Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Ваша любимая песня или клип Alizee.


Ваша любимая песня или клип Alizee.

Сообщений 1 страница 30 из 324

1

Когда вы очередной раз просматривает или прослушиваете клипы или песни Alizee, к какой песне особенно прислушиваетесь? Проще сказать какая песня любимая?

P.S. Мне очень нравится песня Hey! Amigo. :yahoo:

0

2

дубль 50
клип.. Amelie ma dit
песня c'est trop tard..

0

3

....Эмм....помнится...мне оч. нравилась JPVA. а клип L'Alize

0

4

КЛИП - J'en Ai Marre (FRC)  ПЕСЬНЯ -  J.B.G

0

5

Песня J'en Ai Marre
Клип лолита

0

6

I am not twenty(French). Клип любимый Gourmandises

0

7

особенно нравятся песни Lui ou Toi, Youpidou, C'est trop tard, Amelie m'a dit

0

8

izila respekt

0

9

Клип Moi Lolita. В этом клипе я впервые увидел Ализку и сразу же был нею очарован, это моя любимая ее песня и клип тоже.

0

10

Песня ACC. Клип JPVA. Из концертных очень нравится ACC.

0

11

Очень нравится клив Parle tout bas, потом Amelie.

0

12

Мне тоже - Parler tout bas

0

13

Мне тоже - Parler tout bas

Я  то же на него подсел, а еще вроде ремикс на J'en Ai Marre из DVD by R. Sparc

0

14

мне нравятся клипы Parle tout bas, A Contre-Courant., а из песен тоже самое + Moi...Lolita, Lui ou Toi, Youpidou, C'est trop tard

0

15

Кстати а кто нибудь знает где можно найти фотки Ализе что нибуть из последних кроме тех что на форуме

0

16

Кстати а кто нибудь знает где можно найти фотки Ализе что нибуть из последних кроме тех что на форуме

Больше последних фоток нету, только те, что были в последнем году в прессе

0

17

Песни "Le-mail a des ailes" и "Moi...Lolita". Клип L'Alize

0

18

Официальные клипы я пересматриваю очень редко, чаще смотрю выступления в телепередачах и т.п. Старые клипы "Moi...Lolita", "Gourmandises", "L'Alize", "Parler tout bas" вообще смотрел последний раз наверно в прошлом году. "J'en ai marre" просто почему-то не вызывает интереса. Помню, что часто смотрел клип "A contre-courant".

mp3 Ализе не слушал очень давно :-)

0

19

Песня Youpidou и Hey! Amigo!
Клипы J'En Ai Marre (Live Sexy Tres Bonne Qualite) Version France 2 и Ella Ella (Live).Вообще балдею от этих двух клипов.  :)

0

20

Ещё нравятся песни J"en ai marre и Youpidou!!!

0

21

У меня такой вопрос.
Я слушал два альбома Ализе,смотрел En Concert.Но там не было песни La Isla Bonita.Может есть еще какие-нибудь песни Ализе не записанные на альбомы???  :unsure:  :unsure:  :unsure:

0

22

Мне кажется это просто не альбомный трек.

0

23

La Isla Bonita не является альбомным трэком(в том числе и Ella, elle l'a)!

2kobe8
Такое складывается мнение, что ты не знаешь происхождение этой песни, т.е. её настоящего исполнителя!

Отредактировано AJFan (2005-11-25 18:35:04)

0

24

AJFan:2kobe8
Такое складывается мнение, что ты не знаешь происхождение этой песни, т.е. её настоящего исполнителя!
И скажи мне пожалуйтся с чего ты взял что я не знаю исполнителя этой песни? :angry:
Я начал слушать Ализе с конца октября сего года.С того времени я дастал 2 альбома и En Concert.У меня было видео где Ализе исполняет La Isla Bonita,но этой песни я не улышал ни на альбоме,ни на концерте.И у меня появилась мысль,что может у Ализе есть еще несколько песен которых нельзя услышать на альбомах.Вот и задал этот вопрос.
Ella, elle l'a и La Isla Bonita-не альбомные треки.Есть еще такие?

0

25

Да что вы спорите. Эту песню кто еще не перепевал... Наверное все её перепели. Очень знаменитая песня. По радио часто крутят...

0

26

У нас вообще почти Alizee по радио не крутят. Раз в месяц можно услышать песню Moi... Lolita и все!!!

0

27

Не разу Ализе по радио не слышал,волну не подскажете?

0

28

Слышал по европе +

0

29

да временами там включают старые хиты, вот и про Moi Lolita не забыли :P

0

30

Слышал по европе +

Теперь это мое любимое радио :D
Чуваки напишите плиз какой вам альбом Ализе больше нравится,и любимую песню с первого альбома.Мне просто первый альбом больше нравится вот я и хочу знать.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Ваша любимая песня или клип Alizee.