Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Ваш любимый вид спорта?


Ваш любимый вид спорта?

Сообщений 181 страница 210 из 247

181

Danis-Poykovo борьба чтоль?

0

182

DenilsoN Нет, это что то вроде легкой атлетики, но по северному(по хантейски), я не хант, но медали имею... :D Туда входит метание топорика на дальность, бег с палкой, тройной прыжок с двух ног, метание оркана на хорей, прыжки через нарты.

0

183

Поздравляю частников форума с Кубком Девиса.!....Второй раз. :D
...Сафин...Довыденко...Турсунов....Южный...  :victory:
  :sm218:

0

184

Спорт это классно! Баскетбол - очень то мне нравиться :good:  Сам я на лёгкой атлетике но в баскет играю стабильно! Может со следущего поиду в сборную универа...надо спортом занимться!!! Может тогда здоровее будем? :victory:

0

185

А мне хоккей нравится.....В основном наш ...но можно буржуйский псореть...
Также волебол... теннис... буду биатлон смореть....
А вот футбол...или баскетбол мне ваще не нравятся....
Раньше боксом занимался...Ща нестабильно в качалку хожу.... :1:

0

186

Jens1k Ща я спортом мало занимаюсь, но всё равно здоровье есть вроде. :))
Spirt зря тее футбол не нравится........самая популярная игра в мире как ни как.

0

187

DenilsoN
Ну не понимаю я наверна его ...Немоё...Хрен знает...В отличии от хоккея там нет драйва...куража...ну не интересна смореть....Между какими то значимыми моментами в матче проходит много времени....Максимум что могу себе позволить...так это выступление зборной краем глаза посореть... :blink:
К томуж это не оригинально-его ВСЕ смотрят и ВСЕ в него играют....

0

188

Ну да....согласен, смотреть его просто скучно бывает, но и-то не всегда. Хаккей игра быстрая сама по себе, а вот футбол игра тактическая.

0

189

Эх....Правда и наш хоккей тож смореть иногда не хочется...Нет тех скоростей как в НХЛ...Нет того азарта....Там если Тампа Бей с Баффало...так пол города придут смореть....А у нас полупустой крылатский...
Там даж коментаторов игр приятно слушать...Кажется что они задают ритм игры.....Шоу одним словом.
А у нас Кабаладзе чёто в мекрофон гундит ...ваще не весело... :2:

0

190

Как и полгода назад. Киберспорт(Counter-Striek), футбол, Формула-1, большой теннис, NBA, биатлон.

0

191

Максимум что могу себе позволить...так это выступление зборной краем глаза посореть...

вот поэтому он тебе и не нравиться,нашел че смотреть.посмотри Английскую премер-лигу,испанский чемпионат,итальянское кальчо.Может увидишь разницу

0

192

Chup.....Как не включу "спорт" так там обязательна английская лига...Приходится смореть...Как видишь результата нет!...Изредко нашу хокейную лигу днём покажут....В основном ночью..... :8:

0

193

ну и правильно что очью показывают,что никто не видел.
ну если тебе не нравиться англ.лига то не знаю что тебе посоветовать,смотри тогда нашу

0

194

ну и правильно что очью показывают,что никто не видел

Не ну нормальна так...!...Типа пошли все хокеисты нах...Будем смореть футбол...!
Браво... :angry:

0

195

Я хоккей вобще не понимаю......ну быстрая игра, ну захватывающая, но "лажа" "лажой" (не в обиду сказано)

0

196

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/sport/nhl_crach.gif

Балин вот за ЭТО я и люблю хоккей.....Вродь колорадо с толи детройтом ...толи нью джерси девилз..

Отредактировано Spirt (2006-12-06 17:41:18)

0

197

Я не любитель хокея, но когда играет моя сборная, то посмотреть можно.

0

198

ну и правильно что очью показывают,что никто не видел

Типа пошли все хокеисты нах...Будем смореть футбол...!
Браво... :angry:

я не говорил чтобы ВСЕ хоккеисты пошли нах...й,только про нашу СУПЕР ПУПЕР ЛИГУ.

0

199

Значит я не так понял...!  :blink:

0

200

Мой любимый вид спорта - это ФУТБОЛ! Я обожаю в него играть и реально, и виртуально(кстати, и там, и там у меня отличные успехи :D ) Ещё нравятся такие виды спорта, как: баскетбол и волейбол. Из боевых нравится - самбо и тэк ван до(просто для общего развития). Вот в принципе и всё.  :victory:

0

201

Powerlifting рулит!

0

202

Powerlifting рулит!

Но только после 17 лет. ИМХО

0

203

cybersport

0

204

Ак-Барс европейские чемпионы.... :sm218:
Вфинале с Хоппико..6:0

0

205

Powerlifting рулит!

Точно! ;)

0

206

Powerlifting рулит!

Ну если на любительском уровне !!! Бе3 химии !!! То вполне прокатит !!!

0

207

Ребят..Аминокислоты -ЭТО НЕ ХИМИЯ...Белковые заменители питания-НЕ ХИМИЯ...белково углеводные комплексы-НЕ ХИМИЯ...
В пауэрлифтинге ваще мало химии...Может быть если только Глюкозамин для суставов и то не все их используют!

0

208

Ребят..Аминокислоты -ЭТО НЕ ХИМИЯ...Белковые заменители питания-НЕ ХИМИЯ...белково углеводные комплексы-НЕ ХИМИЯ...

Креатин - Не химия !!! в курсе мы !!!  :D
По большому счёту !!!

0

209

В пауэрлифтинге ваще мало химии...Может быть если только Глюкозамин для суставов и то не все их используют!

Ну да, а зачем им это. Паурлифтерам не нужны груды мышц.

0

210

Надо просто ходить в качалку для поддержания мышц и всего тела,а также сердца в тонусе,короче просто для здоровье,ну и за одно можно и рельеф сделать.
Counter-Strike Forever!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Ваш любимый вид спорта?