Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Какая у Вас сейчас погода?


Какая у Вас сейчас погода?

Сообщений 271 страница 300 из 1384

271

.... дождь всё идет!!!   .... я то же люблю дождь но тока вместе с грозой и тока летом, а ни когда тебя потихоньку "мочит" и "мочит", пока ты идешь по улице...

0

272

......но тока вместе с грозой и тока летом, а ни когда тебя потихоньку "мочит" и "мочит", пока ты идешь по улице...

Согласен !!! + если это не каждый день !!! 
А ваще Дождь ночью это гуд , а утром солнце !!!

0

273

Утром было солнце. Как приятно просыпаться солнечным утром :yahoo: . А дождик не люблю никакой.

0

274

у меня тоже чтота типа такого то вылезит солнышко на часик то идет дождик маленький назойлевый  :diablo:
а как Вы относитись к прогулкам ночью?????????

0

275

Смотря с кем и в каком настроении.

0

276

а как Вы относитись к прогулкам ночью?????????

Положительно !!! Особенно в лесу !!! :diablo:

0

277

....а как Вы относитись к прогулкам ночью?????????

  ночью гулять не когда  ... сижу в "сети"  .... отношусь ??? ..... даже ни знаю, но временами нуляю ...
.... солнышко конечно хорошо!!! .... тока у меня его сегодня практически видно не было.... а хотелось бы !!!

0

278

Наконец-то начало всё усиленно таять. Даже пох , что грязь, слякоть и т.п. Лиш бы побыстрей растаяло . Хочется уже тепла оч...девочки в коротеньких юбочках... красота. Люблю когда солнышко и тепло :rolleyes:

0

279

Ни как не отношусь к ночным гуляниям. Гуляю максимум до 2.

0

280

класна ночью потомушо 1 свежий воздух 2 мало народу
правдо не всегда безопасно

0

281

Тепло.. Пока.. Ну, а потом через неделю как всегда мороз, метель и т.д.. Ненавижу умеренный пояс, где мне приходиться жить..

0

282

Ручейки во всю...,коты под окном орут. Весна пришла :yahoo: это точно.

0

283

Ручейки во всю...,коты под окном орут. Весна пришла :yahoo: это точно.

Весна-это круто, у меня под окном вместо котов собаки лают без конца и вороны весь подоконник обосрали. :angry:

0

284

Ручейки во всю...,

Кораблики можно пускать !!! Как мило !!! :D

0

285

Ручейки во всю...,

Кораблики можно пускать !!! Как мило !!! :D

....какой мило !!!! сегодня проснуслся а за окном  холод !!!! опять все замерзло .... на улице каток!!!  ... хоть на коньках катайся!!!

0

286

Тепло +5 пасмурно.

0

287

А у нас классная погодка, снег давно расстаяла))) :yahoo:

0

288

+ 6  +8 Утонуть можно !!!

0

289

Тепло +5. Воды, луж немеренно! Все дороги - просто ужас. У нас в Казани, метро почти затопило!

0

290

чё то у вас у всех тепло, плюсовая погода, а у меня -5 и снега выпало седня 20 см. Видать сказывается север где я живу..

0

291

у меня в городе сегодня, как я уже писал с утра было холодно .....  . Зато потом выглянуло солнце и все тоже опять потекло!!! с института пока дошел все ноги поромочил!!!  ... чувствую придется скоро искать  сапоги !!!

Отредактировано Dzhon (2006-03-31 21:58:03)

0

292

чё то у вас у всех тепло, плюсовая погода, а у меня -5 и снега выпало седня 20 см. Видать сказывается север где я живу..

А где живешь? Где тах холодно сейчас?

0

293

В Бресте в эти дни около +12 днём и +4 ночью. Супер!

0

294

У нас только дождь...и холодно как-то. :(

0

295

В городе вообще потоп, и дождь 4-й день продолжается.

0

296

чё то у вас у всех тепло, плюсовая погода, а у меня -5 и снега выпало седня 20 см. Видать сказывается север где я живу..

А где живешь? Где тах холодно сейчас?

В Томске я живу, вот седня потеплело немного правдо не на много всего до +2, но этот снег который выпал намедне будет таять еще долго...

0

297

чё то у вас у всех тепло, плюсовая погода, а у меня -5 и снега выпало седня 20 см. Видать сказывается север где я живу..

А где живешь? Где тах холодно сейчас?

В Томске я живу, вот седня потеплело немного правдо не на много всего до +2, но этот снег который выпал намедне будет таять еще долго...

У нас не так всё жёстко. Кста я заметил , что у вас погода "отстаёт" от нашей. В смысле  повторяется все тоже , что и в поволжье на день позже.

0

298

Видать циклон перемещается со скоростью 2000 км в день, а мож и нет...

0

299

...у меня сегодня погодка хорошая была: + 5  полный штил!!! .... снег почти везде растаил и воды, на улице почти нет.

0

300

Слякоть, сырость, дождь идёт - вообщем мерзость.один выход- накуриться и перетерпеть.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Какая у Вас сейчас погода?