Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Лучшее исполнение песни?


Лучшее исполнение песни?

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Наверно, я единственный такой "фан" у которого нет En concert(хатя видел, но неполностью)... ну нет в нашем Бобруйске в магазинах оного диска...мож кто даст сцылу на этот файлик в авишном формате?...

0

32

Вот тебе сылка на EN CONCERT - http://doci.nnm.ru/zebrik7/24.04.2006/aliz...ert_video_2004/
2 cd 1,4 gb в 16 частях. Залит на рапиду. Качество на хорошем уровне.
Сэт лист: Intralizee, L'alize, Hey ! Amigo !,
Toc De Mac, J'en Ai Marre !, Lui Ou Toi,
Gourmandises, Mon Maquis, J.B.G., Moi... Lolita,
Amelie M'a Dit, Parler Tout Bas, C'est Trop Tard,
Youpidou, Tempete, A Contre - Courant.
Всё прекрасно работает, проверено мной.

Отредактировано TATAP (2006-07-13 12:41:25)

0

33

Вот тебе сылка на EN CONCERT - http://doci.nnm.ru/zebrik7/24.04.2006/a … ideo_2004/

Я пробовал оттуда там с рапиды мне нада за раз по 90 метрав выкачивать...для меня проста нереально я могу за раз только 70 выкачивать...мне бы сцылу где ен концерт залитый не на рапиду...

0

34

по Ен Концерту: больше всего прикольнуло исполнение...
C'est trob tard

Согласен, C'est Trop Tard была самой живой:) А потом наверное Youpidou и Ameli m'a dit. Просто все мои любимые песни. Классно спела, а ещё лучше сыграла:) Хотя Lolita nj; ничего получилась, но там она фальшивила слегка:)

0

35

Согласен, C'est Trop Tard была самой живой:) А потом наверное Youpidou и Ameli m'a dit. Просто все мои любимые песни. Классно спела, а ещё лучше сыграла:) Хотя Lolita nj; ничего получилась, но там она фальшивила слегка:)

В каком смысле фальшивела, в смысле давала, чтоли, петь своим фанам? Она там спела очень хорошо. Но J'en ai marre  там рулит.

Отредактировано Sheade (2006-07-15 21:04:37)

0

36

Да нет, она там действительно верх и низ кой-где не доставала. Да и микрофон вроде был не очень хорошо настроен.

0

37

Да нет, она там действительно верх и низ кой-где не доставала. Да и микрофон вроде был не очень хорошо настроен.

Ну не знаю, к чему ты там придрался,  вот специально только что посмотрел, и никаких изьянов я для себя не нашел в этой песне.

0

38

Возможно, просто я сильно придираюсь:) Хочется, чтоб у неё всё получалось идеально :)

0

39

Для меня в ней все идеально.Особенно нравиться когда она показывает язык)))))

0

40

Moi Lolita... No comments...

0

41

Youpidou & Moi Lolita...

0

42

Moi Lolita однозначно и вся эта импровизация с эл. гитарой просто супер!!!!!!!!!!

0

43

Наверно, я единственный такой "фан" у которого нет En concert(хатя видел, но неполностью)... ну нет в нашем Бобруйске в магазинах оного диска...мож кто даст сцылу на этот файлик в авишном формате?...

Как в старой песне группы ДДТ: "Но всё таки знай - ты не один!". Трудно его найти. В Гомеле тоже не видел ни разу. Мама в Минске мне по случаю купила. Я аж прыгал от радости :) :lol:

0

44

Мне все песни понравились, разве что в прямом смысле трогательное %) исполнение a contre-courant особенно, правда его кажется нарезали как минимум из двух выступлений.

и еще, все-таки все концертные импровизации заренее отрепетированы и повторяются на каждом выступлении ;)

0

45

концертные импровизации повторяются на каждом выступлении ;)

Но не на каждом выступлении они получаются.
Вот Ализе, после исполнения Youpidou, кидала плоток в толпу. Сначала платок упал позади ЕЕ. Еще попытка заканчивается неудачей, платок не долетел до толпы. Потом Ализе взяла платок у танцовщицы, и наконец-то выкинула его в толпу.
На одном канцерте, в песне Parler tous bas Ализе спела сначала 2-ой, а потом 1-ый столбик. :)
Но это нисколечьки не испортило выступления! ;)

P.S. Youpidou рулит!

Отредактировано kobe8 (2006-08-04 03:09:44)

0

46

Что самое забавное, после этого платок брошеный от поклоников попал ей прямо в лоб, что немного расмешило её. :D  :D  :D

Отредактировано TATAP (2006-08-04 03:47:33)

0

47

На одном канцерте, в песне Parler tous bas Ализе спела сначала 2-ой, а потом 1-ый столбик. :)
Но это нисколечьки не испортило выступления! ;)

P.S. Youpidou рулит!

Напиши полное название этого выступления, че то я не припоминаю такого, или может быть не замечал.

0

48

Я больше всего люблю J En Ai Marre. :D  В частности за оригинальное начало. Здорово. Да и песня сама классная

0

49

Я больше всего люблю J En Ai Marre. :D  В частности за оригинальное начало.

а что там в начале было?

0

50

Чё вы все J'en ai marre хотя песня класная, но мне больше нравится Alizee - J'Ai Pas Vingt Ans (Live Tour de France) - вот это тема

0

51

Я больше всего люблю J En Ai Marre. :D  В частности за оригинальное начало.

а что там в начале было?

В начале там на акустике мужичек играет классно :P .

0

52

На мужиков засматриваешся?

0

53

На мужиков засматриваешся?

TERRON ты бы хоть смайлик поставил. За такие слова можно......................
Выше был задан вопрос, я ответил.

0

54

Не принимай близко, не чё такого не подумай

0

55

Не принимай близко, не чё такого не подумай

Просто я очень вспыльчивый человек на слова такого рода.

0

56

Не принимай близко, не чё такого не подумай

Просто я очень вспыльчивый человек на слова такого рода.

Я же извенился

Я потоянно захожу в один музыкальный магазин и какой день подряд играет  A contre courant, я спросил у него кто поёт он сказал незнаю просто Playlist загрузил чей то ну я открыл ему эту тайну дал все песни так что у неё теперь новый фанат

0

57

Не могу определится! В Концерте нравится все!!!

2kobe8 А импровизация Лили с электрогитарой тоже получилась спонтанно?

0

58

Moi...lolita..
Ализе клёва зажигала там на сцене... :yahoo:  :victory:

0

59

J'en ai marre,не могу объяснить за что,но исполнение просто СУПЕР

0

60

А я концерт не видел :15: Но думаю, что Амели лучше всего.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Лучшее исполнение песни?