Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Ваша любимая песня или клип Alizee.


Ваша любимая песня или клип Alizee.

Сообщений 61 страница 90 из 324

61

Мне нравяться апсолютоо все песни и клипы Alize :love: .Но особено J En Ai Marre  и A Contre-Courant клипы

Та же история !!! :sm211:

0

62

самая любимая песня-  L'e-mail a des ailes
клип- Alizee-alizee

0

63

клип- Alizee-alizee

Ты этот клип сам придумал что-ли? :rofl:

0

64

[Ты этот клип сам придумал что-ли?

Любительское видео !!! :lol:

0

65

И что там Ализе делает?

0

66

И что там Ализе делает?

Она в названии клипа присутствует !!!! :D

0

67

Он наверно имел в виду клип L'Alize, index, так? У kobe8 аватар-картинка из этого клипа.

0

68

Он наверно имел в виду клип L'Alize, index, так? У kobe8 аватар-картинка из этого клипа.

Я так же подумал, но решил тему раскрутить  :D !!!

0

69

Он наверно имел в виду клип L'Alize, index, так? У kobe8 аватар-картинка из этого клипа.

да имнно этот клип я и имел...:) ввиду

0

70

да имнно этот клип я и имел...:) ввиду

А я то думал уже что новый клип вышел... :lol:

0

71

Жалко, что старым оказался :lol:  А мне вообще весь второй альбом любимый. А  клипы тож почти все нравятся :)

0

72

Послдений хит мира. Песня "Золотой Золотой" в исполнении супер звезды Дильнах Ахмадиевой.

0

73

Все точно все .

0

74

Мой любимый клип J'ai pas vingt ans ! пенсня Moi Lolita..., Ma priere, J`en ai marre!!!!!
А ещё я слушаю Slipknot!!!!

0

75

priere

0

76

Все точно все .

Я поддержу !!! Клипы все!!!
Многие Песни просто чаще слушаю !!!

0

77

Песни:
1. A contre-courant
2.Moi... Lolita
3.Тос de mac
4.J'ai pas vingt ans
5.L'e-mail a des ailes

В машине:
1.Jai pas vingt ans Benny Benassi remix
2.Moi..Lolita - Lola Extended Remix
3.A contre-courant (azzido da bass remix)
4.J'en ai marre
5.veni_vidi_vici_ural_dance_mix

Клипы:
1. A contre-courant
2.La Isla Bonita
3.Toc de Mac(En Concert)
4. J'ai Pas Vingt Ans
5. Moi... Lolita(En Concert)

если честно не очень нравятся:
Tempete,Coeur deja pris, Parler tout bas.

0

78

если честно не очень нравятся:
Tempete,Coeur deja pris, Parler tout bas.

А ты посмотри клип на песню Parler tout bas.Возможно после просмотра клипа отношение к песне поменяется

0

79

Клип и правда прикольный, наверно без Милен не обошлось, её стиль чувствуется, правда Alizee спасает положение. :lol:

0

80

Особенно запоминаеться клип Jai pas vingt ans, A countre, Parler tout bas, Lalize

0

81

Все клипы класные, из-за того что там есть Ализэшка!!!! А так режиссер - как бы помягче сказать -- короче с фантазией у него скудновато (J`en Al Marre и L'AlizeGourmandises, там их один и тот же снимает, если кто не знает), их можно было развить походу..., а он на месте крутиться, с мыльными пузырями и в аквариуме. Gourmandises тож не ахти, но если учитывать, что это первый клип... Короче по сюжету тут хреново, а сняты класно. Parler tout bas вообще ткой стремняцкий клип! Там какието Slipknot-подобные девочки бродят, Ализе крест ставит на могилке,..ууууу.! На кровати на свалке отдыхает, короче режиссер ужастики раньше снимал, однозначно! Класс! Jai_Pas_Vingt_Ans --МИРОВАЯ песня, а от клипа я ожидал большего. Песни все обожаЮ!!! Просто я их слушаю по настроению:) Щас допустим играет Moi... Lolita (Lolidub remix) И все-все-все миксы!!! Как сожусь за комп, запускаю полностью папочку с музычкой Ализе, и понеслась.. :super: Так же и в машине, на работе и.тд.
Но , одно но, я Ализе мешаю с Slipknot :russian: , Metallica, System of a down, Dover, Mashinae Supremacy, и другой чепухой, вот наслушаесся этого, Ализе -- бальзам на душу!!!

