Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Ваша любимая песня или клип Alizee.


Ваша любимая песня или клип Alizee.

Сообщений 91 страница 120 из 324

91

А мне так нравится ее "хаерок" :rolleyes: с дженифер! Первый раз когда посмотрел, так непривычно, фигли узнаешь!!! Но возмите образы Лолиты, потом тойже рыбки золотой, потом на концерте, потом с дженифер -- все класные и не похожие, хотя с короткой стрижкой выделяется слегка из строя!!! Главное чтоб лысенькой ща не вышла!!! Тут слухи, что типа милированая и сдлинными волосами,  так это только слухи...

Что то на последней фотке небыло видно милирования!!!!!!!! Слухи все

Отредактировано freeman (2006-02-15 00:18:36)

0

92

Я знаю, что это все слухи, но с другой стороны фотка последняя не очем не говорит, если я не ошибаюсь, фоточка была сделана в ноябре в диснейленде, а слуши насчет мелирования в декабре......

0

93

Я знаю, что это все слухи, но с другой стороны фотка последняя не очем не говорит, если я не ошибаюсь, фоточка была сделана в ноябре в диснейленде, а слуши насчет мелирования в декабре......

Слухи насчет Милирования были в ноябре!!!!!!!!!

(30/11/2005)
Вот последние слухи относительно возвращения Alizee:
Alizee планирует нам сделать сюрприз во время своей фотосессии, которую она готовит для своего нового сингла/альбома. Новый внешний вид: волосы будут мелированы, их длина останется такой же как и сейчас; также она оставит пирсинг на подбородке, который сделала в этом году, что касается одежды, то это будут скорее всего майка и порваные джинсы... Возможно, в фотосессии примет участие и ее маленькая собачка, подаренная не так давно Джереми.

0

94

freeman понял, не дурак!!.. :tease:

0

95

Давайте обсудим и концертные записи. например La isla bonita. По- моему это один из лучших ее выступлений. Конечно было бы неплохо если эта песня была бы на французском но все же какая есть.

0

96

Давайте обсудим и концертные записи. например La isla bonita. По- моему это один из лучших ее выступлений. Конечно было бы неплохо если эта песня была бы на французском но все же какая есть.

Ну вообще-то это песня Мадонны, поэтому и на английском...

0

97

А как вам выступление  J'En Ai Marre (Live Sexy Tres Bonne Qualite) Version France 2?

0

98

Ну это выступление тоже ничего, как впрочем и все!!!!!

0

99

А как вам выступление  J'En Ai Marre (Live Sexy Tres Bonne Qualite) Version France 2?

Как всегда и все ее выступления - идиально .

0

100

А мне нравиться, клип где она перепела Gourmandises В 2003 г. Этот клип есть на диске DvD by Robert Spark

0

101

А еще мне нравиться выступление sings-solo-&-in-a-group1. Там она такая неповторимая!!!

0

102

А мне нравиться, клип где она перепела Gourmandises В 2003 г. Этот клип есть на диске DvD by Robert Spark

А - это вобще супер .

0

103

если честно не очень нравятся:
Tempete,Coeur deja pris, Parler tout bas.

Мне наооборот нравяться эти песни. Они такие спокойные при их звуке мне хочеться мечтать как я буду во Франции на Корсике(в Аяччо), песня Tempete ведь написана про этот город.

0

104

А ты романтик.

0

105

если честно не очень нравятся:
Tempete,Coeur deja pris, Parler tout bas.

Мне наооборот нравяться эти песни. Они такие спокойные при их звуке мне хочеться мечтать как я буду во Франции на Корсике(в Аяччо), песня Tempete ведь написана про этот город.

Почему-то когда я слушаю песни Tempete, L'e-mail a des ailes и Toc de mac у меня тоже все мысли об Ализе на Корсике, в Аяччо. ;) Представления как я в этом городке хожу ищу Ализе...наконец встречаю...

P.S. Сегодня позырил видео как Ализе поздравляла свою поклоницу, это просто супер, вообще, я под кайфом!!! У меня просто нет слов, я сам аж расплакался в тот момент когда Ализе с машины вышла и подбежала к магазину и начала петь, блин я еще больше в ее влюбился!!! Это вообще супер!!! Жизнь хороша!!! Это видео скосило мена на повал, Ализе просто супер!!!  :love:
Понимать бы еще что они говорили?!

