Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Игры


Игры

Сообщений 151 страница 180 из 365

151

Кто-нибудь играл в Serious Sam? Прикольая смесь шутера и бродилки!

ДА это очень старая игра, есть еще 2 часть,а вот 3 части скорее всего не будет...

0

152

Почему не будет 3 части? Он что в конце 2 части погибает?

0

153

Да нет он не погибает, просто сюжет навряд ли напишут...Про че игра если она будет про этих монстров которых Сэм всех выносит, будет не интересно...
P.S это мое мнение

0

154

А играет щас кто-нибудь в Elder Scroll 4 The Oblivion ?

0

155

А играет щас кто-нибудь в Elder Scroll 4 The Oblivion ?

А че это такое??? Какой жанр???

0

156

Жанр - Action/RPG, с видом от первого или от третьего лица(можно выбирать), смахивает на Готику.  Игруха рульная, в ней игровой мир очень и очень громадный, полная свобода действий, оружия всякого навалом и заклинаний, прокачивать можно че угодно, графа - круче я пока не видел,вышла она 28 марта и естественно пиратка, перевод там - это просто ужас, так что кто не играл - советую.

0

157

Вот прощёл Silent hill 3 да крутая игра...

0

158

графа - круче я пока не видел,вышла она 28 марта и естественно пиратка, перевод там - это просто ужас, так что кто не играл - советую.

Ну раз там говоришь графа супер значит она у меня будет тормозить...

0

159

графа - круче я пока не видел,вышла она 28 марта и естественно пиратка, перевод там - это просто ужас, так что кто не играл - советую.

Ну раз там говоришь графа супер значит она у меня будет тормозить...

У меня стоит GeForce 6600 GT/TOP/TD 128 Mb от ASUS, так прикинь игруха немного притормаживает, а графа стоит на среднем.

0

160

а я иногда в квейк играю хорошая игрушка

0

161

а я иногда в квейк играю хорошая игрушка

Да не плохая убить время можно !!!  :super:

0

162

Я долго ждал Лада рэйсинг клуб, а как увидел, так играть расхотелось: гравика никакая, а требования большие.

0

163

LINEAGE II  бодрит

0

164

LINEAGE II  бодрит

Да и время адски убивает !!!!

0

165

Вы играли HALF LIFE на движке Source!!! Я прям поиграл и вспомнил былые времена!!! Вспомнил свой покойный Intel Pentium III!!! Поиграйте вещь ещё та!!!
И ваши сооброжения насчет HL II.

0

166

Вы играли HALF LIFE на движке Source!!! Я прям поиграл и вспомнил былые времена!!! Вспомнил свой покойный Intel Pentium III!!! Поиграйте вещь ещё та!!!
И ваши сооброжения насчет HL II.

HL 2 - да, играл. Понравилась, графика даже немного Far Gry напоминает (кажется игра так называется). Но он слегка тяжеловата, у меня немного тормозит. Я сейчас только в War Craft играю, в Dota...

0

167

У кого есть обоя; Там Гордон Фриман сидит в пиджаке! У кого есть?

0

168

Кто играл в motorama - наподобие Elastomania, тоолько там есть ускорение у мотоцикла и он более жесткий. Вообщем надо поиграть так не объяснишь...

0

169

а я последнее время играюсь в квейк особенно люблю на парах по сети правда когда из преподов никого нет  :good:

0

170

а я последнее время играюсь в квейк особенно люблю на парах по сети правда когда из преподов никого нет  :good:

Ну на парах это милое дело !!! Особенно с преподами !!! :super:

0

171

а я последнее время играюсь в квейк особенно люблю на парах по сети правда когда из преподов никого нет  :good:

Мы только в него и играли по сетке в школе на ураках информатики...

0

172

А мы в Contr-Strike...

0

173

OBLIVION

0

174

вновь решил пройти фольфинштейн и еше играюсь в гта 3

0

175

Мне тоже Гта нравится. Ты миссии проходишь или так... просто по городу гоняешь?

0

176

прохожу прошол до 2 города
вот только одно кумарит игра то на англиском не**** не ясно перевести можно но всеравно ето не то.
може есть у ково русификатор?

0

177

В Доту аллстарз никто не играет?

0

178

Давно в игры не играл, но а так обычно футсимы по сети (фифа, Pro evolution soccer) и футменеджер (football manager 2006)

0

179

шас особых напрягов с инстетутом нема то я себе позволил чючють поигать уже прошол и фольинштейны и начал играть в 4

0

180

севодня прошол 4-й по шету фольфинштейн  B)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Музыка и кино » Игры