Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Кто где учится?


Кто где учится?

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

А мне в этом чертовом вузе еще 3 года учиться, а потом еще в армию на 1 год или на 3.

0

32

Учусь в НТУУ "КПИ" (Нац. техн. универ. Украины "Киевский политехнический институт"). Окончил второй курс. Слава Богу, что окончил, а ведь могли и отчислить, просто меня спасла маленькая задолженость по ассемблеру, всмысле не задолженость спасла, а то что она маленькая, я не успел сдать одну лабу, но мне и так зачёт поставили, а вот троим моим бывшим одногрупникам не повезло. Их отчислили после сданой сессии за то, что у них не был полностью сдан ассемблер, им кстати так и не дали ни одной возможности доздать его

Отредактировано izila (2005-07-19 12:47:31)

0

33

то аксе237-му

закончил 1 курс ТУСУРа. Будущий защитник комп. технологий..

Воть значит ТУСУР, так, ты наверно дистанционник...
если да то может вроде к 3 курсу как у тя будет, свидимся, если дневное то может и осенью, полюбому наверно в Томск придется гонять...

ПС: ну ты как ныть перестал, а то я аж испугался неповесишся от горя вечерком...

если уж я поеду в Томск, увидемся, не переживай...  :)

0

34

У меня один экзамен остался и я поступил.

0

35

я поступил в ВНТУ
(лудше х..м бить орехи чем учится в политехе)

0

36

УРА-А-А-А , я наконец то поступил в институт! Припёрся сегодня туда на зачисление с полной увереностью, что буду учиться на платном, а простояв там полчаса я узнал, что прохожу на БЮДЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :thanks:  :super:  Я просто переполнен радостью!!! И теперь у меня будут все комплектующие к компу, которые я хотел, это типа награда за старания!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

37

УРА-А-А-А , я наконец то поступил в институт! Припёрся сегодня туда на зачисление с полной увереностью, что буду учиться на платном, а простояв там полчаса я узнал, что прохожу на БЮДЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :thanks:  :super:  Я просто переполнен радостью!!! И теперь у меня будут все комплектующие к компу, которые я хотел, это типа награда за старания!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

поздравляю, теперь главное - не вылететь с бюджета, потому что тогда у тебя точно ничего не будет ))

0

38

УРА-А-А-А , я наконец то поступил в институт! Припёрся сегодня туда на зачисление с полной увереностью, что буду учиться на платном, а простояв там полчаса я узнал, что прохожу на БЮДЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :thanks:  :super:  Я просто переполнен радостью!!! И теперь у меня будут все комплектующие к компу, которые я хотел, это типа награда за старания!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

что тут радоваться, вот тя то дрючить будут....
а на платном в тебе как к человеку относятся

________________________
вы прежде поступать куда то думайте кем вы работать  будете и что требовать от вас будут...........
а то защитники компов или программ...............          :rofl:    :D   :rofl:   :D

0

39

УРА-А-А-А , я наконец то поступил в институт! Припёрся сегодня туда на зачисление с полной увереностью, что буду учиться на платном, а простояв там полчаса я узнал, что прохожу на БЮДЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :thanks:  :super:  Я просто переполнен радостью!!! И теперь у меня будут все комплектующие к компу, которые я хотел, это типа награда за старания!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

что тут радоваться, вот тя то дрючить будут....
а на платном в тебе как к человеку относятся

________________________
вы прежде поступать куда то думайте кем вы работать  будете и что требовать от вас будут...........
а то защитники компов или программ...............          :rofl:    :D   :rofl:   :D

че ты ржешь, если мозгов нету нихера, не пиши тут всякую чушь..обьясняю умному: защитник комьютерных технологий - не значит что я буду бегать с пистолетом в ментовской форме и защищать диски в магазинах или харды с инфой...это значит что я буду работать в банке (надеюсь) и защищать внутреннюю сетку от таких умников как ты, чтобы они не лезли туда и не думали незаконно снимать деньги со счетов...
разозлил...

0

40

и защищать диски в магазинах или харды с инфой...

с пистолетом

в банке (надеюсь) и защищать внутреннюю сетку

ехх видел я етих умников, особенно вот прошлый 5-й курс (я не помню точно они по етой специальности былил или нет (она вроде сосвсем новая), но то что они что-то типа етого изучали ето точно, возможно у них профиль типа етого был), сейчас хз куда они пошли))), дык насчет защиты они и сами толком ни че не знают, но вот в котру за 5 лет играть не слабо научились)))
а про хорошую защиту, те любой сисадмин, обязательно со стажем, без проблем все устроит, кстати из вас чтото типа их и будут делать, тока уже некоторые тонкости будут объяснять, которые обычным системникам приходят со временем(стажем) работы...

0

41

и защищать диски в магазинах или харды с инфой...

с пистолетом

в банке (надеюсь) и защищать внутреннюю сетку

ехх видел я етих умников, особенно вот прошлый 5-й курс (я не помню точно они по етой специальности былил или нет (она вроде сосвсем новая), но то что они что-то типа етого изучали ето точно, возможно у них профиль типа етого был), сейчас хз куда они пошли))), дык насчет защиты они и сами толком ни че не знают, но вот в котру за 5 лет играть не слабо научились)))
а про хорошую защиту, те любой сисадмин, обязательно со стажем, без проблем все устроит, кстати из вас чтото типа их и будут делать, тока уже некоторые тонкости будут объяснять, которые обычным системникам приходят со временем(стажем) работы...

ну а я о чем говорю...

0

42

НЕ

с пистолетом

защищать диски в магазинах или харды с инфой...

