Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » вопрос-ответ


вопрос-ответ

Сообщений 511 страница 540 из 681

511

Спасиб за помощь!!!
Короче надо одну оперативу продавать.

А че, пусть попробует поменять

Поздно!  ;) гы! Уже как то менял , так что  знаю что ето такое ( пришлось настройки сбрасывать)
P.S. на ошибках учусь! :D

Предоставьте, пожалуйста, скриншот..
А еще назовите модель вашего процессора.. ради интереса.

AMD 64 3000+

0

512

Это снова я! Вот вчера заметил одну закономерность: разгоняю проц проверяю на тот тест и вместо PC 1600 вижу PC2200, чё ха херь?
И ещё что за такое HyperTransport Frequency, или HT Frequency-когда её уменьшил так запустилась винда.
P.S.Хотел написать ночью но пришлось утра ждать, так  как комп заглючил гы, надо было искать отвёртку в 3 часа ночи.
(хотел через биос поставить номинальную частоту проца обратно  , всё сделал, только вот мня смутило одно -DDR speed 590 а не 200 как раньше,оставил как есть нажал SAVE и ...)

0

513

Это снова я! Вот вчера заметил одну закономерность: разгоняю проц проверяю на тот тест и вместо PC 1600 вижу PC2200, чё ха херь?

Интересно :) лучше создай тему на форуме wwwoverclockers.ru, там тебе всё нормально объяснят.

0

514

Это снова я! Вот вчера заметил одну закономерность: разгоняю проц проверяю на тот тест и вместо PC 1600 вижу PC2200, чё ха херь?
И ещё что за такое HyperTransport Frequency, или HT Frequency-когда её уменьшил так запустилась винда.
P.S.Хотел написать ночью но пришлось утра ждать, так  как комп заглючил гы, надо было искать отвёртку в 3 часа ночи.
(хотел через биос поставить номинальную частоту проца обратно  , всё сделал, только вот мня смутило одно -DDR speed 590 а не 200 как раньше,оставил как есть нажал SAVE и ...)

Весьма забавно, что программа не может определить тип твоей мат платы))
Кстати разгадку ты дал сам :) Программа показывает не скорость памяти.. Да и быть этого не может, если взглянуть на твой первый скрин.
теперь цитата из википедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyper-Transport)

HyperTransport работает на частотах от 200 МГц до 2,6 ГГц (сравните с шиной PCI и её 33 или 66 МГц). Кроме того, она использует DDR, что означает, что данные посылаются как по переднему, так и по заднему фронтам сигнала синхронизации, что позволяет осуществлять до 5200 миллионов посылок в секунду при частоте сигнала синхронизации 2,6 ГГц;

Думаю, теперь понятно, чью скорость показывает программа после теста.)
(пользователей Intel это не касается.)

Кстати, разогнал процессор, вполне в духе новичка, через повышение тактовой частоты системной шины, не зафиксировав значения HT и PCI и не понизив множитель DDR. При 590МГц частоте твоя память работать не способна, поэтому PC запускаться отказался. (в посте выше, я уже предупреждал тебя)

Ps у процессора слишком высокая температура, охлади его. :winks:

Отредактировано Fes (2007-03-30 22:07:14)

0

515

Спасибо всем большое за помощь!  :) Настоящие друзья помогут всегда!
Кстати вот ещё нужен совет-хочу продать свой глючный Nec 3550A и купить новый -только вот какой? плиз :)

Отредактировано serban (2007-03-17 14:05:22)

0

516

Отличный привод, менять его вовсе незачем, если он, конечно, работает)
Если все-же есть необходимость:
- то можно заменить на его старшего собрата, отличаются они лишь тем, что Nec ND-4550 имеет поддержку DVD-RAM.
- LG GSA-H12N IDE - имеет такие же характеристики, как и предыдущая модель, однако отличается более "устойчивым" буфером.
- Samsung Writemaster SH-S183A SATA - также имеет поддержку всех современных функций, и форматов. В том числе на нем используется технология LightScribe, подключается через SATA интерфейс.
- LG GGW-H10N. что-то более универсальное и современное сейчас не существует. стоимость его на уровне средней конфигурации ПК - 1200$.

