Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Французские фильмы


Французские фильмы

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

Вроде, кто снял, того и считается фильм. Люк Бесон снял- он француз- значит фильм французкий. :unsure:

0

92

А я сегодня посмотрел фильм с Софи Марсо - 'Я остаюсь' называется... Мне понравилось..

0

93

посмотрела, так называемый, фильм "Амели2", конечно с первой частью не сравнить, но мне понравился, просто просмотрела на расслабоне...

0

94

недавно посмотрел фильм Набережная Орфевр, 36 хороший фильм одно жалко что в жизни часто бывает так как в фильме...

0

95

Я смотрел Кот да Винче, или как там его. Там снималась чувиха, которая была Амели. Фильм полный фуфел, хотя на любителя. Но мне не понравился, за эти 2 часа 15 минут мог бы лучше другим делом занятся :<_<:

Отредактировано kobe8 (2006-06-04 23:45:51)

0

96

Но мне не понравился, за эти 2 часа 15 минут мог бы лучше другим делом занятся

добавить нечего, только 100% соглашусь!

0

97

Кот да Винче

жесть....

Там снималась чувиха, которая была Амели

Audrey Tautou

0

98

Посмотрел (вроде старенький уже) фильм "Грегори Мулин против человечества"...Читал, что он снят "в духе Амели" - фигня. Полный отстой, еле заставил себя досмотреть, т.к. было нечего делать.

0

99

Inf. А мне он понравился лет 5 назад

0

100

Тройной форсаж, который наконец-то появился, часом не французский?

0

101

Тройной форсаж, который наконец-то появился, часом не французский?

нет, форсаж это вроде американский фильм.

0

102

Я вообще оооочень люблю фр. фильмы !!! Вот самые-самые:
Амели
13-й район
Такси 1-3
Рыцари неба
Кодекс банды
Пианист
Ну и ещё драма какая-то, про глухую бабу (Винсен Кассель снимается) очень понравился!!!

Отредактировано Alizman (2006-07-01 13:23:28)

0

103

Тройной форсаж, который наконец-то появился, часом не французский?

Произыодство этого фильма Universal Pictures => это не франц. фильм.

0

104

вчера вечером смотрел фильм, если не ошибаюсь назывался он Украсть полицейского в нем снимался актер который играл в Такси полицейского
отпадно кино, давно я так не ржал  :ok:

0

105

Благодаря творчеству Ализе буквально позавчера посмотрел фильм Амели... и был тронут до глубины души, фильм очень чувственный, я даже пару раз прослезился, хотя в последнее время вообще я как-то открытее стал к светлым чувствам. И теперь я поклонник не только Ализе, но и Одри Тату! :love:

Собираюсь посмотреть и все остальные фильмы с её участием если удастя найти их на бескрайних просторах интернета. Кстати, если кто подскажет какие-нибудь ссылки буду очень благодарен.

Еще в тот же день под романтическое настроение посмотрел французскую камедию Плюшевый синдром (L'Antidote, 2005) c Кристианом Клавье и Жаком Вийере. Очень приятная комедия, смотрю, смотрю... и бац, чуть со стула не упал - одна из сцен фильма происходит в студии какого-то франзуского ток-шоу Vivement Dimanche ("Жаркое воскресенье"? =)) где выступала Ализе c песней Контре-Курант и где гостем был Жерар Депардье, и в фильме был тот же ведущий, что и на выступлении Michel Drucker. Несмотря на разницу между съемками в 2 года дизайн студии остался неизменным.
Приколько получилось! Особенно, если учесть что фильм провалялся на винте с ноября прошлого года, т.е. если бы его посмотрел раньше, то просто не обратил бы на это внимание, так как узнал и полюбил Ализе совсем недавно! %)

Кстати, в том выступлении Алези было очень хорошо видно как Жерар Депардье проникся её творчеством, у него глаза прям на мокром месте стали.  :rolleyes: Наш человек! Ализюнчика прям так нежно всю расцеловал и очень хвалил.

0

106

Васаби, Леон и т.д. имхо Жан Рено в плохих фЫльмах не снимается

0

107

Eric
второй фильм, продолжение Амели, тебе тоже должны понравится, хотя они не идут ни в какое сравнение с первой частью.

