Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Какая у Вас сейчас погода?


Какая у Вас сейчас погода?

Сообщений 91 страница 120 из 1384

91

снег выпал, но уже успело всё подтаить, днём +4, фу мерзость, лучше бы уже снегу кучи и морозец градусов 3-4

0

92

Снега дохрена, вчера поехал на учебу и застрял. Из-за этих хреновых дорожных служб про*бал пары и теперь попадаю. Одно радует пока температура не опускается ниже -10 по цельсию.

0

93

Стало холодно -8, гололед блин, чуть не влетел, аварию сегодня видел, Джеру не пожилаешь :D (шутка). 15-ик в груду металолома превратил москвич 41

0

94

Зима, настоящая зима. Снега навалило за ночь не мерено, температура -15. Блин зимой чтобы нормально ездить нужен полный привод.

0

95

Везет вам,а у нас гололед,мля.4 учителя поламали кто что,кто руку,кто ногу.Теперь половины предметов нету :yahoo:

0

96

Зима, настоящая зима. Снега навалило за ночь не мерено, температура -15. Блин зимой чтобы нормально ездить нужен полный привод.

Классно! А у нас слякоть уже с месяц. Снег выпадает и сразу тает (+8 на улице). Как меня эта погода задалбала! Зимы хочу!!! :angry:

0

97

Нам то классно. Зимы ждем, а Германии люди из-зи этого помирают.

0

98

Да лучше по слякоти ездить чем по гололеду. Блин с каждым днем все холоднее и холоднее, уже -20, и снега хватает.

0

99

Снега наволило вчера, ужасно, застрял. Пока выезжал из дома. На первую пару опоздал. А так тепло -3

0

100

Да лучше по слякоти ездить чем по гололеду. Блин с каждым днем все холоднее и холоднее, уже -20, и снега хватает.

Первые две недели, а потом так ЗАДАЛБЫВАЕТ!!!
Слава Богу! У нас пожолодало аж до -2 днём! :victory:  :lol:

0

101

снега нема на улице сухо, как хорошо  :good:

0

102

Еб..ный гололед,что бы его в жопу ..бали.Сколько можно? :diablo:  :angry:
Выходишь на улицу,глядишь вперед,делаешь шаг и потом хлабысь затылком об землю.С сегодняшнего дня в школу буду на коньках ездить,за..бало падать.

0

103

Бл*, нас воодще снегом заволило. 5 день подряд идет. Зае***ся лопатой мохать.

0

104

Из-за этого лололеда чуть арку в своем доме не пацарапал. Холодно -25, я вообще в шоке утром выхожу на этот мороз.

0

105

Из-за этого лололеда чуть арку в своем доме не пацарапал. Холодно -25, я вообще в шоке утром выхожу на этот мороз.

Ого,а я был на самом большом морозе -24

0

106

У нас -5 снег все ещё валит...

0

107

Снег тает...

0

108

Люди, памагите, неужели мы на Украине так и будем без снега Новый Год встречать? У кого там излишки, пришлите нам, а еще можно и температуру минусовую, ато всёрно растаит с такой температурой как у нас

0

109

да у нас тож не ахти!!! так градуса 3 мароза, снега чуть-чуть....
так что Изи извеняй, немогу помочь)))

0

110

Я чувствую тоже новый год без снега встречу. Сегодня утром на улице 0 было. Такая температура после -25 это вообще пипец. Че с погодой происходит, то мороз, то теплынь осення. Весь снег начинает таить, на улице грязь и слякоть. Помоему это все всемирное потепление.

0

111

Снег тает 0 градусов, если не успеет расстаять то может смогу отправить. Вам как по аське или на мыло скинуть.

0

112

Снег опять выпал и опять гололед. На улице днем -5, ночью -15. Холодно жудко.

0

113

Снега выпал,-5,гололеда нету.Хорошо то как.

0

114

-2, галолед блин.

0

115

В жопу такую погоду. У меня днем все тает, а ночью все замерзает, в том числе и я.

0

116

х*евая

0

117

-2, тепло

0

118

последнее время достаточно комфортная. днём около -5 не особо ветренно и снежка постоянно подсыпает. в общем стандартная зима без излишеств.

Отредактировано HeadPhonesMan (2005-12-23 01:44:24)

0

119

Читал тут у всех мессаги, у многих, снег, гололёд, морозы...
А у нас класс, прям весна... снега не видать, солнце вовсю светит, некоторые без шапки, в легких куртках ходят не растегнувшись, чье-то не чувтвуется приближение нового года и зимы... Только вот большие ёлки нарядили и город украсили, типа на намёк что скоро новый год... Щас у нас +8 ночью -0. Даже в реке у нас лед не стал ещё.

0

120

Зима значит у Вас весной будет... :)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Какая у Вас сейчас погода?