0

517

to Fes
Спасибо большое за помощь!

Отличный привод, менять его вовсе незачем, если он, конечно, работает)

Он то работает только вот диски не хочет иногда читать показывает что типа пустой , хотя на таком же резаке всё нормалёк читает, пишет нормально.
Кстати один из дисков, на котором у меня записана Ализка ,не хочет читать некоторые клипы, хотя диск не поцарапанный -одна из причин!
 

- LG GGW-H10N. что-то более универсальное и современное сейчас не существует. стоимость его на уровне средней конфигурации ПК - 1200$.

Мда! Денег нету на такое! :P

0

518

Кстати вот хочу поменять проц сейчас стоит AMD64 3000+,материнка Ga-K8N-Sli, могу ли я поставить AMD2?

0

519

http://www.ixbt.com/mainboard/gigabyte/gig...force4sli.shtml
здесь найдешь ответы на свои вопросы.

0

520

При просмотре французких каналов заметил на каждом логотип к какому-то 110 летию.Просветите что за праздник у французов.

0

521

to Fes:
Спасибо большое за помощь! :sm211:

0

522

помогите найти песню (которую можно скачать)
k-os -sunday morning

0

523

K-Os - Sunday Morning
если страница не откроется вставь линк в адресную строку браузера)

0

524

Fes
ты волшебник! :love:

Отредактировано бабушка с лимонкой (2007-04-06 14:37:54)

0

525

может кто вкурсе, где можно скачать их альбом?
IAM - Saison 5 (2007)

0

526

может кто вкурсе, где можно скачать их альбом?
IAM - Saison 5 (2007)

Здесь

Отредактировано RFK (2007-04-09 15:50:45)

0

527

не могу скачать
на рапиде файла этого уже нет, а на др ресурсе ограничение на иностранные IP :( .
Может у кого -то есть возможность выложить на каком-нибудь серваке эти файлы?

0

528

не могу скачать
на рапиде файла этого уже нет, а на др ресурсе ограничение на иностранные IP :( .
Может у кого -то есть возможность выложить на каком-нибудь серваке эти файлы?

Файл еще жив на Рапиде. Только-что сам скачал. Весит 100 Мег.

0

529

да, теперь вижу работает, просто у меня флешгет рано перехватил ссылку :rolleyes: МЕРСИ.

0

530

Может кто подскажет, как скачать видео, где фаны передают привет Ализее, а то у меня не получается... Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=pUEEgkh_G_o Извините за рекламму, но это чтоб Вам не искать. Но, если Вы найдете другую ссылку, где можно скачать, буду очень благодарен. :rolleyes:

0

531

http://www.alizee-france.narod.ru/news.html - здесь есть линк на

http://www.nidalizee.com/videofan/index.htm (s) достаем с полки IExplorer и идем смотреть видео, сохранится во временных файлах интернета (Temporary Internet Files) в формате .wmv(40m)

Здесь есть ссылки на файлообменники.

Как качать с YouTube?!

Ps Реклама youtube злейшее преступление :diablo:

0

532

http://www.alizee-france.narod.ru/news.html - здесь есть линк на

http://www.nidalizee.com/videofan/index.htm (s) достаем с полки IExplorer и идем смотреть видео, сохранится во временных файлах интернета (Temporary Internet Files) в формате .wmv(40m)

Здесь есть ссылки на файлообменники.

Как качать с YouTube?!

Ps Реклама youtube злейшее преступление :diablo:

Пасибачки. Я знал, что ты откликнишься. :victory:  :victory:  :yahoo:

0

533

Ещё вопрос. Где можно достать музыки(жилательно всю), но главное, которая в начале и клип, который в середине ролика, там типа концертная запись. И еще попрошу, если можно перевести, то, что говорили фаны.
Класс, наш фан с Гомеля попал. Кто это был? :)

0

534

Ещё вопрос. Где можно достать музыки(жилательно всю), но главное, которая в начале и клип, который в середине ролика, там типа концертная запись

- Pour toutes questions concernant le site (idées de rubriques, problèmes divers, envoi d'informations) contactez la webmastress : - (s'appelle Emilie)

Класс, наш фан с Гомеля попал. Кто это был?

