Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 271 страница 300 из 681

271

shahter: качать то можно, но если нэт оборвётся то качать заново придецца

Если через FlashGet , то не надо будет качать занаво...

0

272

прошу подскажите, можно ли с rapidshare.de закачивать файлы через ReGet и FlashGet или подобную прогу??? или может есть еще какие варианты закачки, а то в случае (переодического) отрубания инета происходил ж..., ну сами понимаете что происходит.

можешь  еще попробовать Download Master !!! тоже ни че работает!!!! у  меня проблем практически не возникало!!! хотя некоторые вайлы при "разрыве"  больше  не докачивались. но такое было тока пару раз!!!

P.s. попробуй мож и утебя нормально работать будет. :)

Отредактировано Dzhon (2006-05-07 22:07:22)

0

273

можешь еще попробовать Download Master !!!

а может ссылочку дадите

P.S. ты с http://rapidshare.de качал???? ето важно!!!

0

274

можешь еще попробовать Download Master !!!

а может ссылочку дадите

P.S. ты с http://rapidshare.de качал???? ето важно!!!

вот ссылка http://www.westbyte.com/dm/  но смотри у разных людей она чето по разному работает, даже ни знаю с чем это связано!!!

Да я качал, но пару касяков было!!! но так поддерживала докачку с  rapidshare!!!

0

275

а вот спасибо тебе большое))

0

276

У Меня DM НИКОГДА не качал с докачкой с webfile, rapidshare и подобных им.

0

277

У Меня DM НИКОГДА не качал с докачкой с webfile, rapidshare и подобных им.

я же говорю у вовсех по разному!!! ( скока общаюсь с разными людьми .... у не которых она вообще ни хочет почти ни чего качать!!!! но у меня к ней ни каких притензий работает на Маx!!!)

P.s. щас специально сходил с иметировал вовремя закачки с  http://rapidshare.de   разрыв соединения !!! после востановления соединения  все работало и докачивалось!!!

0

278

а как зделать чтоб при запуске закачка автоматически производилась через ету прогу, а не через експлорер как всегда, или после установки етой проги закачка будет запускаться автоматически через нее, я просто еще не установил етот ДМ))

Отредактировано shahter (2006-05-08 16:02:59)

0

279

а как зделать чтоб при запуске закачка автоматически производилась через ету прогу, а не через експлорер как всегда, или после установки етой проги закачка будет запускаться автоматически через нее, я просто еще не установил етот ДМ))

закачка будет производится автомотически через эту прогу.

P.s. рекоминдую поэксперементировать с настройками программы для того что бы выбрать лучший режим закачки ...  :)  ну там можешь выбрать максимальное количество закачек чтобы он качал уверено и скорость остовалась более или менее и  установи количество одновременных секций на  1 закачку. :)

0

280

да да по поводу настроек я все знаю , спасибо тебе еще раз ;)

0

281

Докачка поддерживается на  MegaUpload.com, TurboUpload.com,SendSpace.com,MytempDir.com.На Rapid она поддерживается если ты платник.

0

282

Докачка поддерживается на  MegaUpload.com, TurboUpload.com,SendSpace.com,MytempDir.com.На Rapid она поддерживается если ты платник.

а что значит платник??? т.е. я не смогу докачивать?

0

283

....На Rapid она поддерживается если ты платник.

ну я неплатник!!! но ДМ почему-то поддерживает докачку!!! не хочешь ответеть по чему??? ( хотя пару касяков было, но небольше!!!! прогой пользуюсь уже почти год).   :blink:

Отредактировано Dzhon (2006-05-09 22:02:50)

0

284

Покупаешь premium-аccount за 10 баксов и пользуешься привилегиями-возможность докачки более быстрая скорость и др.           2Dzhon есть патченные ДМ,которые обманывают rapid и продолжают докачку...

Отредактировано Cheb87 (2006-05-09 22:27:12)

0

285

Покупаешь premium-аccount за 10 баксов и пользуешься привилегиями-возможность докачки более быстрая скорость и др.           2Dzhon есть патченные ДМ,которые обманывают rapid и продолжают докачку...

во во ето как раз то что надо :rolleyes: , где можно качнуть ету пропатчиную прогу!!!

Отредактировано shahter (2006-05-09 22:59:04)

0

286

Это ты у Dzhona спроси ведь у него ДМ докачивает? А там в яндексе поищи где то я видел отельные патчи к ДМ...

0

287

Покупаешь premium-аccount за 10 баксов и пользуешься привилегиями-возможность докачки более быстрая скорость и др.           2Dzhon есть патченные ДМ,которые обманывают rapid и продолжают докачку...

