Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 421 страница 450 из 681

421

Непонятки с почтой у Оперы:
Почту принимает но не выводит на экран, т.е . в окошке , где должны находиться писма  пусто. :sm135:

0

422

Народ, кто вкурсе куда исчезла эта исполнительница, если кто что знает, пожалуйста сообщите!Любые полезные ссылки ( особенно на музыку приветствуются)

Sophie ellis betxor

Отредактировано бабушка с лимонкой (2006-09-24 19:52:24)

0

423

Народ, кто вкурсе куда исчезла эта исполнительница, если кто что знает, пожалуйста сообщите!Любые полезные ссылки ( особенно на музыку приветствуются)

Sophie ellis betxor

Она родила ребенка и теперь вроде не поет. Последнее творение ее было в прошлом году под новым псевдонимом Mademuaselle E.B. (звучит как то неприлично).
Песенка называется Busface feat. Mademuaselle E.B. - circles

Могу скинуть на мыло...

0

424

Неделю назад примерно винда не грузилась,вылезала надпись "NTLDR is missing". Че за херня? пришлось менять виндоуз... Че за НТЛДР?

Похерился загрузчик винды, загрузи консоль восстановления и набери команды fixboot

0

425

Посоветуйте программку, которая режет баннеры и сжимает траффик :)

0

426

Посоветуйте программку, которая режет баннеры и сжимает траффик :)

TrafficCompressor --- меня устраивает, из 100 метров экономит 20-30 :victory:

0

427

Люди, хэлп! Мот, кто знает какой-нить хороший  русский автомобильный форум?! :huh:

0

428

http://lada-forum.ru/
http://www.autogorod.ru/forum/
http://www.auto-elected.ru/

0

429

Блин, забыла написать - о французских машинах - Пежо, Рено..
Chester-KPV, на предложенных тобою форумах таких тем нет. :(

0

430

Посоветуйте пожалуйста хорошую программу для закачек файлов с интернета. :sm135:

0

431

Посоветуйте программку, которая режет баннеры и сжимает траффик :)

TrafficCompressor --- меня устраивает, из 100 метров экономит 20-30 :victory:

А как бы ничего, что все пароли на мыло на аську на аккаунт (ты понял) отправляются к ним на сервер?)

0

432

Посоветуйте пожалуйста хорошую программу для закачек файлов с интернета. :sm135:

Download Master. Пользуюсь им.  :good:

0

433

Народ! Можно как нибудь взломать пароль на zip- архив,подскажите,а тут качнул 16[1]._Aliz_e__Unfinished__-_Song_For_Aliz_e_By_Nestonia.zip  и при раскрытии запрашивает пароль или кто мне ответит что это за фаил,в архиве mp3????

0

434

Download Master. Пользуюсь им.  :good:

Спасибо за совет.  :good:
Вот еще какая фигня случилась, может кому-нибудь приходило сообщение по ICQ следующего характера:

Прости заранее за это, но мне прислали, и я тебе...так что перешли это сообщение 25 друзьям а если не перешлешь, то твоя мама умрет (проверенно) прости...извини пожалуйста, я понимаю что это лохотрон, но рисковать не буду
Сори.

Это сообщение мне прислал некто Стен_Марш.

0

435

Riant
Бред это все. Кто-то приколоться захотел. Но мне не приходило.

0

436

Приходило... Убить готов

0

437

какая-то су-а такое сообщение  посылать придумало, даже в шутку рука бы никогда не поднялась рассылать, на такое святое...!!!

0

438

Кто-то приколоться захотел.

Ничего сибе прикол. :o

Отредактировано Riant (2006-10-13 11:26:21)

0

439

Я тоже оказался под этой злой шуткой.

0

440

Я тоже оказался под этой злой шуткой.

И тебе тоже приходило такое сообщение? Интересно узнать кто же это так прикалывается такими шутками, а то я смеялся аж живот надорвал? :angry:

0

441

Некоторые придурки которым присылают подобную х*йню начинают отсылать всем этот бред, под раздачу попал и я... Все осложняется тем что там нужно отослать не одному человеку а 15 20 и.т.д...
Бляяя эти маленькие девочки задолбали меня... готов их убить...

0

442

За такое можно и отгрести как следует. У мну асько защищена от спама.

0

443

Ко мне тоже не приходила эта фигня и не надо...Но приходило че-то другое,че то про благотворительный фонд...

0

444

Посоветуйте пожалуйста хорошую акустическую систему.

0

445

Народ как отключить консоль ошибок в Опере 9.0,на прошлой моей 8.0 вообще такого не было, а тут она вылазит постоянно.В натройках че-то нее нашел как это сделать...

0

446

помогите подобрать LSD телевизор от 15 до 17 " за малые деньги и максимальным качеством?

0

447

Все токо задают вопросы,но никто не отвечает...

0

448

Посоветуйте пожалуйста хорошую акустическую систему.

Себя взял акустику SWEN 5.1(140 Вт) пол года назад, все кто ко мне приходил, говорили что звук отличный. да и сам не жалуюсь, хоть и стоит она 4 куска с копейками( рублей конечно), но мне не жалко, что отдал!!!

0

449

помогите подобрать LSD телевизор от 15 до 17 " за малые деньги и максимальным качеством?

Бабуль тебе монитор для компа или телевизор?
если монитор, то лучше Siemens-Benq и LG не брать, я купил себе Philips 190C с диагональю 19

0

450

Посоветуйте пожалуйста хорошую акустическую систему.

лучшая аккустическая система эт советские колонки С-90 ИМХО. Тока их купить сейчас проблематично.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » вопрос-ответ