Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 301 страница 330 из 681

301

Почитай здесь

0

302

блин шрифты глючат какието квадратики сплошные

0

303

вопрос: рипнула лицензионный диск в wma, кинула себе на двд, пришла домой, не дает проиграть файлы, мол купи сначала лицензию.Кто знает как снять защиту?

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-05-19 10:31:50)

0

304

Мне бы ключик на Sound Forge 8.0b
кто может помочь в поисках буду радЪ.

попробуйка вот этод 3B-PL7PRQ-145JWG-RJ88V8   :)  если неподойдет отпиши гляну еще.

вопрос: рипнула лицензионный диск в wma, кинула себе на двд, пришла домой, не дает проиграть файлы, мол купи сначала лицензию.Кто знает как снять защиту?

как типа он просит  пройти регистрацию?? ( поле для ввода серийного номера или ключа есть???)

Отредактировано Dzhon (2006-05-19 11:14:13)

0

305

вопрос: рипнула лицензионный диск в wma, кинула себе на двд, пришла домой, не дает проиграть файлы, мол купи сначала лицензию.Кто знает как снять защиту?

Никак.... купи уже лучше лицензионный диск! А если жалко или нет денег, то найди пиратский, без всяких защит.. по-моему будет проще...

0

306

Dzhon Спасибо , мне уже Sheade помог.
регистрационный код бы на crimson land  , было бы вобще всё отлично

0

307

народ, подскажите где мне свежую французскую музыку покачать, а то все уже надоело?

0

308

народ, подскажите где мне свежую французскую музыку покачать, а то все уже надоело?

скачай новую песню нажуа белизел...
А так в принципе, что ты себе уже скачала?
у меня например есть альбомы: Ilona mitrecey, Lorie, Laam, Nadiya, Natasha st. pier (кстати, рекомендую скачать ее последний альбом), Amel Bent...
могу подсказать где скачать...

0

309

я вчера скачала нажуа белизел, нормальная песенка (только качество не очень), скинь плиз линки откуда чего скачать.. и желательно музыку повеселее))

0

310

Вопрос к Казанским... Знаете, когда экзамены при поступлении? и есть ли какие-нибудь скидки если окончил колледж. Разумеется по своей специальности.

0

311

я вчера скачала нажуа белизел, нормальная песенка (только качество не очень), скинь плиз линки откуда чего скачать.. и желательно музыку повеселее))

я все качал с delit.net
регишься сразу несколько электронных адресов и на каждый качаешь по 2 песни в день!

Вопрос к Казанским... Знаете, когда экзамены при поступлении? и есть ли какие-нибудь скидки если окончил колледж. Разумеется по своей специальности.

Во-первых, что именно тебя интересует - у нас очень много вузов, как государственных, так и коммерческих... Если оканчивал колледж не при универе, то никаких скидок тебе нет, тем более в КГУ... И вообще, если хочешь профессию поблатнее, готовь денежки...
Стоимость обучения в КГУ на юрфаке - 55 тысяч за семестр.

0

312

У нас за поступление столько берут... в БашГУ. А туда вообще реально поступить,если дать взятку?

0

313

У нас за поступление столько берут... в БашГУ. А туда вообще реально поступить,если дать взятку?

за взятку в России везде можно поступить :D

0

314

Нет бабуля не везде.

0

315

да, неужели на этой грешной Земле есть такое святое место?

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-06-08 18:44:19)

0

316

А туда вообще реально поступить,если дать взятку?

Реально, но чем блатнее факультет, тем дороже...
Можно вполне поступить недорого на физфак (где я учусь, но во время учебы преподы не берут взяток!!!), мехмат, ВМК, биофак, химфак, филфак, а вот на эконом, юрфак, геофак, факультет международных отношений нужно много денег...

0

317

Когда будут вступительные экзамены в КГУ? У КГУ Есть свой сайт?

0

318

Когда будут вступительные экзамены в КГУ? У КГУ Есть свой сайт?

Вступительные экзамены обычно бывают в июле, августе после всех выпускных...
Кстати, ЕГЭ по профилирующим предметам не принимаются...
Сайт КГУ
http://www.ksu.ru/index.php

Кстати, мой факультет. Фото сделано после тысячелетия Казани осенью 2005...
Все здание - это физический факультет.

http://www.ksu.ru/fotoalbom/foto/fisf1.jpg

Отредактировано djtonic (2006-06-08 22:04:50)

0

319

да, красивая коробочка)) :D
мне дядя рассказывал, что когда он ездил в Казань 20 лет назад, то говорил, что грязнее города не видел, но сюдя по фоткам, которые я вижу это давно в прошлом?

0

320

Классный вид.

0

321

Ну в центре города у нас чисто)))
А вот на некоторых окраинах... :wacko:  :focus:

0

322

В большинстве городов всегда в центре чисто, а вот дальше.......

0

323

Да и почему-то мы все виним в этом правительство. Мол не убирают, не выделяют средства и людей для уборки територии. А сами редко когда задумываемся над вопросом: "а сколько же я, за все время которое живу-намусорил?". Чистота города зависит в большинстве случаев именно от нас самих.

0

324

Если учесть то, что 80% налогов с физических лиц отправляются в Москву... Почти одна Москва должна быть вылизына.

0

325

Откуда такая статистика?

0

326

когда я решила куда уезжать жить, то один из + в пользу Минска стала то, что это один из чистейщих городов МИРА! :thanks:

0

327

Откуда такая статистика?

Мне мамка зказала. А где она это узнала, я не знаю.
Ладно, тема не про это.

Отредактировано Chester-KPV (2006-06-13 07:39:22)

0

328

Слышал, что внесли значительные изменения в Трудовой кодекс, кто-нибудь знает, что именно изменили?

0

329

А где можно скачать дрова для Motorola L6 ?, а то я уже все что можно облазил, нигде не нашел.

0

330

Слышал, что внесли значительные изменения в Трудовой кодекс, кто-нибудь знает, что именно изменили?

ой, ну ты юморист тут же не форум юристов :D А вообще, то что  читала об изменениях мне понравилось, там усиливается охрана в отношении своевременной оплаты труда. Например, должны быть внесенеы изменения такого плана: пока тебе не погосят задолжность по зарплате ты можешь скопойно сидеть дома. Др, не помню, давно статью об этом читала.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » вопрос-ответ