Отредактировано kobe8 (2006-02-27 01:47:20)

0

106

P.S. Сегодня позырил видео как Ализе поздравляла свою поклоницу, это просто супер, вообще, я под кайфом!!! У меня просто нет слов, я сам аж расплакался в тот момент когда Ализе с машины вышла и подбежала к магазину и начала петь, блин я еще больше в ее влюбился!!! Это вообще супер!!! Жизнь хороша!!! Это видео скосило мена на повал, Ализе просто супер!!!  :love:
Понимать бы еще что они говорили?!

Выложи PLZ ссылу с этим видео. ужасно хочется посмотреть.

0

107

2Kobe8
Ну у тебя братуха точно крыша съехала. Ты поему с каждым днем все сильнее и сильнее по ней фанатеешь. Я думал со временем у тебя как у всех эта тема пройдет, а она у тебя только усиливается.

0

108

NASA , это просто у kobe8 "словестный понос" начался (не в обиду сказано kobe8), у меня тоже самое, только печатать лень, а так своему окружению все уши прожужжал! Каждый денечек теперь побыстрее в НЕТ думаешь заползти, что посмотреть, с надеждой, что именно сегодня она явиться!!!!! И так по наростающей с ноября месяца!!!!! ААААААААААА!!!!!!!!!!!  :tease:

0

109

P.S. Сегодня позырил видео как Ализе поздравляла свою поклоницу, это просто супер, вообще, я под кайфом!!! У меня просто нет слов, я сам аж расплакался в тот момент когда Ализе с машины вышла и подбежала к магазину и начала петь, блин я еще больше в ее влюбился!!! Это вообще супер!!! Жизнь хороша!!! Это видео скосило мена на повал, Ализе просто супер!!!  :love:
Понимать бы еще что они говорили?!

Выложи PLZ ссылу с этим видео. ужасно хочется посмотреть.

Я бы дал прямую ссылку, но админ того сайта очень просил этого не делать, поэтому вот тебе адрес http://moi-alizee.ru/video.php?id=1 , там сам найдешь, называется Star a domicile. Совет смотреть все три ролика подряд и за раз.
NASA ты меня знаешь, и знаешь что ОНА для меня значит. Поэтому не удивляйся, я ее очень сильно люблю. ;) Я ее никогда в жизни не разлюблю, и никогда не перестану восхищаться ею, этот ангелочек создан для того что бы быть любимой :love: В голове одно только слово - АЛИЗЕ.... :love:
Romka это не панос, это только маленькая часть чувств моей души, которые я испытываю к Ализе... :love:

Отредактировано kobe8 (2006-03-01 02:23:38)

0

110

Pour kobe8:
Спасибо и на этом. А что касается чувств. Хоть я и не видел столько видео сколько ты, но я все равно стараюсь приобрести их все, какой бы они мне ценой не стоили.....Стараюсь каждый день зайти в инет и узнать, что-нибудь новенькое про Alizée, про ваши чувства к ней, да и вообще очень, очень многое...............

0

111

А на сайте не плохое обновление... стока видео стало...

0

112

Alizee - J`en Ai Marre (Bubbly Club Rem) ремикс супер  :D

0

113

forse Где ты его надыбал???????? Скажи иль ссылку кинь!!!Или на мое мыло пожлст! ((romka1111@mail.ru)

0

114

Да да лучше ссылку s'il te plait.

0

115

Смотрю в наши ряды все больше и больше новых фанов вливаються, гляди скоро и Alizee на сцене появиться.
Удачи вам мужики, открывате для себя новую инфу про Alizee.

0

116

А главное, мужыки, не забывайте о Ализе, ведь ей это так нужно, мы просто этого не знаем...  :rolleyes:

Отредактировано kobe8 (2006-03-04 08:40:05)

0

117

Гляньте обязательно мужыки видео by mot , тоже впечатляет, как и SAD

0

118

Удачи вам мужики, открывате для себя новую инфу про Alizee.

Стараемся изо всех сил. У меня тока инет не по часам, а по МБ, так-что много не накочаешь. зато скорость бешенная.

0

119

мне ее ктота прислал я постараюсь ближайшим времение скинуть тебе ее, но не факт что дойдет длительность ее минут 7 и весит хорошо, а вот скорасть у меня поршива,если получится то и Sheade.

Отредактировано forse (2006-03-04 14:29:34)

0

120

У меня не по мегабайтам, а по часам. И скорость пипец и я тоже много не накачаю. Живу только на том что маленькое, но со вчерашнего дня живу по полной. Kobe не прислал 2.2 гигабайта. Теперь сижу кайфую.
Kobe :good:

Отредактировано NASA (2006-03-05 01:55:56)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Ваша любимая песня или клип Alizee.