Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » t.A.T.u.


t.A.T.u.

Сообщений 61 страница 90 из 132

Опрос

t.A.T.u. - за или против?
За

51% - 22
Против

48% - 21
Голосов: 43

61

Выскажу и я своё скромное Имхо :) :
Тату - это убожество(точнее,убожества) , не имеющее  никакого отношения к настоящей   музыке. Пару псевдолесбиянок с  нулевыми голосами и тупыми  текстами. Околомузыкальный мусор одним словом.

0

62

Выскажу и я своё скромное Имхо :) :
Тату - это убожество(точнее,убожества) , не имеющее  никакого отношения к настоящей   музыке. Пару псевдолесбиянок с  нулевыми голосами и тупыми  текстами. Околомузыкальный мусор одним словом.

  :)  :sm254:
давно ты о них ничего не слышал... старый имидж врылся навсегда...
да ладно... лучше скажи, что из русского можно не считать псевдомузыкой...

0

63

Да и мне тоже не нравиться ТАТУ. У них в песне в лучшем случае два куплета да и те без смысла. И припев повторяется раз так 10 не меньше. Вот мое мнение!

Отредактировано Sheade (2006-03-14 14:45:44)

0

64

мне нравится этот клип-Gomenasai.Только вот он не оффициальный,а оффицильный скоро будет,они будут его в Америке снимать. ;)

0

65

мне нравится этот клип-Gomenasai.Только вот он не оффициальный,а оффицильный скоро будет,они будут его в Америке снимать. ;)

Хорошо бы, а то этот что-то совсем скучный, а хочется, чтобы был экшн...

У них в песне в лучшем случае два куплета да и те без смысла. И припев повторяется раз так 10 не меньше.

Напиши русского исполнителя, у которого по-другому и песни со смыслом...
Вообще, скажу, что вы не слушали их англоязычный альбом, вот там смысла много и музыка и пение отличное... Просто вы их расцениваете по старым хитам типа Я сошла с ума или Нас не догонят... хотя в них тоже есть смысл...

0

66

давно ты о них ничего не слышал... старый имидж врылся навсегда...
да ладно... лучше скажи, что из русского можно не считать псевдомузыкой...

Не знаю, Тоник - я не увлекаюсь русскими исполнителями. Знаю только несколько отличных российских электронщиков.

0

67

djtonic:
ага...кстати уже на днях сняли!..сегодня новость напечатали на сайте.
Только вот чё-то я не доверяю теперь им..клип сняли в ботаническом саду!Ну мож крассиво,но чё-то это всё пахнет безсмыслицей! :<_<:

0

68

Из русской музыки DDT, Машина Времени и ещё парочку музыкантов я не считаю псевдомузыкой. А Тату лично мне не нравится. Я не видел смысла в старых песнях, не вижу и в новых. Музыка приятная, голосов ноль. Да и ума у этих девушек как мне показалось из нескольких их интервью не так много. Хотя это может имидж такой, и девчонки вполне нормальные. Но это всего лишь моё мнение.

0

69

Безликие прдажные девочки работающие исключительно на деньги и славу.За девушек,а Юлю как мать я не воспринимаю вообще. НО, несмотря на все многие их вещи нравятся.Даже на русском языке. Я голосовал ЗА.

0

70

Да, за Тату. А почему? кто его знает- нравятся и все! а за что не знаю. странный наверно я?!

0

71

Да, за Тату. А почему? кто его знает- нравятся и все! а за что не знаю. странный наверно я?!

ну тогда и я странная,ведь я их обожаю!
:yahoo:

0

72

Я лично ни чего против не имею !!!

0

73

Тату:- прикольный голос, можно иногда послушать некоторые песни. А вот имидж их не нравится

0

74

Тату:- прикольный голос, можно иногда послушать некоторые песни. А вот имидж их не нравится

если ты про Лесбо-девочек..то этого имиджа уже ДААВНО нет:)

0

75

Клевая группа.  Наверно, единственная попсовая группа из России которую знают во всем мире! Молодцы девчонки

0

76

Кстати, прочитал, что клип Gomenasai будет только за границей, а в России они готовят другой клип, может это будет Ты согласна или Вся моя любовь...

