Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 391 страница 420 из 681

391

Номанальное - значит стандартное. Если сильно занижено, то, возможно, проблемы с блоком питания или оно просто было неправильно настроено.

0

392

Firewall лучшее что можно предложить

0

393

Номанальное - значит стандартное. Если сильно занижено, то, возможно, проблемы с блоком питания или оно просто было неправильно настроено.

Извени конечно за глупый вопрос -как можно его настроить? через биос или надо вручную что нить делать? и это на что влияет? Спасибо за помощь!

Отредактировано serban (2006-08-26 00:45:54)

0

394

Напругу можно менять в любом биосе, етим часто занимаются оверклокеры, главное иметь к этому подход. Если блок питания старый, то лучше замени его на новый, в будушем это лишит тебя многих проблем, это я тебе советую на своем горьком опыте, так как у меня за блока питания полетел на помойку мой предыдуший комп, только монитор да перефирия остались, хотя по идее сгореть должна была одна материнка. Скупой платит дважды.

Отредактировано TATAP (2006-08-26 01:00:31)

0

395

Напругу можно менять в любом биосе, етим часто занимаются оверклокеры, главное иметь к этому подход. Если блок питания старый, то лучше замени его на новый, в будушем это лишит тебя многих проблем, это я тебе советую на своем горьком опыте, так как у меня за блока питания полетел на помойку мой предыдуший комп, только монитор да перефирия остались, хотя по идее сгореть должна была одна материнка. Скупой платит дважды.

Так только вот месяц назад купил комп, по идее всё должно быть новое, мож уроды, которые собирали комп что нить так не подключили! время покажет :lol:
а какое напряжение ядра для Athlon 64 3000+ считается нормой?

0

396

Напругу можно менять в любом биосе, етим часто занимаются оверклокеры, главное иметь к этому подход. Если блок питания старый, то лучше замени его на новый, в будушем это лишит тебя многих проблем, это я тебе советую на своем горьком опыте, так как у меня за блока питания полетел на помойку мой предыдуший комп, только монитор да перефирия остались, хотя по идее сгореть должна была одна материнка. Скупой платит дважды.

Так только вот месяц назад купил комп, по идее всё должно быть новое, мож уроды, которые собирали комп что нить так не подключили! время покажет :lol:
а какое напряжение ядра для Athlon 64 3000+ считается нормой?

Ты лучше скажи какой у тебя корус (фирма, и на сколько ватт) и тогда все станет ясно, почему происходит такая лажа.

0

397

А у меня вопрос: как переводится, фраза "Shit piss fuck cunt cocksucker motherfucker tits fart turd and twat" ?

0

398

Короче посмотрел -на 300w будет. Могет быть из-за этого? И влияет ли на производительность процессора, если вольтаж пониженный?
(P.E. лучше купить мне конкулятор :D )

0

399

Короче посмотрел -на 300w будет. Могет быть из-за этого? И влияет ли на производительность процессора, если вольтаж пониженный?
(P.E. лучше купить мне конкулятор :D )

Ты посмотри на блок питания, если там написано крупными буквами FSP или Asus или Power Man или Inwin, то проблема может быть только из-за нехватки мощности твоего БП, а если там написано Microlab или что-то еще, что я не перечислил выше, то тогда выкидывай его смело, иначе спалишь железо. :winks:

0

400

Я тутакак посмотрел-короче Powerman, что это значит?нормалёк или может сгореть?вот ещё один вопрос - может ли это быть из-за палённой материнки или из=ъза проца?
кстати у меня где то через 2 недели, как я приобрёл это железо, сгорела материнская плата с модемом, ну в тот день была очень сильная гроза! Фишка в том что я не играл в тот момент, подумал что лучше отключить!Отключил только фильтр, а вилку из розетки не вынял! как только всё стихло, иду включать комп, а он то не работает, я просто был в шоке! На следующий день позвонил  двоюродному брату в компьютерную фирму , где мне он собирал, типа вилы , не работает комп.Он меня тогда ещё подколол прикольно, типа проверь мож свет то нету   :D Приехал ко мне  да и забрал , короче сгорела материнка с модемом. Он сказал типа что из=за того что вилку из розетки не вытянул! А я теперь думаю, мож это всё из-за вольтажа, только совпало? :<_<:

0

401

Как дипломированый техник скажу что отключеный сетевой фильтр разомкнут и заряд по нему пройти не может, не считая форс-мажора. Поломка скорее всего произошла привыключении компьютера. Модем действительно может испортиться при грозе если он не отсоиденён от нуль-модемного кабеля так,как он высокочуствителен, и при таком случаи отказывают в гарантии.

0

402

Ну кто-нибудь ответит на мой предыдущий вопрос ?

0

403

Alizman
нечего тут такие вопросы задавать, с матом и прочей гадостью, а то еше ранг повысим!

