Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Какая у Вас сейчас погода?


Какая у Вас сейчас погода?

Сообщений 301 страница 330 из 1384

301

...у меня сегодня погодка хорошая была: + 5  полный штил!!! .... снег почти везде растаил и воды, на улице почти нет.

О как я тебе завидую, у нас седня -17 было утром и в ближайшие дни такая погода и будет!!! Вот так вот!!!

0

302

О как я тебе завидую, у нас седня -17 было утром и в ближайшие дни такая погода и будет!!! Вот так вот!!!

...тагда я тебя еще нимного  растрою. Сегодня шел в институт днем так температура до +11 поднялась. ПОГОДКА БЛЕСК!!!!

0

303

...тагда я тебя еще нимного  растрою. Сегодня шел в институт днем так температура до +11 поднялась. ПОГОДКА БЛЕСК!!!!

О нет... вот у вас погодка то , больше не надо меня так расстраивать.

0

304

Каждый день всё теплее и теплее, хотя всё ещё прохладно !!!! :D

0

305

у меня тоже теплеет седня + 12 было .....  и солнечно!!!!!!  ...

0

306

Да а у меня опять седня снег шел, опять выпало сантиметрв 10. Но это еще цветочки, скоро лед на реке сойдет и подует такой ветер, что даже представить себе не могу...

0

307

2 дня сплошная мерзость: хмурое небо, слякоть.Терпеть не могу такую погоду. :<_<:

0

308

...да хриновая у вас погода !!!! я вам ни завидую!!!!    .... у меня на завтра дождь передовали .... надеюсь что пронесет,  :idol: а то  на выходных на шашлыки уже не поеду ( грязи будит!!!!! ), а сейчас еще сухо!!!!

0

309

Солнышко светит +5, весна, хорошоооо...

0

310

...да хриновая у вас погода !!!! я вам ни завидую!!!!    .... у меня на завтра дождь передовали .... надеюсь что пронесет,  :idol: а то  на выходных на шашлыки уже не поеду ( грязи будит!!!!! ), а сейчас еще сухо!!!!

Ты говоришь про дождь, этот дождь я наверно увижу только через месяц, как бы я радовалсся бы этим прогнозам...

0

311

Что-то дождик начинается... :pooh4:

0

312

безпонтовая :ph34r:

0

313

+ 14 !!!!!!!  .... ПРОСТО СУПЕР !!!!!  .... на улицу тянет !!!!!

Отредактировано Dzhon (2006-04-05 20:06:34)

0

314

Наконец- то сегодня солнце проглянулось и небо посветлей.А самое главное - все усиленно тает.Неделя, другая и все ОК!

0

315

Ветер...плохо...+1

0

316

...все по прежнему: тепло и солнечно .... правда еще тока утро!!! +5

0

317

Блин СЫРОСТ задолбала !!! Дождь надоел !!!

0

318

Погода удивляет каждый день. Даже снег сегодня был, но не долго.

0

319

А вот у меня сново солнечно и тепло + 10  ..... круто!!!!

0

320

У нас в Алмате (каскелене) тепло, правда вчера дождь был Да и первый весенний гром с молнией

0

321

У нас в Алмате (каскелене) тепло, правда вчера дождь был Да и первый весенний гром с молнией

Ого даже гром, у нас гром обычно только в конце мая бывает...

0

322

Мерзость... слякоть и т.п.

0

323

У нас так вообще погода просто супер! Наконец то настала весна! Настроение просто самое то! Особенно сейчас! На небе почти не одного облачка, просто зарубись!да плюс сижу тутака!Рулез!!!!!!! :yahoo:

0

324

Погода снова блеск (у меня) +16 и  временами солнечно еду на вылоску ну там шашлычек и все таму подобное, сами понимаете!!!  ... вообшем погода класс

0

325

+10 солнечно, наконец-то кончились дожди.

0

326

+10 солнечно, наконец-то кончились дожди.

...я по ходу сегодня погоду сглазил!!!! .... вечером дождь пошел, правда не большой (просто моросить начал), а так весь день погода стаяла классная!!!

..... щас + 5 ( похолодало!!!!)

0

327

+10 солнечно, наконец-то кончились дожди.

...я по ходу сегодня погоду сглазил!!!! .... вечером дождь пошел, правда не большой (просто моросить начал), а так весь день погода стаяла классная!!!

..... щас + 5 ( похолодало!!!!)

Тоже самое и у нас , только у вас под вечер, а тут уже 2 день (хорошо , что не постоянно, время от времени). Астрологи обещали тепло с завтрашнего дня(+15) . Придется им поверить.

0

328

Весна !!!! Солнце + 10 !!!!

0

329

Дождь, слякоть +3.

0

330

щас + 16 и солнечно, без ветренно !!!   на улице снова погодка классная!!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Какая у Вас сейчас погода?