Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Ваша любимая песня или клип Alizee.


Ваша любимая песня или клип Alizee.

Сообщений 271 страница 300 из 324

271

Да, про нее я могу говорить вечно, а тем более про драгоценное видео, равных нет, даже если смотреть объективно. Все видео без исключения шикарное, определится в данном случае невозможно (это наверно такой единственный случай у меня).

0

272

Да, про нее я могу говорить вечно, а тем более про драгоценное видео, равных нет, даже если смотреть объективно. Все видео без исключения шикарное, определится в данном случае невозможно (это наверно такой единственный случай у меня).

Если говорить о всякого рода концертных выступлениях, то тут да, конечно, потрясающе..
Но вот офф. клипы...хм, тут не всё так однозначно на мой взгляд. J en ai marre - шедеврально, A contre courant  - отлично, Moi Lolita и Jai pas vingt ans - нормально, а вот Gourmandises и особенно  Parler tout bas неудачные по-моему..

0

273

Да, про нее я могу говорить вечно, а тем более про драгоценное видео, равных нет, даже если смотреть объективно. Все видео без исключения шикарное, определится в данном случае невозможно (это наверно такой единственный случай у меня).

Если говорить о всякого рода концертных выступлениях, то тут да, конечно, потрясающе..
Но вот офф. клипы...хм, тут не всё так однозначно на мой взгляд. J en ai marre - шедеврально, A contre courant  - отлично, Moi Lolita и Jai pas vingt ans - нормально, а вот Gourmandises и особенно  Parler tout bas неудачные по-моему..

У мя почему-то наоборот..  A contre courant - самый плохой на мой взгляд.. А вот Палер тоут Бас хороший, с эмоциями..  А клип L'alize - как-то не фонтан. Можно было и получше..

0

274

QUOTE (Clifford @ June 3 2007, 10:37)
QUOTE (БезумныйОтAlizee @ June 3 2007, 00:37)
Да, про нее я могу говорить вечно, а тем более про драгоценное видео, равных нет, даже если смотреть объективно. Все видео без исключения шикарное, определится в данном случае невозможно (это наверно такой единственный случай у меня). 

Если говорить о всякого рода концертных выступлениях, то тут да, конечно, потрясающе..
Но вот офф. клипы...хм, тут не всё так однозначно на мой взгляд. J en ai marre - шедеврально, A contre courant - отлично, Moi Lolita и Jai pas vingt ans - нормально, а вот Gourmandises и особенно Parler tout bas неудачные по-моему.. 

У мя почему-то наоборот.. A contre courant - самый плохой на мой взгляд.. А вот Палер тоут Бас хороший, с эмоциями.. А клип L'alize - как-то не фонтан. Можно было и получше..

А Меня все клипы ейо прут без исключения "ТАК БЫ И СМОТРЕЛ ВЕЧЬНО"   :25:

0

275

а вот Gourmandises и особенно Parler tout bas неудачные по-моему..

Хм, интересно. Gourmandises я считаю,что это самый лакомый кусочек (из оф. клипов), просто там наша любимая Лолита необычайно красива, тут наверное даже дело не столько в клипе сколько в ней, она какая-то другая (я хочу этим сказать, что она очень сильно отличается от других, очень сильно, прям незнаю, как отличаются рай и ад), когда смотришь на нее видишь что-то странное, может быть человечность, скромность, романтизм и душу наверное, что-то в в этом роде и про Parler tout bas тож самое можно сказать.

А Меня все клипы ейо прут без исключения "ТАК БЫ И СМОТРЕЛ ВЕЧЬНО"

+1. От лайфов и интервью меня тоже тащит по-страшному, не меньше чем от клипов. :P Но я уже это говорил.

0

276

А мне больше всего понравилась выступлени в Амстердаме "Moi...Lolita". Ну, просто класс.  :good:  :good:

0

277

Точно не знаю! Я пока еще тока 8 песен тока слышал. Но эта песня про лолиту меня прет! Я даже пару раз плакал! Это я то такой весь крутой :new_russian:  - у плакал!!! :15:  Хотя я реально кроме имени не понимаю там ни слова :( !

0

278

А мне Moi...Lolita я эту песню слушаю почти постоянно  :D

0

279

у меня несколько любимых песен
Amelie m'a dit, A contre-courant, J'ai pas vingt ans !, Mon maquis.
Клипы:
La isla bonita, Moi...Lolita, A contre-courant, J'en ai marre

на мой взгляд наихудший это Parler tout bas (какой то мрачный с этими куклами)

0

280

у меня несколько любимых песен
Amelie m'a dit, A contre-courant, J'ai pas vingt ans !, Mon maquis.
Клипы:
La isla bonita, Moi...Lolita, A contre-courant, J'en ai marre

на мой взгляд наихудший это Parler tout bas (какой то мрачный с этими куклами)

ну незнай! у меня вообще всё любимое есь так подумать, кроме песенки Mon maquis! я её послушать могу но меня не прёт от неё как от всего остального! :D

0

281

ну незнай! у меня вообще всё любимое есь так подумать, кроме песенки Mon maquis! я её послушать могу но меня не прёт от неё как от всего остального! :D

ну да, прям таки все,  и новые 2?...если да, то у меня сложилось впечатление что ты по ней с ума сходишь и естествено при таком состоянии все песни её тебе нравятся

Отредактировано Catch (2007-09-20 18:46:04)

0

282

На меня так клипец J'Ai Pas Vingt Ans (Live Mister France), а песни все. Вот правда новые еще не слушал. :good:

0

283

Было время, Лолиту 3 часа на день слушал.

