Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Французские фильмы


Французские фильмы

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Сегодня посмотрел фильм Коробка-угарный фильм!

0

62

Я обожаю х/ф игрушка

0

63

подскажите что за фильм где мужик на трубе сидел несколько дней?, я отрывок просто от него посмотрел.
Да и еще вопросик етот фильм Ангел А, он че чернобелый?

0

64

Да и еще вопросик етот фильм Ангел А, он че чернобелый?

да, чернобелый, но он того стоит, мне очень понравился!!!
Собираюсь еще посмотреть скоро Код Давинчи, ведь место  действия и большинство тайн связаны с Францией,а пока начала читать книжку, чтоб потом сравнить.

0

65

Очень люблю и ценю фр.кино! Депардье, Ришар, Рено, де Фюнес, Софи Марсо ( Бум, Бум 2) мои любимые актёры. Я готов бесконечно о фр. фильмах говорить! Ах, да! Кто знает или смотрел фильмы 'Придурки на экзаменах' и 'Придурки на каникулах' . Очень прикольные фильмы начала 80-х! Там ещё снимается очень известный в  настоящее время актёр. Я забыл его фамилию.. Он ещё снялся в фильме 'Девушка на мосту'.

Для бабушки с лимонкой:
А я тоже собираюсь читать эту книгу! Давно уже ничего серьёзного не читал.

Отредактировано Ivan (2006-05-02 00:17:34)

0

66

13 квартал на днях посмотрел. Ничё так, сюжет интересный.

0

67

13 квартал на днях посмотрел. Ничё так, сюжет интересный.

Люк Бессон всегда хорошие фильмы (13 район, Ангел А и т.д.) и клипы (Madonna, Mylene Farmer) снимает!

0

68

Поснотрел только что фр. комедию 'Брис Великолепный'. Ну так себе.... Вроде одна из самых новых.

0

69

"Бум" с Софи Марсо - хорошее кино.Первый раз смотрел года 2-3 назад, оч понравился. На дня показывали опять , только слижком поздно, уснул, не досмотрел до конца :angry:

0

70

Поснотрел только что фр. комедию 'Брис Великолепный'. Ну так себе.... Вроде одна из самых новых.

смотрел в кинотеатре,стало жалко потраченных денег,трудно назвать комедией

0

71

Поснотрел только что фр. комедию 'Брис Великолепный'. Ну так себе.... Вроде одна из самых новых.

смотрел в кинотеатре,стало жалко потраченных денег,трудно назвать комедией

Ну я и говорю, что так себе! А может смотрели 'Адский небоскрёб'?

0

72

точно не скажу,но название вроде знакомое.а про че фильм?

0

73

Сегодня смотрела "Ангел А" это просто СУПЕР фильмец, давно такого кино не видеала. Люк просто высший!РЕСПЕКТ!!!

Благодоря твоей рецензии посмотрел этот фильм. Не шедевр конечно, но задумка неплоха. Самый большой минус пожалуй в том, что уж больно этот фильм упрощен и разжеван. Такое впечатление, что рассчитан исключительно на американскую публику. Существенно спасает его то, что он черно-белый.
Резюме: 4 из 6  :victory:

0

74

От нечего делать только что по ТВ фильм посмотрел, ну он простой такой, без крутого сюжета и спецэффектов, зато очень добрый и вызывает положительные эмоции. Честно говоря мне впервые (не считая Такси) фр. фильм по-настоящему понравился, хотя я их и немного смотрел.

Вот: Жерар Жюньо, Франсуа Берлеан, Жак Перрен в драме "ХОРИСТЫ" (Франция-Швейцария)

0

75

Народ,кто знает хорошие французские ужасы или триллеры,где много мясо и крови?  Вообще есть такие?

0

76

ну подскажите че за фильм где мужик сидел на трубе и не хотел слазить, а когда захотел ему никто не повери!!!! французский он!!!

Cheb87: посмотри "Что ни день то неприятность", туповатый правда, да и смысл неочемный, но там про то как одна баба во время секса жрала своих любовников, Режиссер: Клер Дени.

Отредактировано shahter (2006-05-09 21:56:23)

0

77

Название похоже на какую то комедию. НО на ужасы совсем не тянет.

0

78

Смотрел конец какого-то французского фильма вот там крови много.Смысл не понял но там были 2 лесбиянки и мужик который их убивал . Название не знаю, мож кто смотрел?А еще какие есть кровавые?

0

79

Название похоже на какую то комедию. НО на ужасы совсем не тянет.

  :blink:

0

80

Решился все же посмотреть "Амели" (когда-то уже пытался, но тогда не выдержал 20 минут даже, показалось отстоем). А щас посмотрел до конца и все еще сижу с радостной лыбой на лице   :D Фильм странный, конечно, какой-то, но добрый опять таки и снято оригинально, мне очень понравилось ) Просто надо вникнуть, ну и на любителя он. Все mon point de vue :), конечно

0

81

Название похоже на какую то комедию. НО на ужасы совсем не тянет.

:blink:

Что-то это совсем жуткое. Меня от рецензии уже чуть не вывернуло. Нет уж лучше что-нибудь более миролюбивое  :pig1:

0

82

Посмотрел половину "Ангел А", досматривать вряд ли буду. За 40 минут просмотра не вставило нисколько. В отстой :(

0

83

Посмотрел половину "Ангел А", досматривать вряд ли буду. За 40 минут просмотра не вставило нисколько. В отстой :(

У меня совсем противоположное настроение к фильму, я считаю фильм хороший хотя на вкус и цвет …

0

84

Посмотрел 13 район...Давно хотел, но все никак руки до него не доходили. Всем кто не видел советую посмотреть

0

85

отличный фильм  :)

0

86

Сегоня посмотрел Ангел А, даааа уж, кино сильное!!!! просто супер!

0

87

Посмотрел 13 район...Давно хотел, но все никак руки до него не доходили. Всем кто не видел советую посмотреть

Не смотрел.... Ну раз советуешь, тогда....

0

88

Сегоня посмотрел Ангел А, даааа уж, кино сильное!!!! просто супер!

По-моему этот фильм не французский.

0

89

Сегоня посмотрел Ангел А, даааа уж, кино сильное!!!! просто супер!

По-моему этот фильм не французский.

Люк Бессон!

0

90

Сегоня посмотрел Ангел А, даааа уж, кино сильное!!!! просто супер!

По-моему этот фильм не французский.

Люк Бессон!

Но там снимаются не французские актеры:)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Французские фильмы