Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Ваша любимая музыка.


Ваша любимая музыка.

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

Кстати Afril lavigne тоже ничего!

Да тоже песенки ничего, у Ализе наверно будет тоже в этом духе

0

122

Я так не думаю... Ей бы это точно не подошло... по моему мнению.

0

123

Я так не думаю... Ей бы это точно не подошло... по моему мнению.

Не только по твоему мнению :) , мне тоже так кажется. Хотя что тут кажется, это и так понятно. Нашли что сравнивать - Ализе и Аврил Лавин(Ангелочки и кансервную банку)

Отредактировано kobe8 (2006-04-07 08:40:32)

0

124

to kobe8
Ты давай следи за словами! И уважай другие вкусы людей!!!!!!! :angry:

0

125

to kobe8
Ты давай следи за словами! И уважай другие вкусы людей!!!!!!! :angry:

Ну давай, слежу :lol: А где ты видел что бы я написал что не уважаю вкусы других людей? А?

0

126

Нашли что сравнивать - Ализе и Аврил Лавин(Ангелочки и кансервную банку)

К твоему сведению Аврил лавин сама песни пишет, а Ализе нет. А ценится больше, когда сами пишут!!!

0

127

У Лавин песни бессмысленные че уж там не сочинить,но веселые.

0

128

Ну давай, слежу :lol: А где ты видел что бы я написал что не уважаю вкусы других людей? А?

а насчёт где ты написал , что не уважаешь вкусы других людей , так посмотри на своё сообщение и подумай  головой немного! :D Ну ладно проехали!

0

129

Los Orishas как-то я подсела на эту группу, прикольная музыка и красивая вибрация голосов))

0

130

К твоему сведению Аврил лавин сама песни пишет, а Ализе нет. А ценится больше, когда сами пишут!!!

А ты не подумал о том что Ализе бы писала сама себе тексты если бы не было Милен. Я хочу сказать - Ализе бы сочиняла, но уже есть кому сочинять.
Когда то Ализе говорила "Мне конечно хотелось бы сочинять свой собственный текст, но я слишком скромна для этого". Я думаю Ализе и так устраивает!

а насчёт где ты написал , что не уважаешь вкусы других людей , так посмотри на своё сообщение и подумай головой немного!

Я разве написал что не уважаю то что ты уважаешь Аврил Лавин? То есть не уважаю вкусы других людей... Я этого не писал. Поэтому если хочешь оспорить мнение пиши по фактам, а не по догадкам

0

131

А ты не подумал о том что Ализе бы писала сама себе тексты если бы не было Милен. Я хочу сказать - Ализе бы сочиняла, но уже есть кому сочинять.
Когда то Ализе говорила "Мне конечно хотелось бы сочинять свой собственный текст, но я слишком скромна для этого". Я думаю Ализе и так устраивает!

Вообще то она говорила, что она бы НЕ СМОГЛА СОЧИНЯТЬ ТАКИЕ ТЕКСТЫ как Милен, потому что у нее нет способностей к этому, тем более музыку, она вообще на инструментах не играет...
А вообще если бы не было Милен, не было бы Ализе...

0

132

Я разве написал что не уважаю то что ты уважаешь Аврил Лавин? То есть не уважаю вкусы других людей... Я этого не писал. Поэтому если хочешь оспорить мнение пиши по фактам, а не по догадкам

:sm211: Да ладно! Извеняй, если что не так !  а то закролось мне в душу что ты кроме как Ализе ничего не уважаешь  :D что то мы не многу здеся отошли от темы ;)

0

133

Вообще то она говорила, что она бы НЕ СМОГЛА СОЧИНЯТЬ ТАКИЕ ТЕКСТЫ как Милен, потому что у нее нет способностей к этому, тем более музыку, она вообще на инструментах не играет...
А вообще если бы не было Милен, не было бы Ализе...

Она говорила именно то что я процитировал, тебе может еще выложить страницу где я это прочитал? И причем сдесь музыка? Я вообще про музыку ничего не говорил... К сведению Ализе любит играть на барабанах, не говорю что хорошо умеет, но все таки любит играть. Если бы не было Милен, это не значит что не было бы Ализе. Потому что ОНА говорила, что если бы не победила в Graines de Star и ее не взяла бы "к себе" Милен, то участвовала бы в фабрике звезд. Возможно не такой как сейчас, но все таки стала бы известной!
serban :sm211: я уважаю всех, но Ализе уважаю больше!

0

134

Она говорила именно то что я процитировал, тебе может еще выложить страницу где я это прочитал? И причем сдесь музыка? Я вообще про музыку ничего не говорил... К сведению Ализе любит играть на барабанах, не говорю что хорошо умеет, но все таки любит играть. Если бы не было Милен, это не значит что не было бы Ализе. Потому что ОНА говорила, что если бы не победила в Graines de Star и ее не взяла бы "к себе" Милен, то участвовала бы в фабрике звезд. Возможно не такой как сейчас, но все таки стала бы известной!
serban :sm211: я уважаю всех, но Ализе уважаю больше!

