Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Ваша любимая песня или клип Alizee.


Ваша любимая песня или клип Alizee.

Сообщений 151 страница 180 из 324

151

http://moi-alizee.ru/video.php?id=1 там есть много хорошего видео. Если хотите заходите.
daiman там есть этот клип, где она по стройке бегает

0

152

Вообще мне 2 альбом нравится больше чем 1.А вам.

0

153

Мне тоже.

0

154

Мне эти Amelie m'a dit ,Toc De Mac,Hey! Amigo!,L'e-mail a des ailes,а тебе.[SIZE=7]

0

155

перечислел почти все песни :D

0

156

перечислел почти все песни :D

Хочешь одну ,тогда  Amelie m'a dit

0

157

Мне тоже больше всего нравиться Amelie m'a dit.

0

158

Щас в 5-ром накурились у меня дома.Клип Alizee - Moi lolita(Live) смотрим -во приторчали.Ващееее... сууупер.. :sex:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

159

как вам клип "Top of the pop" (начинается со скрипачки)?Я начал знакомство Али с этого клипа .У меня друг сёдня просто завис в компе под этот клипец.Уж слишком хорошая там. Хотя слово "хорошая" не совсем подходит.Подберите за меня...

0

160

Щас в 5-ром накурились у меня дома.Клип Alizee - Moi lolita(Live) смотрим -во приторчали.Ващееее... сууупер.. :sex:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Л.Б. я канечно все понимаю, что плющит, но все-таки больше не пиши в темах про курево, не всем это интересно. А если все таки хочешь про это писать, создай темку. И не пиши еще по два и больше постов подряд. ПЛЗ. :)
Sheade Ameli ma dit тебе нравится больше на каком языке?

0

161

На данный момент самая любимая её песня-это, как ни странно, Gourmandises.
И клип вообще уникальный.Хотя и старье...

0

162

Щас в 5-ром накурились у меня дома.Клип Alizee - Moi lolita(Live) смотрим -во приторчали.Ващееее... сууупер.. :sex:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

toЛ.Б
Ну ты и впрямь наркоман...Лучше завязывай с этим делом, а то долго не проживешь, или крыша съедит.

ДА ВЫ ЧТО??? ОКОЛО 8 ПОСТОВ УДАЛИЛ ЗА РАЗ!!! НАКАЗЫВАТЬ БУДУ!!!

Отредактировано Chester-KPV (2006-03-25 15:20:04)

0

163

Nasa как тебе видео Sad ? И вообще как кто относится к этому видео?

0

164

Посмотрел только одно видео SAD, ни чего так понравилось... как всегда хорошо выглядит...

0

165

2Kobe
Это то видео где она устроила сюрприз своим фанаткам. Alizee там просто супер, а вот фанатки страшные как моя жизнь. А само видео мне понравилось!!!

0

166

2Kobe
Это то видео где она устроила сюрприз своим фанаткам. Alizee там просто супер, а вот фанатки страшные как моя жизнь. А само видео мне понравилось!!!

Я это видео посмотрел несколько недель назад, но еще сейчас под кайфом хожу. Когда смотрел - плакал как ребенок :winks:
Chester-KPV всмысле только одно? Что только один отрывок?

0

167

Кажется есть SAD1, SAD2 и  SAD3. Если я ни чего не путаю.

0

168

Кажется есть SAD1, SAD2 и  SAD3. Если я ни чего не путаю.

И есть еще SADJPVA где Ализе исполняет JPVA

0

169

Скажите мне плиз есть ли у Ализе хоть один клип со смыслом, и по крайней мере в тему песни ну кроме Лолиты, и то там не все до конца ясно???

0

170

Конечно есть "Gourmandises".Ещё _Parler_Tout_Bas хоть не сотрл , но по нарезкам понятно , что сюжет по теме. Ты лучше слова песен с переводом найди.И с клипами станет поясней.А что ж тебе не понятно в Moi lolita? :idontknow:

0

171

Скажите мне плиз есть ли у Ализе хоть один клип со смыслом, и по крайней мере в тему песни ну кроме Лолиты, и то там не все до конца ясно???

Смысл клипа Лолиты что сбылась мечта деревенской девчонки.
Вообще-то не понятен вопрос, как это со смыслом? Все клипы хранят в себе смысл. :unsure:

0

172

Да не только клипы со смыслом, да и все песни!!!!

0

173

...мне вот особенно нравятся песни Alizee:  Moi Lolita (как же без неё, самая 1 песня которую я услышал!!! Наверное так же как и большинство участников форума); Tempete; Toc de mac; Gourmandieses.... во общем могу все перечислить, но эти мне больше нравятся!!! ...

0

174

...мне вот особенно нравятся песни Alizee:  Moi Lolita (как же без неё, самая 1 песня которую я услышал!!! Наверное так же как и большинство участников форума); Tempete; Toc de mac; Gourmandieses.... во общем могу все перечислить, но эти мне больше нравятся!!! ...

Из того что ты перечислил больше Toc de mac по душе . Да кста и смысл хороший у этой песни. Moi lolita не обсуждается - это святая , святых.У меня на этой песне пол района торчит. Дома Moi lolita и на улице она же. Приятно ...

0

175

Объясните кто-нидь смысл Ameli .Какое-то облачко, что-то не пойму?

0

176

Эту песню перевели дословно. Все-таки есть разница в культуре.Французский язык-язык точный и последовательный и те слова которые ты не понимаешь,т.е думаешь что какая то ерунда на самом деле не так в них храниться смысл который нам иногда не понятен...

0

177

Мне все песни нравятся без исключения, но больше всех Veni Vedi Vici, а клип "во встречном течении".

0

178

я могу клипы Alizee целый день смотреть!!!!  .... причем мне они во обще ни надоедают!!!!! ... хотя скока раз я их слушал смотрел, смотрю слушаю и буду сматреть и слушать!!! :yahoo:

0

179

Ну так кто-нидь объяснит необразованному про Ameli.
Да кста песня у Фармер C'est  une belle journйe чем-то похожа на  L'e-mail a des ailes мне оч нравится.как ваше мнение?

0

180

я могу клипы Alizee целый день смотреть!!!!  .... причем мне они во обще ни надоедают!!!!! ... хотя скока раз я их слушал смотрел, смотрю слушаю и буду сматреть и слушать!!! :yahoo:

первое время все так

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Ваша любимая песня или клип Alizee.