ведь ездить! :rolleyes:

0

133

У меня запросы поскромнее: через годок собираюсь двенашку или четырнадцатую покупать.

0

134

Да вобще хоть какую нибудь машину бы, ну или хотябы на эти чертовы права сдать :D

0

135

Да вобще хоть какую нибудь машину бы, ну или хотябы на эти чертовы права сдать :D

Купи. Не мучейся!

0

136

Купить - это не спортивно, еще один нуб на дороге =) Немогу сдать по городу =\

0

137

А я эстакаду с инструктором никак научится не могу! :(

0

138

Купить - это не спортивно, еще один нуб на дороге =)

молодца! Наш  человек!

0

139

а я сдал в среду заберу

0

140

Denizzz2007,а почем у вас двенашка или четырнадцатая? Не жаль ли вам на жигули такие деньги тратить?

0

141

Denizzz2007,а почем у вас двенашка или четырнадцатая? Не жаль ли вам на жигули такие деньги тратить?

Нет не жаль! Мне жаль денег на то, чтобы иномарку постоянно в сервис гонять, даже из-за мелких неисправностей, за которые дерут большие деньги. А ВАЗ я смогу сам починить чтобы с ним не было.
Да и двенашку я куплю за 6000 бакинских, а на иномарку (Пежо-406 :D ) надо как минимум 11000

0

142

Бож мой...А иномарки всегда ассоциируются с пежо....?
За теже деньги ато и меньшие можно взять Марка.... Ниссан 240 sx....Мазду 323...Если конечна вас правый руль не страшит...
Китайцев дохера вылезло....У нас в Очаково Грейт Волл Хавер поодержанный за 7 продают!
А гонять в сервис это если инжектор или ротор.....!

0

143

2 Spirt: просто 406 моя любимая машина. А японцев и особенно китайцев я не люблю, лучше европейку взять или американца.

А гонять в сервис это если инжектор или ротор.....!


а что в машине только двигатель сломаться может? Перебрать движок это по моему не самое сложное.

Отредактировано Denizzz2007 (2006-12-29 19:47:13)

0

144

Да я тоже японцев не терплю!...Только в плане надёжности и дури!....Но на начальном этапе становления на ноги, приходится надеется только на них..! :D
....Я тоже французов люблю.....С4- это моя любовь!
А на счёт агрегата...я не понял....А что может быть сложнее...? :blink:

0

145

Если дурь нужна, так это надо американцев покупать, мустанг там, или шеви камаро. только стоят они оч дорого :(
На счет движка: я на пятерке подвеску переднюю больше замучился перебирать чем двигатель. А в иномарке вообще сплошная электрика, а с этим я не оч.

0

146

Популярные мускул кары которые ты перечислил ща стоят дорого ибо это пафос..... можно(но тяжело) найти Плимут Кута.....или Додж Челендежер.....Наверна будут стоить дешевше...
Скайлайн в плане апгрейда дури намного интеререснее...Там хватает мозги поменять....уже под 400 л.с. можна выграть.....С олд скулом кое как выжимали  по 500....и то меняли агрегат на ХЕМИ.. :blink:
Чтож с твоей подвеской произошло то?...Люфт убирал чтоли?

ПС...Я не давно по ящику сморел про мужика у которого Камара З-28.....По его словам взял уон её в России за (!) 15 кусков....

0

147

Да я полностью подвеску перетряхнул: поменял рычаги нижние и верхние, сайлент блоки, пружины, амортёры, рулевые тяги.
Либо мужику конкретно повезло, либо он взял реплику, я читал что их делает какая то фирма в америке и стоят они на много дешевле оригинала.

0

148

Вот представь у меня ситроен с гидропневматикой! я не знаю что такое сервис. Автомобиль ещё не разу не ломался и не собираеться:) пробег 220000км. и есть ещё ваз 2102 - вот это геморрой ремонты задолбали - на самом деле иномарки устроены проще и надёжней и ремонтировать их легче и реже. Респект французким авто и тем кто их любит!!! :victory:

0

149

А у меня иномарки не было никогда, а есть копейка и пятёрка. Не спорю, ломаются они часто, но ремонтировать их меня не обламывает, т.к. я это умею делать и мне нравится с ними ковыряться. А один знакомый в прошлом году купил Бумер-пятёрку 95 года, так он с ней замучился: запчасти дорогие и сам туда не полезешь, так он за ремонт уже отдал чуть ли не пол стоимости машины.
А на счёт простоты: иномарки сделаны не проще, а надёжнее и расчитаны на гораздо долгую эксплуатацию, чем наши.

Отредактировано Denizzz2007 (2007-01-02 14:29:45)

0

150

У меня......ну то есть не у меня, а у отца Istana микрик. Годика через два сдам на прова автобусные и будет моей. :)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » У кого какая машина (или мотоцикл).