из последнийх фильмов смотрела Кактус, ничего особенного, однако расслабиться под такой фильм можно.

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-08-09 15:52:32)

0

108

Благодаря творчеству Ализе буквально позавчера посмотрел фильм Амели... и был тронут до глубины души, фильм очень чувственный, я даже пару раз прослезился, хотя в последнее время вообще я как-то открытее стал к светлым чувствам. И теперь я поклонник не только Ализе, но и Одри Тату! 

Собираюсь посмотреть и все остальные фильмы с её участием если удастя найти их на бескрайних просторах интернета. Кстати, если кто подскажет какие-нибудь ссылки буду очень благодарен.

Eric, наш чел! Вам сюда, батенька wwwaudrey-tautou.ru

Одри Тату!

З.Ы. Тоту

З.З.Ы. Вот прикол - мое сообщение на минуту раньше бабушкиного, а ниже его расположено :unknw:

Отредактировано Mac (2006-08-09 15:50:27)

0

109

Мой самый любимый французский фильм (да и вообще он самый любимый  ;) ) это Леон, я его уже раз 20 посмотрел и могу ещё смотреть и смотреть, думаю никогда мне не надоест =)

0

110

Вижу на форуме есть любители фильма Леон. :victory:  А у меня такая забота.
К фильму есть замечатальный саундрек и клип в исполнении стинга Sting - Shape of my heart. Может кто нибуть даст ссылку, где можно скачать клип, а то, то что я находил либо платно, либо неизвестно как скачать.
ИМХО Та девчёнка, которая сопровождала героя Жана Рено - Леона, чем то похожа на ALIZEE в 2001 году.

Отредактировано TATAP (2006-08-09 21:07:15)

0

111

У меня есть клип на Shape of my heart из Leon`а, но в данный момент трафик уже наисходе и выложить никуда его немогу, и в инете незнаю где взять можно  :(  Сам в локалке нашей нашёл. А Натали Портман и правда там на Ализе немного похожа  ;)

0

112

Толькочто вспомнил и осознал, что в нашей локалке исходящий траффик бесплатен (за исключением ~5% от того что выкладываешь ) :super: такчто могу выкладывать довольно крупные по размеру файлы. правда я ещё не проверил насчёт 5% возможно процент гораздо больше. Щяс я леона выложу на рапиду кароче заодно проверю  :)

0

113

Блин 3 поста подрят моих, флуд какойто получается ), но тем ни мение выложил 40меговый клип и потратил менее 2х метров кайф :yahoo:
Вобщем http://rapidshare.de/files/28810863/Sting_..._Leon_.avi.html качайте )

0

114

Спасибо тебе огромное :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Уже качаю. Ведь супер видео; и песня сентиментальная, и видеоряд замечательный.

0

115

Да пожалуйста, говорите что ещё залью пока абонентку не сняли )

0

116

ИМХО Та девчёнка, которая сопровождала героя Жана Рено - Леона, чем то похожа на ALIZEE в 2001 году.

Эту девочку звать Натали Портман :D

0

117

Эту девочку звать Натали Портман :D

Это кстати я написал чуть выше.
Ещё комедия здравая с Рено и Депардье Tais-Toi(Невезучие) 2003года, смеялся неостанавливаясь почти на протяжение всего фильма  :D , кстати ещё есть тоже Le Chevre (Невезучие) только 1981 года, с Депардье и с Ришаром. Тоже очень классный фильм, правда 2003 года мне больше нравится, но 81года это уже своего рода классика  ;)

Отредактировано [SIB] (2006-08-10 15:58:30)

0

118

Классный фильм Перевозчик, не французский но о Франции.
Чо Леон такой классный фильм? раз пять мог его посмотреть но почему то пропускал мимо. :unknw:

0

119

Ещё комедия здравая с Рено и Депардье Tais-Toi(Невезучие) 2003года

Видел, тоже понравилось. Но больше понравилась игра Депардье.

0

120

Согласен, мне тоже. Роль идиота Депардье сиграл безупречно  :D

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Французские фильмы