Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Какая у Вас сейчас погода?


Какая у Вас сейчас погода?

Сообщений 1261 страница 1290 из 1384

1261

Вы заметели? чот у всех летом жарко до 40... это ненормально, глобальное потепление...

0

1262

даже у нас +10 ) это что то )) в 3 ночи радуга стояла  )) красиво.

0

1263

Более 30 ДНёМ Ща 27 )) АДно радует на рабочем месте прохлАДно )))
ХоТя Неплохо было бы поволяться на бережку с кружкой холодного пиваса  :victory:

0

1264

Духатище +25 и на небе так не много сверкает

0

1265

даже у нас +10 ) это что то )) в 3 ночи радуга стояла  )) красиво.

Ты где живёшь-то, что у ткбя АЖ +10??

0

1266

сегодня ркламу мороженного Максибон увидел.там парнь с загоревшим торсом,потом снимает шорты,а ноги белые.из-за этого солнца и у меня такой же симпатичный загар.
+35 в тени,жесть!!!

0

1267

днём +35... даже сейчас дома очень жарко и душно, в таких условиях невозможно уснуть...

0

1268

АД  :diablo:  и этим всё сказанно ))))

0

1269

Блин ща недавно пришел с пробежки, пот стекал по глазам как слезы :) и было +27 , и это в 6 утра...

0

1270

Был дождь. Теперь всё в норме!))

0

1271

Целый день была пасмурная погода но зато приятно работать !!

0

1272

+35, в такую погодку хорошо бы на пляж, а не в душный офис, где даже кондиционеры глючат от жары

0

1273

У нас тоже жара за 30 уже какой день, но мне нравица! :D

0

1274

Нда... жарища!!!

0

1275

ГрАДусы ползут ВНИЗ !!! Солнце сёдня крайне редко выглядывало !!!

0

1276

Седня все еще была Жара,но уже к вечеру счас дует прохладный ветерок) к выходным обещают "похоладание" до нормальной температуры

0

1277

Ура!! Сегодня сьел первую клубнику! Жара всё-таки даёт свои плюсы))

0

1278

в 11 часов дня было +25,думал будет не так жарко.но рано обрадовался,градусник через пару часов показывал +35

0

1279

Седня все еще была Жара,но уже к вечеру счас дует прохладный ветерок) к выходным обещают "похоладание" до нормальной температуры

По городу ползут слухи, что на выходные объявлено штормовое предупреждение, ожидается сильный ветер и дождь. и тоже слышала о похолодании. так не хочу, чтобы погода менялась! пусть лучше будет жарко, лето всё же!
Скоро полночь, а за окном +26!) правда, с улицы веет прохладой...здорово!

0

1280

Вот тебе на), Alisa видала че на улице седня было! Налетел такой ужасный ветер,действително штормовой -поползли такие черные тучи-что аж мне стало страшно) Обратно из универа возвращался ваще так замерз!

0

1281

Ага. Причем, так резко похолодало! За час температура упала градусов на 15! Окна нашего офиса выходят на залив, че там творилось! настоящая буря!

0

1282

а какая у нас тут буря была!!! :21: все деревья посносило!!! даж в киоске во дворе окна повышыбало градом!! и главное тож так резка!!! сначала была жара, а через минуту уже было холодна!!!  :12:

0

1283

ааааааааааааа + 14 - 16 ВЕТЕР АДский !!! ПРО_хлАДно !!!

0

1284

А у нас прям Дубай, 40 градусов, никак ниже не отпускается, 2 дня назад было 48градусов  :blink:

0

1285

Прохладно стало. 15 градусов под вечер было.

Люди в легких кофтах ходят, а мне по барабану, в майке пошел. Конечно, прохладно немного было. :)

0

1286

погода опять кАзел... холодно (+6 щас), ветер холодный и сильный, временами поливает, завтра вообще 0 градусов обещают...лето,блин, началось

0

1287

А Мя устраивает ПрО_хлАДная погодка !!!!

0

1288

Ну что я могу сказать сеноптики с радио нас обманули обещали тепло а уже 3 дня хололодно днем 9 градусов тепла и ветер дует, а как я мечтал позагарать в эти выходные .

0

1289

+15 после +38..кажется, что на улице зима))

0

1290

Жара, ветерок !!! ВОТ эТо я понимаю !!! ЛеТо !!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Какая у Вас сейчас погода?