0

404

Я тутакак посмотрел-короче Powerman, что это значит?нормалёк или может сгореть?вот ещё один вопрос - может ли это быть из-за палённой материнки или из=ъза проца?
кстати у меня где то через 2 недели, как я приобрёл это железо, сгорела материнская плата с модемом, ну в тот день была очень сильная гроза! Фишка в том что я не играл в тот момент, подумал что лучше отключить!Отключил только фильтр, а вилку из розетки не вынял! как только всё стихло, иду включать комп, а он то не работает, я просто был в шоке! На следующий день позвонил  двоюродному брату в компьютерную фирму , где мне он собирал, типа вилы , не работает комп.Он меня тогда ещё подколол прикольно, типа проверь мож свет то нету   :D Приехал ко мне  да и забрал , короче сгорела материнка с модемом. Он сказал типа что из=за того что вилку из розетки не вытянул! А я теперь думаю, мож это всё из-за вольтажа, только совпало? :<_<:

У меня такой-же блок питания, только на 350 Вт, это хороший БП, единственное что у тебя может быть, как мне кажется, это просто не хватка мощности БП (напиши конфигурацию твоего компа - это важно). И еще, напиши какой фирмы твой корпус, по идее БП Power Man комплектуются корпуса InWin, но не всегда. И обязательно напиши какая у тебя мать и проц.

0

405

Alizman
нечего тут такие вопросы задавать, с матом и прочей гадостью, а то еше ранг повысим!

А можь я не знал что там маты!!! ))))

0

406

2SSV я этот файервол удалил,кстати вот ключик для моей версии где есть защита от spyware(0MIk1i6EB2Z+G/uexm+Q7n5zFQEbDY8iDU6Zf5xf
pShkhrXvK35B41N8gk0ctJXolAyJJdGjK/ojRfzY
y4VPMtXLDkt+gODh+2Vc6LTwQXKdRJnu0+SM9pw0
54SuwCHvvG0h960+OL2Yk+OR//7iBD1OfIG0JTZs
tntzP3trGAp9pgDoIvO+IEv/jXz9MFaCE/JIq).

2 Fes спасибо за ссылку,но продукцией лаборатории Касперского я никогда не пользовался...

0

407

А можь я не знал что там маты!!! ))))

незнание закона не освобождает от ответственности ;)

0

408

Alizman возьми словарик и переведи, слов немного

0

409

Я не думаю, что в словаре будут маты переводить!!!

0

410

А ты попробую в Промте может че выйдет...

0

411

Там тож маты не переводит

0

412

Я скачал аську на другой компьютер, зашел под своим старым ником-Chester-KPV, а контакты не появляются. Что мне делать, что бы не созранять всез заново?

0

413

У меня такой-же блок питания, только на 350 Вт, это хороший БП, единственное что у тебя может быть, как мне кажется, это просто не хватка мощности БП (напиши конфигурацию твоего компа - это важно). И еще, напиши какой фирмы твой корпус, по идее БП Power Man комплектуются корпуса InWin, но не всегда. И обязательно напиши какая у тебя мать и проц.

Короче вот такие параметры: Athlon 64 3000,  материнка-Ga-K8N-SLI(nf4), DIMM DDR400 512mb, видео-GeforcePcx 6600, 160Gb Samsung, привод- Nec 3550A, корпус-ATX Midi Tower Delux, колонки-F&D SP-831 18w+2*10w.
Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

414

Я скачал аську на другой компьютер, зашел под своим старым ником-Chester-KPV, а контакты не появляются. Что мне делать, что бы не созранять всез заново?

Видимо это глюк аськи, потому что контакты хранятся на сервере icq

0

415

У меня такой-же блок питания, только на 350 Вт, это хороший БП, единственное что у тебя может быть, как мне кажется, это просто не хватка мощности БП (напиши конфигурацию твоего компа - это важно). И еще, напиши какой фирмы твой корпус, по идее БП Power Man комплектуются корпуса InWin, но не всегда. И обязательно напиши какая у тебя мать и проц.

Короче вот такие параметры: Athlon 64 3000,  материнка-Ga-K8N-SLI(nf4), DIMM DDR400 512mb, видео-GeforcePcx 6600, 160Gb Samsung, привод- Nec 3550A, корпус-ATX Midi Tower Delux, колонки-F&D SP-831 18w+2*10w.
Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Поставь себе блок питания примерно от 350-430 Вт, либо FSP, InWin или PowerMan, не бери другие фирмы, на собственном опыте говорю. ;)

0

416

Я скачал аську на другой компьютер, зашел под своим старым ником-Chester-KPV, а контакты не появляются. Что мне делать, что бы не созранять всез заново?

Если ты поставил QIP2005 то там есть опция запрос контакт!листа с сервера,я лично так делал...

0

417

Поставь себе блок питания примерно от 350-430 Вт, либо FSP, InWin или PowerMan, не бери другие фирмы, на собственном опыте говорю. ;)

Спасибо ещё раз за помощь!!!!!!!!!!!
кстати у меня ещё к тебе один маленький вопрос-могет ли что случится если я пока буду гулькаться на том блоке, что у меня стоит?

0

418

Всем респект за помощь, получилось.

0

419

Поставь себе блок питания примерно от 350-430 Вт, либо FSP, InWin или PowerMan, не бери другие фирмы, на собственном опыте говорю. ;)

Спасибо ещё раз за помощь!!!!!!!!!!!
кстати у меня ещё к тебе один маленький вопрос-могет ли что случится если я пока буду гулькаться на том блоке, что у меня стоит?

Да без проблем, обращайся. ;)
Ничего не будет если будешь его использовать, но желательно поскорее поставить новый и помощнее.

0

420

Неделю назад примерно винда не грузилась,вылезала надпись "NTLDR is missing". Че за херня? пришлось менять виндоуз... Че за НТЛДР?

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » вопрос-ответ