Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Французские фильмы


Французские фильмы

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

Лучший фильм на мой взгляд - это Такси (причем все 3 части смотрел на французском языке т.к. франц.яз. для меня такой же родной как и русский)

Alizee je t'aime, tu mon amour :yahoo:

бухахахахахахаххаха  :rofl:
сразу видно, родной... :)

0

152

Помоему самый реальный фильм Перевозчик 1 и 2

Фильмы классные, но они не реальные, невозможно выполнить те трюки, которые там выполнялись.

Не фильм реальный есть и другие фильмы вот например такси откудо то вылезли гусиницы,крылья на мой взгляд не фильм а сказка для детей.

0

153

Помоему самый реальный фильм Перевозчик 1 и 2

Фильмы классные, но они не реальные, невозможно выполнить те трюки, которые там выполнялись.

Не фильм реальный есть и другие фильмы вот например такси откудо то вылезли гусиницы,крылья на мой взгляд не фильм а сказка для детей.

Ага конечно реальный, не помню в какой части, но когда этот главный герой снял в полете из под днища бомбу. Где же тут реальный?

0

154

Ага конечно реальный, не помню в какой части, но когда этот главный герой снял в полете из под днища бомбу. Где же тут реальный?

Да ты прав, снять с днища бомбу так как это сделал главный герой фильма "перевозчик" невозможно. Но фильмы все равно на мой взгляд  интересные. ;)

0

155

Ангел А!!!! Давно я не видел такого хорошего фильма.

0

156

Помоему самый реальный фильм Перевозчик 1 и 2

Фильмы классные, но они не реальные, невозможно выполнить те трюки, которые там выполнялись.

Не фильм реальный есть и другие фильмы вот например такси откудо то вылезли гусиницы,крылья на мой взгляд не фильм а сказка для детей.

Ага конечно реальный, не помню в какой части, но когда этот главный герой снял в полете из под днища бомбу. Где же тут реальный?

Реальный в смысле грамотный.
А в Такси 3.
Да где он бомбу снял это была вторая часть.

0

157

Такси все части может где-то не реальные но они классные я готов их смотреть несколько раз в неделю  ;)

0

158

У каждого свой вкус

0

159

Амер. фильм "Больше чем любовь" --- там девушка очень похожа на Ализе :rolleyes:

0

160

седня посмотрел фильм ЛЮБИТ не  ЛЮбит с Одри в главной роли фильм такой драматический, та Одри играет больную девушку у нее болезень эротомания.  Скажите это и есть Амели 2?

0

161

1 Leon
2 taxi 1/2/3
3 13 район

Отредактировано andre (2006-12-01 20:32:46)

0

162

Сегодня посатрела Леон. Слов нету!!! Класс! Наплакалась!

0

163

Да Лион фильм, классный. Без слов. Да жалко Лиона и так мужик необразованный, одинокий. и вот появился луч света, надежды, он так полюбил  Матильду приоднился как отец к дочери и его убивают.

0

164

Мне особенно понравилась фраза - Это подарок от Матильды: кольцо от гранаты. :blink:

0

165

Вчера по Рен-тв посарел Невезучие.....Весёлый фильм :D .....Хоть и канал дерьмо!

0

166

Да в тот день по моему парад фр. кина был, началось для меня все с Невезучих, потом по Аджарии смотрел фильм назавания не знаю но там два актера с такси(водила, и полицейский негр) фильм про раскрутку молодой певице в конче она скажет продюсеру что она приехала найти его т.к он ее отец. Потом посмотрел еще один франц. фильм. На следующий день опять фр. фильм Набережная.... с Депардье в главной роли

0

167

Я сёдня себе тоже день французского кина устроил... посорел Леон.... Такси......Ямакаси.... :)

0

168

ВПЕРВЫЕ посмотрел Леон  :)  Только что, весь расчувствовался...Классный фильм, только грустный очень  :2:

0

169

Дааа.....Я тож всплакнул..! :1:  :15:

0

170

Сегодня посатрела "Корсиканец". Но ттолько из-за того, что название уж очень приглянулось!!! Природа - высший класс! И Аяччо там звучало!!А сюжет тупой какой-то. Да и Жан Рено невписался в свою роль - для него она.

0

171

1. Леон
2. Taxi 1-3, с нетерпением жду Четвертую часть
3. Ангел-А
4. Ямакаси 1, 2

А в детстве любил смотреть про Жандармов с Луи-де-Фенесом  :P

0

172

Да я тоже жду Такси 4 в мировом прокате с 14 февраля в России 8 марта примьера.
О фильме.
Исполнявший главную роль в фильмах "Такси-1,2,3" автомобиль Peugeot 406 уходит на покой.
Так что в продолжении популярного кинофильма, которое выйдет на мировые экраны в 2007 году, снимется уже его преемник - Peugeot 407. Съемки четвертой части киноэпопеи начались в июне этого года, однако загримированный седан уже успел попасть в объективы фотографов.

Интересно, что Peugeot 407, по сравнению с предшественником, в образе экстремального такси получился куда более агрессивным. У автомобиля расширенные колесные арки, стильные воздухозаборники в передних крыльях и эффектный аэродинамический обвес кузова. По уже сложившейся традиции, за рулем "такси-Peugeot 407" окажется актер Сами Насери, а его друга-полицейского в новом фильме сыграет все тот же Фридерик Дифенталь.

ЩА смотрел отрывки актеры все те же. Надеюсь фильм получиться не хуже 3 предыдущих

0

173

о, отличная новость, а режисер не поменялся надеюсь.
Буду ждать с нетерпением.

0

174

Да хоть и Бессон говорил о завршении режисерства все же снимает Такси4

0

175

leon 4-ever

0

176

Посмотрела фильм «Амели» с Одри Тоту.  Этакий необычный арт-хаус!  Ну, а впрочем, интересно!

0

177

Посмотрела фильм «Амели» с Одри Тоту.  Этакий необычный арт-хаус!  Ну, а впрочем, интересно!

Смотрел ... а ещё Амели 2....

А я сегодня наконец-то полностью посмотрел Корсиканца с Жаном Рено и Кристианом Клавье

0

178

Смотрел ... а ещё Амели 2....

Ага, знаю, но не могу не у кого найти(

А я сегодня наконец-то полностью посмотрел Корсиканца с Жаном Рено и Кристианом Клавье

Смотрела тоже недавно. Привлекло название.
Впрочем неплохо)

0

179

А я вот предлагаю камедии не менее интересные))
Агент 117
Brice de nice(Брис велеколепный)тот же актер что и в агенте снимаеться
Выйти за муж и остаться холостым
on_va_saimer
Мистер БДимм на отдыхе))

0

180

Смотрел ... а ещё Амели 2....

Ага, знаю, но не могу не у кого найти(

такого фильма не существует. Насколько мне известно то,что в русском прокате тупо назвали "Амели-2" является совсем другим фильмом с другим названием, который к тому же вышел раньше "Амели".."Взмах крыльев мотылька" он называется. Хотя я его ни с таким названием, ни с "Амели-2" тоже найти не могу

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Французские фильмы