Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Активный рабочий стол


Активный рабочий стол

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Обновил коннект:

Активный рабочий стол 2.0 (Made By Franc.)

http://slil.ru/24333649 (1,10 МБ)
или
Скачать (1,10 МБ)

Franc, чот не качается!!! чоз фигня??? :16:

0

32

Качать надо через Internet Explorer. Кликаешь правой клавишей мыши по ссылке и выбираешь "сохранить объект как...". После загрузки файла смени расширение на *.rar. Там уж WinRAR' ом дальше легко..., разберёшься :D

0

33

Качать надо через Internet Explorer. Кликаешь правой клавишей мыши по ссылке и выбираешь "сохранить объект как...". После загрузки файла смени расширение на *.rar. Там уж WinRAR' ом дальше легко..., разберёшься :D

нифига он не через чо не качается!!! а он у тя уже есь??? скажи стоит ли его вообще скачивать??? :tease:

Отредактировано Alizee-my love (2007-06-07 10:00:30)

0

34

Качать надо через Internet Explorer. Кликаешь правой клавишей мыши по ссылке и выбираешь "сохранить объект как...". После загрузки файла смени расширение на *.rar. Там уж WinRAR' ом дальше легко..., разберёшься

Ты щас попробуй скачай и убедись что пишет: "Файл не найден"

0

35

нифига он не через чо не качается!!! а он у тя уже есь??? скажи стоит ли его вообще скачивать??? :tease:

У меня есть и первая версия, и вторая. Ни одной ещё не ставил, ибо сделать это хочу на Windows XP, а уменя пока только Vista :)

Ты щас попробуй скачай и убедись что пишет: "Файл не найден"

Странно, сейчас файл не найден. Пару дней назад всё было. :) Давай почту - скину обе версии!

Отредактировано Luciole (2007-06-07 14:39:27)

0

36

Скинь ! nazar_2005@ukr.net

0

37

Всё скачали? Если не скачали то пишите на CrazyAndron@yandex.ru. И я вам скину на обратный адрес! Просто я почту чаще проверяю чем заглядываю сюда! Тут я бываю очень редко!

0

38

У меня есть и первая версия, и вторая. Ни одной ещё не ставил, ибо сделать это хочу на Windows XP, а уменя пока только Vista :)

V 3.0 будет сделана специально для Висты! она почти готова но есть некоторые недоработки! :(

P.S Планируеться пара Гаджетов в подарок :)

0

39

У меня есть и первая версия, и вторая. Ни одной ещё не ставил, ибо сделать это хочу на Windows XP, а уменя пока только Vista :)

V 3.0 будет сделана специально для Висты! она почти готова но есть некоторые недоработки! :(

P.S Планируеться пара Гаджетов в подарок :)

Можешь мне скинуть "как есть"? Я бы помог с тестом) Может чего подсказал бы)))

0

40

У меня есть и первая версия, и вторая. Ни одной ещё не ставил, ибо сделать это хочу на Windows XP, а уменя пока только Vista :)

V 3.0 будет сделана специально для Висты! она почти готова но есть некоторые недоработки! :(

P.S Планируеться пара Гаджетов в подарок :)

Можешь мне скинуть "как есть"? Я бы помог с тестом) Может чего подсказал бы)))

Пордон! я опять тут пропадал :) Проект пока заморожен из за нехватки времени! Скину обязательно как основу доделаю.. А там уже протестируем :)

0

41

Блин у меня тоже не качаеться сканьте на мыло roman_ka4ok1994@mail.ru
cпc!

0

42

Решила купить полутороспальная кровать с выдвижными ящиками  в магазине мебели 169, потому что тут самый большой выбор. В итоге покупкой очень довольна.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Активный рабочий стол