5,30 "Ализ(е), мы тебя очень любим!" в субтитрах фраза: "Alizee, tu nous manques.." (Ализе, нам тебя не хватает..)

И еще попрошу, если можно перевести, то, что говорили фаны

Если ты аккуратно запишешь все субтитры и чистую французскую речь, то дело остается за малым :ok:  :rolleyes:

Отредактировано Fes (2007-04-21 03:35:15)

0

535

Fes говорят ты волшебник? =) Мне нужны субтитры к покемонам , сериалу, который шёл по телеку =) Умоляю , найди )
зы Хотя я знаю что это нереально ..

Отредактировано Ard (2007-04-24 00:53:45)

0

536

Sos, sos... Помогите найти какую-нибудь прогу, которая могла бы распаковать файлы в DAT формате с игры Resident Evil 3...
И еще вопросик. Я счас не могу поиграть в Resident Evil 3... У меня доходит до титров внизу: "Я прощаюсь с жизнью, я прощаюсь с домом" и зависает... Раньше у меня стояла GeForce mx440mx, а счас GeForce 6600Gt. Возможно, что карточка не хочет тянуть слабые игры, или как? Вот к примеру игра Delta Force 1,2 на GeForce mx440mx шла хорошо, а на этой просматриваются все недостатки текстур ввиде наложений и квадратов...

0

537

Fes говорят ты волшебник? =) Мне нужны субтитры к покемонам , сериалу, который шёл по телеку =) Умоляю , найди )
зы Хотя я знаю что это нереально ..

Учусь у волшебника :rolleyes:
В покемонах, если честно, совсем не разбираюсь. Полазай по этому сайту, может найдешь что-либо интересное для себя: pokeliga.com->перевод покемонов, pokeliga.com->сабы к покемону, top.pokeliga.com.
Ps google rules :)

Sos, sos... Помогите найти какую-нибудь прогу, которая могла бы распаковать файлы в DAT формате с игры Resident Evil 3...

http://education.qld.gov.au/about/files/dat.html

0

538

Там есть прога? Если да, то как скачать ее. Я что-то не нашел...

0

539

Sos, sos... Помогите найти какую-нибудь прогу, которая могла бы распаковать файлы в DAT формате с игры Resident Evil 3...
И еще вопросик. Я счас не могу поиграть в Resident Evil 3... У меня доходит до титров внизу: "Я прощаюсь с жизнью, я прощаюсь с домом" и зависает... Раньше у меня стояла GeForce mx440mx, а счас GeForce 6600Gt. Возможно, что карточка не хочет тянуть слабые игры, или как? Вот к примеру игра Delta Force 1,2 на GeForce mx440mx шла хорошо, а на этой просматриваются все недостатки текстур ввиде наложений и квадратов...

Может тебе драйвера на видео обновить....?
или DirectX...

может и поможет  ;)

0

540

Sos, sos... Помогите найти какую-нибудь прогу, которая могла бы распаковать файлы в DAT формате с игры Resident Evil 3...
И еще вопросик. Я счас не могу поиграть в Resident Evil 3... У меня доходит до титров внизу: "Я прощаюсь с жизнью, я прощаюсь с домом" и зависает... Раньше у меня стояла GeForce mx440mx, а счас GeForce 6600Gt. Возможно, что карточка не хочет тянуть слабые игры, или как? Вот к примеру игра Delta Force 1,2 на GeForce mx440mx шла хорошо, а на этой просматриваются все недостатки текстур ввиде наложений и квадратов...

Может тебе драйвера на видео обновить....?
или DirectX...

может и поможет  ;)

Неа... Для этой игры требуется аж DirectX 6.1 и притом счас же у меня видюха мощнее, чем раньше... Я хочу попробывать поставить GeForce mx440mx обратно и посмотреть. Если пойдет, то буду менять их. Тоесть, если надо в мощную игру поиграть то GeForce 6600Gt, а, если в слабую, то GeForce mx440mx...
Никто видимо не знает причину... :(

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » вопрос-ответ