Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Игры


Игры

Сообщений 61 страница 90 из 365

61

Steel
ну ты пошляк...у тебя что спермотаксикос?

У меня проблем с прибором нету.Я не пошляк,просто если это увидеть,по полу кататься будешь точно.

0

62

Игрушка случайно не в стиле японского аниме.

0

63

Игрушка случайно не в стиле японского аниме.

Нет.Эту игру сделали какие-то пацаны из Оклахомы.Я таких игр никогда в жизни не видел. :blink:

0

64

Я советую тебе Duke nuked 3d, Doom, Doom2, Blood.
P.S.
2JOHON
Без бозара увидеть GG было обидно, но что поделаешь это игра, и кто - то проигрывает, а кто - то выигрывает.
Вот сейчас только что приехал с APCSL(Astana Profssional Counter-Strike League) проводившемся в нашей столице Астане. Наша команда заняла второе место после команды DNK которая держит в нашей области первое место. Цивилизацию я еще не играл.

Может скоро услышишь о нашей команде по cs. Ладно не во биду было сказано про твою команду OK.

0

65

J0H0N и NASA во блин вам повезло,свои раскрученные команды по CS,у нас с парнями тоже была команда,да вот только на чемпе облажались,обошли 3 команды и все-пипец.Кстати никто не слышал про клан STALKER?

0

66

Нет про такой клан не слышали.
2Steel
Приезжай к нам в город, у нас киберспорт в расцвете. Сейчас каждые 2 месяца чемпы реальные и призы, соревнования между вузами проводяться. Все благодаря тому что команды с Алматы K23 заняла второе место на WCG2005, проиграв в финале американской команде 3D. Сейчас Казахстан по контре второй в мире после Америки.

0

67

Я не понял какого хрена ПОСЛЕ ?!!!
Надо быть перед !!! Всё Я берусь ЗА Дело !!!
Коротко о себе: мастер хетшотов !!!

0

68

В финале я сам удивился как они им продули.

0

69

Я даже жалею, что своей командой пробиваться не стали !!!
Состав был мастерский !!! Во всех клубаках всех Рвали в 0 !!! :D

0

70

Я после APCSL новую конмаду собрал, костяк оставил, но пару новых игроков взял. Теперь думаю на WCG в области за первое потягаемся, ну а второе по любому за нами.

0

71

Главное ШТАТЫ ПОРВАТЬ !!!! Ведь у нас круче играют !!! :super:

0

72

Конечно круче. Но круче SK пока никого нету. Шведы рулят по 1.6. Когда-то вернее рулили.

0

73

ВСЕХ НАДО РВАТЬ !!!! ВО ВСЁ НАДО РВАТЬ !!!
Ну кроме СТАРИКА там КОРЕЙЦЫ рулят !!!

0

74

И варика тоже, там корейцы вообще UNREAL.

0

75

Фигли на ХАЛЯВУ !!! НА работе этим заниматься !!!
Вот и рулят !!! А я ещё в ВОРМС был Маршалом !!!

0

76

Не Вормс меня не прикалывает, только контра.

0

77

А меня сейчас ваще ни чего не прикалывает !!!!

0

78

Конечно круче. Но круче SK пока никого нету. Шведы рулят по 1.6. Когда-то вернее рулили.

Ты не прав у нас есть команда которая рулит по 1.6 там есть лутший игрок года 2005 под ником 400кг на ши все равно станут чемпиононами мира скоро это произойдет. Да его кстати зовут Евгений как и меня.

0

79

Ты не прав у нас есть команда которая рулит по 1.6 там есть лутший игрок года 2005 под ником 400кг на ши все равно станут чемпиононами мира скоро это произойдет. Да его кстати зовут Евгений как и меня.

Ну чё третим буду, тоже ЕвГЕНИЙ !!! :sm211:
А что NASA ошибся я рад !!! БУДЕМ ШТАТЫ РВАТЬ  + ШВЕДОВ ПОРВЁМ !!!

Отредактировано SCAP AD (2006-02-02 05:00:01)

0

80

2J0H0N
400 кг я знаЮ .видел как он играет, знаю что он задр в контру. У меня есть демки его команды как он и команда играет. Без бозара реальный игрок.

0

81

А кто-нибудь играет в крестики-нолики 5 в линию ?!!!

0

82

Ты не прав у нас есть команда которая рулит по 1.6 там есть лутший игрок года 2005 под ником 400кг на ши все равно станут чемпиононами мира скоро это произойдет. Да его кстати зовут Евгений как и меня.

Ну чё третим буду, тоже ЕвГЕНИЙ !!! :sm211:
А что NASA ошибся я рад !!! БУДЕМ ШТАТЫ РВАТЬ  + ШВЕДОВ ПОРВЁМ !!!

Я рад что на форуме есть мой теска,а насчет пендосов и шведов скоро ихнее время ликовать пройдет и тогда наши контристы станут ЧЕМПИОНАМИ ПО CS 1.6.:yahoo: Я больше предпочитаю 1.5 и все кто ходит в наш клуб тоже, так что вот :good:

0

83

В 1.5 у нас уже года три не играют, как и во всем мире. Русские уже были победителями WCG, а опять стать чеспионами я думаю им будет трудно, по крайней мере если на WCG опять будет Source. А шведы уже давным давно в прошлом, еще с 2003 года SK не существует.

0

84

Чуваки,кто-нибудь играл в Обитель Зла 3 от Акеллы?

0

85

В 1.5 у нас уже года три не играют, как и во всем мире. Русские уже были победителями WCG, а опять стать чеспионами я думаю им будет трудно, по крайней мере если на WCG опять будет Source. А шведы уже давным давно в прошлом, еще с 2003 года SK не существует.

А любл. в 1,5 играть !!!! Да и в 1,6 !!!!
Просто в 1,5 вспоминаешь былые времена !!! :D

Steel:
А чё за игрушка !!! Стоит ваще играть ?!!!

0

86

Steel:
А чё за игрушка !!! Стоит ваще играть ?!!!

Игрушка в стиле Survival Horror(типа Silent Hill),а играть думаю в нее не стоит,так как товарищи из Акеллы умудрились сделать так,что игруха вообще не прет(зависает в самом начале),хотя,че прикол-у меня есть пиратка,так вот она прет без всяких глюков.

0

87

товарищи из Акеллы умудрились сделать так,что игруха вообще не прет(зависает в самом начале),хотя,че прикол-у меня есть пиратка,так вот она прет без всяких глюков.

У меня тоже такое частенько !!! Пакупаю лицензию так она глючит или много недостатков, а пираты грамотные челы умеют исправлять лаги да + стоимость падает на много !!!
"Пираты Карибского моря " я купил лицензию, а друган пиратам подсабил!!! В итоге у него не одного лага, а у меня АД!!!

0

88

Самая страшная игрушка в мире-SILENT HILL 3(вот в это стоит поиграть).Я ночью,с выключенным светом и в наушниках больше 20 минут играть не смог,чуть инфаркт не получил.Все части Silent Hill прикольные-советую.

0

89

"Пираты Карибского моря "

Вот из-за отсутствия чего-либо другого играю. Ниха догнать не могу - вечно то пираты в море потопят, то гопники в лесу порежут. Просто задолбался. Первые Корсары получше были однако. :)

Отредактировано Mac (2006-02-08 13:59:56)

0

90

Mac:
Первые просто были разновариантными !!!
А вторые если втянуться по круче !!! Ты сначала по заданиям бы пошатался, а потом всех как детей резать будешь !!! :D

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Игры