Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 361 страница 390 из 681

361

Скачал книгу как архив формата rar. Подскажите как её перевести в формат который поддерживает ворд, а то так он открывает набор непонятных символов.

0

362

дык этож архив, разархивь раром и все

0

363

Кому-нибудь нравится сериал 'Friends' ( 'Друзья' )?

Мне очень нравиться. :D Только смотреть иногда неполучается :( Респект REN-TV за его трансляцию :victory:

Да мне тож очень нравится....  :rolleyes: Жаль нет форума поклонников.. :(

0

364

Да мне тож очень нравится....  :rolleyes: Жаль нет форума поклонников.. :(

Как, так нет? Я уверен, что в интернете полно форумов про этот сериал.

0

365

Какой антивирус лучше? Я в настоящее время не знаю че ставить,кажется,что все-отстой полнейший. Касперский... Его все почму-то не уважают. Короче какой антивир лучше?

0

366

Касперский, как Видвовз, никто не уважает, но все ставят....кстати версия, 6.0 почти не грузит систему...неплохой ативир..

0

367

Незнаю какой лучше, а сам пользуюсь Касперским уже не первый год и не жалуюсь! Винду почти не грузит!

0

368

Никто не посоветует прогу которая узнает пароль к ICQ очень нужно!!!

0

369

Незнаю какой лучше, а сам пользуюсь Касперским уже не первый год и не жалуюсь! Винду почти не грузит!

Нифига себе негрузит! Или у тя мощный комп или древний Касперский! Я же раньше считал,что касперский заставляет тормозить любые,самые крутые компы.

0

370

steganos internet ananym pro- кто -нидь знает для чего эта прога . что скрывает и т.д. :sm135:

Отредактировано Л.Б. (2006-08-08 23:37:58)

0

371

Сварог:
По сравнению с новыми компами и новыми разработками мой отдыхает!
  AMD Athlon™ XP 1500+
   1.34 ГГц,640 МБ ОЗУ
   Windows XP Service Pack 2
А касперский стоит 5.0.237 !
Да действительно было такое что раньше он от него тормозил реально, но сейчас нет!

0

372

Чтоб касперский (или другой антивирус) не грузил систему нужно от ключать постоянною защиту и включать перед входом в инет непосредственно или после закачки файлов и проч. :good:

0

373

А оно надо, по мне лучше пусть всегда работает, а то включай её, выключай, надоест так постоянно! :(

0

374

А оно надо, по мне лучше пусть всегда работает, а то включай её, выключай, надоест так постоянно! :(

Я отвечал тем кто не хочет , чтоб система тормозилась. Кста ничего обломного в этом нет чтоб включать его :winks:

0

375

установил активный рабочий стол. Как изменять папки Мой компьютер и Разное?

0

376

Блин,не держите за придурка,но очень надо дурацкий вопросец такой: Есть ли в нашем фиг знает каком кодексе закон, запрещающий курить до 18 лет?

0

377

Никогда не слышал о таком.

0

378

Блин,не держите за придурка,но очень надо дурацкий вопросец такой: Есть ли в нашем фиг знает каком кодексе закон, запрещающий курить до 18 лет?

Я С Е Н П Е Н Ь !!!! До 18 же по идеи не продают, точнее не должны продавать, значит не просто  так это фсё !!! Покрайней мере МИНЗДРАВ шустрит в теме !!!

0

379

Но это тока по идее:)

Отредактировано TERRON (2006-08-19 05:38:15)

0

380

Продавать запрещено, а курить то тебе запретить никто не может, это же твоя личная жизнь, наркотики употреблять тоже никто не запрещает.

0

381

наркотики употреблять тоже никто не запрещает.

че то я такого не слышал :idontknow

Отредактировано chupa (2006-08-19 15:52:55)

0

382

наркотики употреблять тоже никто не запрещает.

че то я такого не слышал :idontknow:  :idontknow:

если тебя в подвородне обколотого найдут то не посядят же, а вот если у тебя еще с собой наркота будет...то это статья "за хранение"

0

383

если тебя в подвородне обколотого найдут то не посядят же, а вот если у тебя еще с собой наркота будет...то это статья "за хранение"

Максимум трое суток дадут а потом не имеют право больше задерживать

0

384

А я думал статья

0

385

народ! Кто-нить фаерволами пользуется? Если да,то какими? каой самый нормальный?

0

386

Outpost Firewall

0

387

Ха! Сегодня вот установил себе его Agnitum Outpost Firewall v3.0.543.431 это такой ужас... Из-за него у меня трафик увеличился в два раза, скорость ваще упала,отключилось модемное сжатие данных( теперь не включается вообще),вылазит куча предупеждений типа это загружать?, типа это отключить? Единственные плюсы это руссификация и итерфейс.
Зы Я конечно не рылся долго в настройках))) Или у меня старая версия? Забыл у меня теперь после его установки винд выдает ошибку internet explorer это вообще не выносимо. Кароче он у меня глючит...

0

388

поставь себе вот это AV Kaspersky Internet Security 2006. В нем есть встроенный мониторинг сетевой активности (довольно мощная штука). Много параметров настроек - можешь поставить максимальную защиту(и тогда не только к тебе никто пробиться не сможет, но и ты нормально в сеть не выйдешь  ;) ), а можно облегчить до уровня Брандмауэра Windows

Ps: и не забудь скачать вот это- должно подойти.

Отредактировано Fes (2006-08-24 03:59:59)

0

389

Cheb87
Outpost - хороший файервол во всех отношениях, один из лучших. Просто поковыряйся в настройках, они несложны, но предоставляют очень широкие возможности.

Кстати, для тех, кто не хочет морочить себе голову с ключами и взломом, можете поставить  Agnitum Outpost Firewall FREE, он распространяется бесплатно. Он выполняет те же функции файервола, но без защиты от Spyware и имеет более простенький интерфейс а-ля Win9x.

Отредактировано SSV (2006-08-24 04:59:16)

0

390

мож кто нить поможет мне, a  то меня мучает один вопрос : что значит такое -напряжение ядрат процессора ниже номинального? :D

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » вопрос-ответ