0

82

Клип и правда прикольный, наверно без Милен не обошлось, её стиль чувствуется, правда Alizee спасает положение. :lol:

Клип был снят Лораном Бутоннат. Весьма неоднозначная история о взрослении ребенка и расставаниях с детскими иллюзиями...В клипе просматривается "желание" Лорана обыграть смерть.А вообще клип очень класный.
Romka ты диски получил?

0

83

kobe8 неа, а давно отсылал, должны были дойти максимум дня за 4

0

84

если честно не очень нравятся:
Tempete,Coeur deja pris, Parler tout bas.

А ты посмотри клип на песню Parler tout bas.Возможно после просмотра клипа отношение к песне поменяется

Этот клип я не могу смотреть.Что бы никого не обидеть, скажу так: "Я его не понимаю, не пойму, и не хочу понимать."
Такими клипами можно испортить карму даже такой очаровательной девушке, как Alizee. Я уж молчу о карьере.Хотя судя потому что многим нравится, действительно,  просто не моё.

0

85

Клип и правда слегка того, но Alizee!!! :lol:  :)  Просто не отразима!

0

86

и не хочу понимать."

Может в этом все и дело ?
А Rodion прав Ализе там не отразима. :love:

0

87

Этот клип я не могу смотреть.Что бы никого не обидеть, скажу так: "Я его не понимаю, не пойму, и не хочу понимать."
Такими клипами можно испортить карму даже такой очаровательной девушке, как Alizee. Я уж молчу о карьере.Хотя судя потому что многим нравится, действительно,  просто не моё.

А ты видел клипы Милен, которые снимал Лоран?? Посмотри, ради интереса...
Фантазия больного человека... хотя клипы классные...
Libertine, Pourvu qu'elles soient douces, Beyond my control, Sans contrefacon, Sans logique и др. Практически все ранние клипы...

А вообще, по-моему Лоран Бутонна снимал почти 4 клипа Ализе, кроме L'Alize, A contre-courant и J'en ai marre.

0

88

Этот клип я не могу смотреть.Что бы никого не обидеть, скажу так: "Я его не понимаю, не пойму, и не хочу понимать."
Такими клипами можно испортить карму даже такой очаровательной девушке, как Alizee. Я уж молчу о карьере.Хотя судя потому что многим нравится, действительно,  просто не моё.

А ты видел клипы Милен, которые снимал Лоран?? Посмотри, ради интереса...
Фантазия больного человека... хотя клипы классные...
Libertine, Pourvu qu'elles soient douces, Beyond my control, Sans contrefacon, Sans logique и др. Практически все ранние клипы...

Эти клипы я не видел, но если ты утверждаешь, что они реально интересные и стоящие просмотра, то тогда к тебе просьба дать на них ссылку.

А вообще, по-моему Лоран Бутонна снимал почти 4 клипа Ализе, кроме L'Alize, A contre-courant и J'en ai marre.

В смысле "почти"?А вообще именно эти клипы,я и считаю лучшими, не считая записей "живых" выступлений.

Может в этом все и дело ?
А Rodion прав Ализе там не отразима.

Я сегодня специально неоднократно просмотрел этот клип....Да, Ализочка, там как и практически везде неподражаема(не считая видео с  Jenifer "Formi-Formidable"), но вот эти "обглоданные" останки кукол меня просто добивают.

0

89

не считая видео с Jenifer "Formi-Formidable

Да видон  в клипе был не ахти! какбудто её  постриг бухой парикмахер! :tease:

0

90

А мне так нравится ее "хаерок" :rolleyes: с дженифер! Первый раз когда посмотрел, так непривычно, фигли узнаешь!!! Но возмите образы Лолиты, потом тойже рыбки золотой, потом на концерте, потом с дженифер -- все класные и не похожие, хотя с короткой стрижкой выделяется слегка из строя!!! Главное чтоб лысенькой ща не вышла!!! Тут слухи, что типа милированая и сдлинными волосами,  так это только слухи...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Ваша любимая песня или клип Alizee.