Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » У кого какая машина (или мотоцикл).


У кого какая машина (или мотоцикл).

Сообщений 181 страница 210 из 260

181

Сейчас видел 3102 с крайслером. Салон тема, поцивильнее как-то, по-уютнее,не то что старый пено-пластиковый.Да и сама 3102 жесть выглядит.Но лучше если бы был ЗМЗ406. Хоть он русский но к нему можно найти запчасти, даже и в моей Хакасии, а вот с крайслером не знают что и делать даже в Красе. Да и крайслер, слыхал, сцепление и крестовины быстро гробит из-за того что сильно завален назад.Я еще люблю ГАЗ 2410, у которой пластиковая морда. Если ее прокачать как надо, то это вообще будет.

0

182

А мне 24 нравиться в первых исполнениях - с железной решёткой радиатора, низкой торпедой и старыми ручками на дверях.

0

183

Согласен.Это рэтро.Старые ручки тема,но больше подуше пластика на морде,в черном свете кода, то злее выглядит.Может кто нить подскажет мыслю какую резину и на какие катки(колеса в смысле) поставить чоб проворачивала получше,а то родные на таганке лишь скрЫпят хлипенько кода раскочегаришь яё.

0

184

А мне 24 нравиться в первых исполнениях - с железной решёткой радиатора, низкой торпедой и старыми ручками на дверях.

Согласен, настоящая old skool' ная Волга. Таких довольно много сохранилось на юге России.

0

185

Может кто нить подскажет мыслю какую резину и на какие катки(колеса в смысле) поставить чоб проворачивала получше,а то родные на таганке лишь скрЫпят хлипенько кода раскочегаришь яё.

Чтоб лучше и легче руль крутился ставим гидрик от новых Волг и не паримся  :D А для скорости неплохая резина Ёкогама или Бриджстоун, только родной, японский. Из нашей не плохая Амтел Плэнет.

0

186

Гидрач стоит. Я вообщет просил для дрифта но все равно большой спасиб

0

187

Гидрач стоит. Я вообщет просил для дрифта но все равно большой спасиб

Для дрифта мягкая резина нужна.
Посмотри вот [URL=http://www.volga-gaz.ru]этот[/URL]сайт, я думаю тебе интересно будет, особенно раздел модернизация.

0

188

Для дрифта мягкая резина нужна.
Посмотри вот этотсайт, я думаю тебе интересно будет, особенно раздел модернизация.

Для дрифта мягкая резина ставится на передок, причем всегда, чтоб дорогу цепляла лучше :) .А назад ставится пожоще,чтоб провернуть легче было, только если мощность приваливает к отметке 500 лошадей,тогда ставят и помягшэ :D .

1)А кто знает за сколько Волга проезжает на квотере 402 метра? :lol: Вполне серьезно.
2)Сколько стоит полная перетяжка салона белой кожей? :17: (просто мне нэгде выискать такие данные :( ,мож кто знает) :victory:

На сайте про 4 дросселя картинка маловаста,а так агрегат вещь :new_russian:,да и выхлоп тож ниче, но не полный прямоток  :(

0

189

А это мой личный агрегат :new_russian: - :P

Отредактировано Hemi (2007-11-10 05:25:52)

0

190

А это мой ТАЗик

0

191

:P Хочу, и все тут :D

0

192

Hemi да агрегат :new_russian:

0

193

Был бы он еще реальным :( Слава богу :idol:  :idol:  :idol: ,что мадемуазель рядом реальная :yahoo:

Кто-нибудь видел своими глазами в живую ГАЗ-31013?

Отредактировано Hemi (2007-11-17 09:26:17)

0

194

:13: Вот это новость :16: Оказывается в далеких, но нетак уж, 80-х годах наша стоковая(но не серийная) Волга могла спокойно  :6: что говориться "порвать" стоковый Chevy Camaro!?!?!?!? :blink:  :blink:  :blink: Если эт неправда, то как объяснить ниже приведенные данные? :13:

0

195

Сейчас продам свой Урал и куплю саб и усилок у тачку.

0

196

Сейчас продам свой Урал и куплю саб и усилок у тачку.

  :good: Тольк смотри чтоб двери с багажником не отвалились :)  :rofl:
Кста,один из испанских переводов Camaro звучит как креветка :rofl: Вот тебе и пони-кар :D

0

197

:good: Тольк смотри чтоб двери с багажником не отвалились :)  :rofl:

Не отваляЦа, она проварена вся. Не одного гнилого места.

0

198

Не отваляЦа, она проварена вся. Не одного гнилого места.

  :D  :D  :D
А если киловатные системы потрудятся? :)

Никак не перестает удивлять наша волга :victory:

0

199

А если киловатные системы потрудятся? :)

У меня у друга в Окушке Саб и усилок киловатные стояли и ничего. :ok:

0

200

:D Бедная машинешка :15:  :D
Хотя кода у нас была, мы её тож не "щадили" :)

Отредактировано Hemi (2007-11-20 10:54:42)

0

201

А я вчера вечером копейку разбил!  :15: Аж кузов повело-стойки "ушли".
Мораль сей басни такова: не ездите зимой на летней резине!!! :sm100:

Отредактировано Denizzz2007 (2007-11-21 11:13:27)

0

202

А я вчера вечером копейку разбил!  :15: Аж кузов повело-стойки "ушли".
Мораль сей басни такова: не ездите зимой на летней резине!!! :sm100:

сочувствую :(
А на летней у кого нервы сильные и бабла навалом то моно за острыми ощущениями погонятся и зимой :D

0

203

Вскрытие показало что лонжероны увело в сторону см на 3!!! :blink:
Фото пожалуйста-на первый взгляд ни чего страшного, немного помята и все, но внутри...

0

204

Вскрытие показало что лонжероны увело в сторону см на 3!!! :blink:
Фото пожалуйста-на первый взгляд ни чего страшного, немного помята и все, но внутри...

Ты чтоль со столбом "поцеловался"? ;)
А вскрытие не показало - труп это или еще можно реанимировать?

0

205

Ты чтоль со столбом "поцеловался"? ;)
А вскрытие не показало - труп это или еще можно реанимировать?

Почти, это был огромный тополь. Машину под списание, кузав конечно вытянуть можно, но услуги стапеля стоят раз в 5 дороже самой машины...

0

206

всем привет :yahoo: запылилась немного :)

0

207

а ет я с мужем сестры :) ну и карыто мое конечно

0

208

Да...уж...расклад то не очень.Больше :dont11: ! :good: ?

shahter-Subaru Impreza ;)А под капотом 4 или 6 поршней?

Отредактировано Hemi (2007-11-22 15:36:41)

0

209

4, 6-ть небывает етож аппозит, за доработку фото спасибо большое. Ток не понял почему расклад то неочень? :rolleyes:

0

210

Про расклад - ет о таз'ике Denizzz2007
Я то знаю что у субарей опозитка у всех причем,поршни в два ряда с углом развала 180. и вот там 2 ряда по 2 или 2 по 3?Всего то 4 или 6?
Такое(примерно) или еще пара поршней?

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » У кого какая машина (или мотоцикл).