Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Коллекция Ализе


Коллекция Ализе

Сообщений 61 страница 90 из 302

61

2axe247
Мне тоже нарежь пожалуйста. Потом давай в аське обсудим подробности. Заранее благодарю.

уже подумываю о покупке резака  :)

0

62

да мы ждем, нас тут уже наверно много собралось, а интересно сколько? человек 10 есть кому надо записать?

0

63

2Axe247
Я помоему опять затупил. Чето я с этими цитатами разобраться нихрена не могу, где мои, а где не мои.

0

64

2punchouss
Это почему мы безголовые. Если у нас gb мы же не виноваты в этом.

всего должно быть в меру,,,,
чтоб набрать или там накачать всего про ализе  хотя бы на 1 Гб надо потрудиться, а тут 40Гб 60Гб....
ибо тупо...

0

65

2punchouss
Это почему мы безголовые. Если у нас gb мы же не виноваты в этом.

всего должно быть в меру,,,,
чтоб набрать или там накачать всего про ализе  хотя бы на 1 Гб надо потрудиться, а тут 40Гб 60Гб....
ибо тупо...

плохой ты фанат, если ты не хочешь иметь как можно больше инфы о своем кумире..

Отредактировано izila (2005-07-19 12:08:27)

0

66

40-60 гигов это не тупо. Это вполне нормально, если у тебя есть возможность замутить такое количество информации, почему бы и нет. Тем более для настоящего фана много инфы не бывает.

0

67

Эх, не стал бы я хвастать своей 2,5 гигабайтной коллекцией Ализе, если бы она мне не досталась на халяву (качал я её, когда инет халявный был, а щас на модемчике 28,8).  Не такая уж и большая коллекция, да, но ко мне уже учередь с СД-Рками толпится. К тому же мне в конце лета 10 компактов обещали из Уфы прислать...ждёмс...

0

68

Nasa
Я к тебе обращался, чтоб ты мне нарезал клипы, ведь по КЗ отправить мелочи

Отредактировано NurAtyrau (2005-07-18 15:03:16)

0

69

Давай, без бозара хорошая идея.

0

70

нарежте мне кто нить  :help:

0

71

Тебе чего нарезать. Хлеба, масла, сыра, колбасы. А то нарезать ALizee, как-то дико звучит. :D :D :D

0

72

Нарежте заодно и мне.У меня тоже модем. Скачать нереально

0

73

Народ, кто там резать собирался, как c вами рсплачиваться? я бы тоже не против что-то новенькое увидеть

0

74

ежели куплю резак - нарежу  B)

0

75

Хорошо бы

0

76

40-60 гигов это не тупо. Это вполне нормально, если у тебя есть возможность замутить такое количество информации, почему бы и нет. Тем более для настоящего фана много инфы не бывает.

А я с тобой полностью согласен. Вот я хочу все больше и больше, и мне нравится узнавать об Ализе что то новое.

0

77

Любой фан даже если найдёт практически всё , он не остановится.
Вот например у французских фанов по 100 гб инфы и она продолжает расти!

0

78

Любой фан даже если найдёт практически всё , он не остановится.
Вот например у французских фанов по 100 гб инфы и она продолжает расти!

ого у меня бы винта не хватило

0

79

Да, хотел бы я быть французким фаном. Им гораздо легче найти инфу про ALizee. У них все практически под рукой.
2Oboltys
А мне бы еще стоко же вместилось.

0

80

Да, хотел бы я быть французким фаном. Им гораздо легче найти инфу про ALizee. У них все практически под рукой.
2Oboltys
А мне бы еще стоко же вместилось.

знаешь, я думал, что ~35Гб, это много, однако посмотрев все за один-два дня, я жалею что не имею больше...имхо, 100Гб скоро покажется малым кол-вом инфы...фаны - безбашенные люди..  :)  :winks:

0

81

Это точно. У фанов отсутствует башня. Фанату всегда будет мало того что у него есть, и он будет стремиться достать все больше и больше инфы, и тогда даже 300 гигабайтового винта не хватит.

0

82

Это точно. У фанов отсутствует башня. Фанату всегда будет мало того что у него есть, и он будет стремиться достать все больше и больше инфы, и тогда даже 300 гигабайтового винта не хватит.

брат рассказал про одного анимешника....так вот он имеет 800Гб аниме...эх...мне бы столько инфы про Ализе...хотя столько наверное не существует просто....

0

83

800 гб, да я даже никогда не слышал такое словосочетание. Мои запасы с Alizee и сотой части не весят от такого объема.

0

84

Здравствуйте фанаты Ализее!!!!Я фанат из города Орла.Скажите пожайлуйста где можно найти фото Ализее!!!!Буду благодарен!!!!

0

85

эх...мне бы столько инфы про Ализе...хотя столько наверное не существует просто....

Ты прав . Максимум гигов 120 ,это +песни , статьи и тд.

2Бывший Николай глянь тут http://72.9.224.202/~alizee/

0

86

Спасибо!!!!!!!!

0

87

я купил двд резак, вставайте в очередь ;)

0

88

Я надеюсь никто не будет против, если я буду первым?! :victory:

0

89

я купил двд резак, вставайте в очередь ;)

Помнишь, когда я у тебя еще по мылу попросил? Пиши на мыло, договоримся! :good:

0

90

Я беременный инвалид Великой Отечественно Войны. Так что мне без очереди.:D

Отредактировано NASA (2005-07-21 01:51:47)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Коллекция Ализе