Во-первых, ты знаешь хоть одного французского фабриканта?

Во-вторых, ты читал это интервью на русском языке, а не в оригинале... А на русском как известно смысл текста лежит на совести переводчика...

0

135

Во-первых знаю
Во-вторых перевод там был очень хороший т.к. переводчики в журналах я думаю не плохие.
Ах да, смысл на совести переводчика. В том интервью все осталось на совсети переводчика, вся статья написано про другое, даже не про Ализе...точно...
P.S. Какой бы там смысл не был, но те мысли которые я затрагивал там давольно хорошо и со смыслом усваивались

0

136

Какой korn,какая avril. Только BURZUM!!!
hail true fuckin' black metal! :super:
А фанатам Slipknot и korn советую послушать Marduk и Dark Funeral!
мозги то у вас повытекают!

Отредактировано pan (2006-04-18 11:34:07)

0

137

До того как я первый раз услышал Alizee я слушал Avril Lavigne, Но после этого я про неё забыл. Сейчас Avril слушаю очень редко.

0

138

Во-вторых перевод там был очень хороший т.к. переводчики в журналах я думаю не плохие.
Ах да, смысл на совести переводчика. В том интервью все осталось на совсети переводчика, вся статья написано про другое, даже не про Ализе...точно...

Знаешь, откуда берутся статьи в журналы русские??? Из интернета! С тех же сайтов про Ализе.

0

139

Попса - это мусор, а рэп - это кал! Всегда будет с нами ТЯЖЁЛЫЙ МЕТАЛЛ!!!

ты конечно красавчик, правильно написал, но в твоем списке я не нашел тяжелого метала...
Вот мой список:
1 Megaherz rock me amadeus
2 Megaherz Du oder ich
3 Rammstein Weisses flaisch
4 tanzwut Komm her
5 Deep purple highway star
6 Megaherz Liebestoeter
7 rammstein te quiero puta

8 Kaoma Lambada
9 bananarama Venus
10 Boney M. Rasputin

0

140

Знаешь, откуда берутся статьи в журналы русские??? Из интернета! С тех же сайтов про Ализе.

Я вообще-то имел в виду интервью...А про то что берут журналы из нета я это знаю, вот только бывает что русские журналы сами интервью берут у западных исполнителей, надеюсь ты это тоже знаешь?

Отредактировано kobe8 (2006-04-19 02:50:07)

0

141

Знаешь, откуда берутся статьи в журналы русские??? Из интернета! С тех же сайтов про Ализе.

Я вообще-то имел в виду интервью...А про то что берут журналы из нета я это знаю, вот только бывает что русские журналы сами интервью берут у западных исполнителей, надеюсь ты это тоже знаешь?

Это бывает очень редко, такое могут себе позволить только солидные международные журналы, а не всякие Неоны и CooLы, в случае с Ализе скорее всего нет!

0

142

До того как я первый раз услышал Alizee я слушал Avril Lavigne, Но после этого я про неё забыл. Сейчас Avril слушаю очень редко.

Чего так? Я вот недавно купил её мп3, песни ничего! :rolleyes:

Отредактировано serban (2006-04-23 01:46:02)

0

143

Чего так? Я вот недавно купил её мп3, песни ничего! :rolleyes:

Да на самом деле надоело, да и Ализе всё таки лучше поёт.

0

144

насчет лучше поет это без б...

0

145

Дайте пожалуйста ссылку на песню "Фабрика Грез" группы Звери. Когда они пели в концертном зале MTV.

0

146

1.Alizee--Moi_Lolita
2.Zemfira - Glavnoe
3.Melanie C - Here It Comes Again
4.ATB & Snap -  Rame
5.Alizee -J'ai pas vingt ans !
6.Трофим- Aleshka
7.Таркан-Don Bebegim
8.ария- осколок льда
9.Кипелов- я свободен
10.Звери- о любви
11.Кино- Песня без слов
12.Zemfira- Лондон
13.Alizee- A contre-courant
14.Мадонна- Frozen

Здесь у меня маленький перебор, надеюсь простите меня грешного:)

0

147

Какой korn,какая avril. Только BURZUM!!!
hail true fuckin' black metal! :super:
А фанатам Slipknot и korn советую послушать Marduk и Dark Funeral!
мозги то у вас повытекают!

Аррииивааалллл ооффф ССааттааннссс  ИИмммпппаааааёёёррррр!!!!! Dark Funeral RULEZZ.....true black metal типа Judas Iscariot руль! :super:

0

148

вот нашол одну класную песенку
поет ее группа Чили там еще  у девушки класный голос по крайне мере мне очень нравится

Чили - Омут

>>> http://www.muzudar.ru/download.php?id=2381&ass=chili_-_omut.mp3 <<<  :D

0

149

вот еще нашол класную песенку группы ЧИЛИ - лето
http://ytopianet.505.com1.ru/mp3/June/9021.mp3  :good:

0

150

Nelly Furtado... :good:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Ваша любимая музыка.