А

в банке (надеюсь) и защищать внутреннюю сетку

с кусачками и отверткой

воть)))

0

43

НЕ

с пистолетом

защищать диски в магазинах или харды с инфой...

А

в банке (надеюсь) и защищать внутреннюю сетку

с кусачками и отверткой

воть)))

нееее, немного не так

0

44

УРА-А-А-А , я наконец то поступил в институт! Припёрся сегодня туда на зачисление с полной увереностью, что буду учиться на платном, а простояв там полчаса я узнал, что прохожу на БЮДЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :thanks:  :super:  Я просто переполнен радостью!!! И теперь у меня будут все комплектующие к компу, которые я хотел, это типа награда за старания!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

что тут радоваться, вот тя то дрючить будут....
а на платном в тебе как к человеку относятся

________________________
вы прежде поступать куда то думайте кем вы работать  будете и что требовать от вас будут...........
а то защитники компов или программ...............          :rofl:    :D   :rofl:   :D

че ты ржешь, если мозгов нету нихера, не пиши тут всякую чушь..обьясняю умному: защитник комьютерных технологий - не значит что я буду бегать с пистолетом в ментовской форме и защищать диски в магазинах или харды с инфой...это значит что я буду работать в банке (надеюсь) и защищать внутреннюю сетку от таких умников как ты, чтобы они не лезли туда и не думали незаконно снимать деньги со счетов...
разозлил...

ладно, не гложся вот с пистолетом это скорей.....  :D
защитник дисков с кусачками   :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :diablo:

0

45

А я поступил в УДГУ(Удмуртский государственный университет) на Оператора ЭВМ вот это клевая професия.Надеюсь что до учюсь до конца   :super: .И всем желаю тогоже!

0

46

Менеджмент в информационных системах....

0

47

УРА-А-А-А , я наконец то поступил в институт! Припёрся сегодня туда на зачисление с полной увереностью, что буду учиться на платном, а простояв там полчаса я узнал, что прохожу на БЮДЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :thanks:  :super:  Я просто переполнен радостью!!! И теперь у меня будут все комплектующие к компу, которые я хотел, это типа награда за старания!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

поздравляю, теперь главное - не вылететь с бюджета, потому что тогда у тебя точно ничего не будет ))

Я уж постараюсь не допустить!!! Буду зубрить!!!

0

48

Да на бюджетке учится это х*йня. Нет ничего сложного, просто главное трояки не получать, чтобы стипендию не потерять, а если на стипендию пох, то можно и на трояки учиться.

0

49

УРА-А-А-А , я наконец то поступил в институт! Припёрся сегодня туда на зачисление с полной увереностью, что буду учиться на платном, а простояв там полчаса я узнал, что прохожу на БЮДЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :thanks:  :super:  Я просто переполнен радостью!!! И теперь у меня будут все комплектующие к компу, которые я хотел, это типа награда за старания!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

поздравляю, теперь главное - не вылететь с бюджета, потому что тогда у тебя точно ничего не будет ))

Я уж постараюсь не допустить!!! Буду зубрить!!!

зубрят дураки, нормальные вникаю...  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

50

Я вообще то имел ввиду, что буду учиться, а не х*йнёй страдать, чтоб не полететь с бюджета!!!!!!!!!!

0

51

Я вообще то имел ввиду, что буду учиться, а не х*йнёй страдать, чтоб не полететь с бюджета!!!!!!!!!!

the god in the help...  :D

0

52

Я вообще то имел ввиду, что буду учиться, а не х*йнёй страдать, чтоб не полететь с бюджета!!!!!!!!!!

Эт ты тока сейчас говоришь а потом начнётся студенчиская жизнь вот увидишь как у тебя мнение сразу поменяется и я уверин что тебе на первом времени будет очень тяжело и ты будешь задавать себе вопрос а зачем я поступил лично у меня поначалу так и было а сейчас уже наоборот до учёбы времени нет.

0

53

Я уже поступил в МАДИ.

0

54

Я уже поступил в МАДИ.

Это куда?

0

55

2Oboltys
Я когда поступил, гворил что буду учиться на одни пятерки и буду стараться на красный диплом. Чертов два я учился на одни пятерки. Для того чтобы учиться на пятерки надо писец жопу рвать. Я еле еле закончил год на все четверки и только по English получил пятерку. Главное для грантника трояки не получать, а то стипендии лишишься.
2Ajfan
А скоко у вас стипендия. У нас 50$.

0

56

Я учусь в лицее на 1) Электромонтёра по ремонту электро-оборудования 2)Водитель категории В,С.......сразу 2 специальности буду поступать дальше на инженера !!!

0

57

Сегодня узнал что я не попал на военную кафедру. Даже не понял по чему, по учебе и по  физическим данным подхожу, наверное надо было бабло забашлять. Ниведать мне теперь офицерского звания и теперь чтобы попасть в КНБ(КГБ) придется в Академию после универа поступать. А потом годик в армии отслужить.

0

58

Сегодня узнал что я не попал на военную кафедру. Даже не понял по чему, по учебе и по  физическим данным подхожу, наверное надо было бабло забашлять. Ниведать мне теперь офицерского звания и теперь чтобы попасть в КНБ(КГБ) придется в Академию после универа поступать. А потом годик в армии отслужить.

Дааа наверное бабок надо давать, теперь придеться тебе годик служит в сранной армии :blink:

0

59

Да я бы полюбому служил. С военокой я бы два года служил но только в звании Лейтената и получал бы стипендию. Так придется рядовым. Но ниче, в академии после армии или до армии отучусь а потом сразу в КНБ по стопам деда или в МВД по стопам отца.

0

60

А я снова в школу иду... :(

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Кто где учится?