во во ето как раз то что надо :rolleyes: , где можно качнуть ету пропатчиную прогу!!!

вы что думаете я что помню откуда я качал свою прогу почти год назад?!?!?!?

P.s. попробую поискать у себя на дисках сому прогу, которая сама у меня щас стоит  и если что то может выложу!!!
.... ну а ты ту закачал??? и как она работает (если закачал)???

... или сам в яндексе поиши там 100% будет

Отредактировано Dzhon (2006-05-10 00:13:11)

0

288

Какой максимальный размер подписи можно поставить?

0

289

Килобайт 20 нормально! ;)

0

290

Совсем мало

0

291

кто мне может разъеснить такую фишку на Рапиджаре и как с ней можно бароться ??? а то зависло 5 гигов видео, а выбрасывать не охота.

обьесняю сетуацию: когда делаешь на нем вложение а потом форсиш ссылку на 1 из форумах то на другом потом через некоторое время эту ссылку вылаживать нельзя!!! ( она не работает, а на другом , где 1 раз вылаживал работает!!!  - че за фигня :diablo: ?!?!?!?!

0

292

Покупаешь premium-аccount за 10 баксов и пользуешься привилегиями-возможность докачки более быстрая скорость и др.           2Dzhon есть патченные ДМ,которые обманывают rapid и продолжают докачку...

во во ето как раз то что надо :rolleyes: , где можно качнуть ету пропатчиную прогу!!!

вы что думаете я что помню откуда я качал свою прогу почти год назад?!?!?!?

P.s. попробую поискать у себя на дисках сому прогу, которая сама у меня щас стоит  и если что то может выложу!!!
.... ну а ты ту закачал??? и как она работает (если закачал)???

... или сам в яндексе поиши там 100% будет

Тема патченых закачек не раскрыта.

Отредактировано Л.Б. (2006-05-17 02:57:34)

0

293

кто мне может разъеснить такую фишку на Рапиджаре и как с ней можно бароться ??? а то зависло 5 гигов видео, а выбрасывать не охота.

обьесняю сетуацию: когда делаешь на нем вложение а потом форсиш ссылку на 1 из форумах то на другом потом через некоторое время эту ссылку вылаживать нельзя!!! ( она не работает, а на другом , где 1 раз вылаживал работает!!! - че за фигня  ?!?!?!?!

надо пользоваться специальной прогой для закачки с таких сайтов как рапидовский.

0

294

кто мне может разъеснить такую фишку на Рапиджаре и как с ней можно бароться ??? а то зависло 5 гигов видео, а выбрасывать не охота.

обьесняю сетуацию: когда делаешь на нем вложение а потом форсиш ссылку на 1 из форумах то на другом потом через некоторое время эту ссылку вылаживать нельзя!!! ( она не работает, а на другом , где 1 раз вылаживал работает!!! - че за фигня  ?!?!?!?!

надо пользоваться специальной прогой для закачки с таких сайтов как рапидовский.

а какую ни будь знаешь??? ПРОСТО ПОЗАРЕС НУЖНА!!!!!  :)

0

295

други!!! подскажите срочно где взять прогу и есть такая вобще, чтобы при разрыве сигнала с инетом он сам запускался заново, а то некоторые провайдеры специально ночью переодически отрубают, чтобы не закачивали помногу :idol:

0

296

shahter: Так это настроить можно прям в подключениях, да и в даунлоад мастере есть в настройках автодозвон ,  да их миллионы этих программ то, нашел проблему))

0

297

други!!! подскажите срочно где взять прогу и есть такая вобще, чтобы при разрыве сигнала с инетом он сам запускался заново, а то некоторые провайдеры специально ночью переодически отрубают, чтобы не закачивали помногу :idol:

Самая нормальная прога которой я пользуюсь - это VDialer 3

0

298

shahter: Так это настроить можно прям в подключениях, да и в даунлоад мастере есть в настройках автодозвон , да их миллионы этих программ то, нашел проблему))

упс и правда, вот я *** спасибо ты мне очень помог на самом деле :rolleyes:

Отредактировано shahter (2006-05-17 23:22:07)

0

299

Мне бы ключик на Sound Forge 8.0b
кто может помочь в поисках буду радЪ.

И ещё бы регистрационный код на игрушку Crimson Land , козырная игра, но в демку впадлу играть  :ph34r:

Отредактировано Ard (2006-05-18 15:47:51)

0

300

люди подскажите как настроить FlashGet чтоб он качал с Rapishare или ето нельзя сделать с ним?

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » вопрос-ответ