В данный момент тащусь от Hey Amigo En Concert.

0

284

любимые песни.toc de mac . jeh ai marre.parier tout bas. и очень хочу посмотреть клип PARIER TOUT bAS :6:

0

285

Moi Lolita the best

0

286

ну незнай! у меня вообще всё любимое есь так подумать, кроме песенки Mon maquis! я её послушать могу но меня не прёт от неё как от всего остального! :D

ну да, прям таки все,  и новые 2?...если да, то у меня сложилось впечатление что ты по ней с ума сходишь и естествено при таком состоянии все песни её тебе нравятся

раньше я по ней с ума сходил! готов был сделать всё что угодно лишь бы её увидеть! а сейчас я проста тащусь по её творчеству! ну она всёравно мне симпатична, но я её щас не люблю, как это было раньше!

0

287

Ай, ей
Мне Нравится ВСе хлипи все пешни

0

288

я посмотрел запись выступления  Alizee по ихнему каналую. Она исполнила песи Moi...Lolita и Gourmandises. После чего я сразу купил  3 альбома ее.

Новерное влюбился с первой песни!
Если у кого есть информация где скочать ее клипы!!!!!!!!!!!!!!!!

javascript:emoticon(':victory:')

[EMAIL]Ejavascript:emoticon engels-86@yandex.ru[/EMAIL]

0

289

Было время, Лолиту 3 часа на день слушал.

В данный момент тащусь от Hey Amigo En Concert.

номано! но я слушал эту песню поначалу по 8 и по 12 часов в день (соседи вешались подонки!!! )   :)

хе хе
Но щас зависаю на других песнях Alizei

Отредактировано ENGELS-86 (2007-10-24 18:13:34)

0

290

Было время, Лолиту 3 часа на день слушал.

В данный момент тащусь от Hey Amigo En Concert.

Кто нибудь раскожите как выстовить песни и клипы Alizeе в форуме

Не оставляй 2 сообщения подряд! Это запрещено правилами форума! Есть кнопка "Редактировать"! djtonic

Отредактировано djtonic (2007-10-25 23:22:09)

0

291

Кто нибудь раскожите как выстовить песни и клипы Alizeе в форуме

Ах Ализе
Ая смотрю Alizée - Gourmandises - Hit Machine
У тя должен быть 50 постов
Можно еще на файловый менеджере сохранить

0

292

В данный момент тащусь от Hey Amigo En Concert.

Кто нибудь раскожите как выстовить песни и клипы Alizeе в форуме

Никак
для этого есть сайты - файлообменники.

0

293

ГЫ а зачем их выставлять вообще если уже на любом сайте мона скачать?

0

294

например клипы, выступления, интервью и музыку можна скачать здесь http://alizee-fans.clan.su/load/9/

0

295

Аудио: Tempete(больше всего нравится),Parler Tout Bas,Veni Vedi Vici,Toc de mac,Amelie m'a dit,C'est trop tard,Hey ! Amigo !.
Видео:Moi... Lolita (Live In Amsterdam),L'Alize(клип и Top Of The Pops),La Isla Bonita,J'Ai Pas Vingt Ans(не знаю, где было выступление, Лили в голубом платье танцует днем на открытой сцене).

0

296

А моим любимым клипом и песней все еще остается MOI LOLITA!!!

0

297

Было время, Лолиту 3 часа на день слушал.

В данный момент тащусь от Hey Amigo En Concert.

Кто нибудь раскожите как выстовить песни и клипы Alizeе в форуме

Не оставляй 2 сообщения подряд! Это запрещено правилами форума! Есть кнопка "Редактировать"! djtonic

Понятно!!!)))

0

298

Из аудио я обожаю: Toc de mac(без ума от неё), L'e-mail a des ailes(эту тему я кручу потоянно), Lui Ou Toi, Parler Tout Bas, Veni Vedi Vici, Gourmandises, Amelie m'a dit, C'est trop tard, J'ai pas vingt ans, Fifty Sixty, Par Les Paupieres, Lilly Town(тоже очень нравиться, заряжает энергией).
Из видео: Amelie m'a dit, J'Ai Pas Vingt Ans, J'en Ai Marre(Special France Gall), La Isla Bonita(La Chanson N7), A Contre-Courant (YaN's Helpstrip Club VideoMiX), Alizee & Natasha St'pier - Limportant c'est daimer, и есть какой-то старый концерт "Les Enfoires" там Ализка выполняет вторую роль но концерт супер, исполнители просто гениальные.

0

299

явно : Toc De Mac .

хотя я сначала не вслушился да и не пытался - мне чисто не нравился ритм и дальше не продолжал ... ну а с конца прошлого года приобрёл её альбомы с целью именно вслушаться и удивился - теперь эта песня в 10 моих любимых песен вообще , а Ализе в 6 любимых групп причём иногда даже в тройке ... клип Moi Lolita но не особо много видел . кстати , а есть клип на Toc De Mac ? вообще невероятно искреняя песенка - такое звучание нереальное ... особенно припев и её "ла-ла-ла-ла-ла...Ла-л-ла..." фантастика не ожидал что у неё есть такая вещь ... ещё есть несколько очень красивых песен ...

0

300

а есть клип на Toc De Mac ?

К сожалению ни официальных клипов ни ливоф нету на эту тему (((( Зато она есть в En Concert'e  :P  и этого достаточно!!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Ваша любимая песня или клип Alizee.