Группа Тату стала лучшей группой на итальянской TRL Awards, обойдя таких признанных музыкантов как Green Day, Good Charlotte, Backstreet Boys. Можете себе такое представить??? Это значит, что Россия лучшая не только в спорте)))

0

77

Ну чтоб Green day обогнать это ваще круто, а что Россия лучшая страна спорта то я это знаю))))

0

78

djtonic:
Да,это так...вроде бы будет на "Я соглассна"..клёво,мне идея нравится! :yahoo:

0

79

Кстати, gomenasai аниме-клип на муз-тв показывают, а вчера видел запись одного клипа, там какой-то американский реппер решил использовать в своей песне музыку из gomenasai

0

80

djtonic:
хех..а ты что незнал что они с ним сотрудничают?Дак это же Flipsyde,он у них взял музыку для своего хита "Happy birthday" и они теперь даже иногда вместе выступают.

вот фотка их совместного выступления:
http://foto.mail.ru/mail/russia_musja/80/134.html

Отредактировано masha (2006-04-08 14:27:49)

0

81

хех..а ты что незнал что они с ним сотрудничают?Дак это же Flipsyde,он у них взял музыку для своего хита "Happy birthday" и они теперь даже иногда вместе выступают.

Я слышал, что он взял у них музыку для своего хита...
А вчера первый раз увидел этот клип. Сначала подумал даже, что официальный клип показывают Gomenasai...

2masha
Если у тебя есть эта песенка, скинь мне плиз на мыло djtonic@hitv.ru

Отредактировано djtonic (2006-04-08 15:38:00)

0

82

да,взял у них музыку и их голоса с припева.
А песню тебе сейчас отправила.

0

83

Клип для России скорее всего будет на "Новую Модель".
"Gomenasai" стартует через 1.5 - 2 месяца.
"Тату" во второй раз берут все премии в которых номинированы во всём мире (недавний пример с TRL)
выдвинуты на государственную награду - "Орден Дружбы"
Уже стартует их новый мировой тур
наконец то утверждён состав музыкантов. Теперь звук "Тату" самый качественный из всех "наших".....вобщем толи еще будет.....

0

84

НАРОД!!!!ПИТЕР!!!ВСЕ НА ТАТУ 28 АПРЕЛЯ В СКК!!!! Особенно металюги и готы! :super:

0

85

Вчера Тату пели песню all about us, на фабрике звезд. Если не ошибаюсь с Бородиным... Я не слежу за этим...

0

86

Да я тоже видел,только Арсении Бородин там не в тему был и беспонтово спел,а ТаТу молодцы...

0

87

надо будет посмотреть повтор на MTV...

0

88

да дурацкий номер и Арсений всё попортил своим голосом. :<_<:

0

89

«Татушка» Юля Волкова вступает в брак с Топаловым [28.04.06]

«Татушка» Юля Волкова приняла предложение Влада Топалова выйти за него замуж. Она очень сожалеет, что не смогла прийти на презентацию Влада в клуб «Дягилев» - 28 апреля у «Тату» концерт в Питере.

- Свадьба – это такое событие особенное, - комментирует Волкова предстоящую церемонию. – У меня было много влюблённостей. Владик – это человек, который ВПЕРВЫЕ за всю мою сумасшедшую «Жизнь» заставил меня задуматься об этом. Мы сейчас всё обсуждаем и решаем.

http://images.delit.net/art_img/3817.jpg

0

90

Я вроде слышал, что он ей дом купил на берегу океана и очень хорошо относится к её ребёнку! Интересно, а кто настоящтй отец ребёнка, не подскажешь? Что ж мир да любовь им в таком случае!

Отредактировано djtonic (2006-05-06 21:12:30)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » t.A.T.u.