Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Коллекция Ализе


Коллекция Ализе

Сообщений 91 страница 120 из 302

91

я конешно новичок но может быть вы и мне нарежите буду очень БЛАГОДАРЕН

0

92

axe247
Я второй, явторой, покрайней мере точно в пятёрке! Пиши на ASim7A@yandex.ru договоримся!

0

93

[b] axe247
Я второй, явторой, покрайней мере точно в пятёрке! Пиши на ASim7A@yandex.ru договоримся!

Вобщем так, всем, кому надо записать видео - я запишу и отправлю, сегодня был на почте - все разузнал, ничего сложного, все банально просто...
От вас скорее всего потребуется перевести мне деньги за диски (если всем записывать, я разорюсь на одних дисках). Связываемся со мной через асю (8006023), или по мылу (axe247@ebanat.com). От вас требуется инициатива
:)

Отредактировано axe247 (2005-07-22 21:07:09)

0

94

Не хочу никого огорчать, но гнилая это затея - всем диски бандеролью слать (хоть другого выхода и нету). Мне вот один знакомый из Уфы 10 компактов обещал прислать; я ему уже 2 месяца назад деньги выслал за диски, и нифига: то у него проблемы, то на почте чё-то, то с адресом траблы какие-то, да и он запарился уже всем нарезать, вообщем удачи вам!  :rolleyes:

Отредактировано AqpoHuH (2005-07-22 21:31:59)

0

95

Не хочу никого огорчать, но гнилая это затея - всем диски бандеролью слать (хоть другого выхода и нету). Мне вот один знакомый из Уфы 10 компактов обещал прислать; я ему уже 2 месяца назад деньги выслал за диски, и нифига: то у него проблемы, то на почте чё-то, то с адресом траблы какие-то, да и он запарился уже всем нарезать, вообщем удачи вам!  :rolleyes:

если судить всех по одному человеку...сам подумай что будет...для не верящих, я пойду навстречу, высылаю диски, после того, как получите диски, вышлите обратно деньги за диски...

0

96

если судить всех по одному человеку...сам подумай что будет...для не верящих, я пойду навстречу, высылаю диски, после того, как получите диски, вышлите обратно деньги за диски...

Ух ты, классно! Ответь на моё письмо по мылу!

0

97

2Axe247
Чувствую останишься ты и без денег и без дисков.:D :D :D. Первый вариант, когда сначало деньги, а потом диски лучше. Утром деньги вечером стулья.:D :D :D

0

98

Я тут почитал - смешно  (нареж мне нареж мне вот мой адресс, проверь почту) - Бред. Читать даже не приятно. До чего люди катятся!

0

99

Я не знаю как так у вас получается, но я всегда наложенным платяжом и посылал, вы просто приходите получать и платите сразу. А кстати и по скольку ты берешь за запись всей твоей колекции?

0

100

axe247, ты ещё и за запись берёшь?!? Таким способом можно круто поживиться... Не будь таким жадным, ведь не у каждого желающего фана есть возможность с инета качать... Я думал ты тока за болванки естественно требуешь!

0

101

axe247, ты ещё и за запись берёшь?!? Таким способом можно круто поживиться... Не будь таким жадным, ведь не у каждого желающего фана есть возможность с инета качать... Я думал ты тока за болванки естественно требуешь!

Он берёт только за диски читай повнимательней ;)

0

102

2axe247
Давай расценки. Люди уже хотят заказывать и адрес куда высылать, я может быть тоже закажу, если доставка будет не дорого.

0

103

axe247 А у тебя ДВД резак ??

0

104

axe247 А у тебя ДВД резак ??

Конечно у него двд резак он же писал читай повнимательней, плату он писал что только за диски, но мн кажется надо еще и за пересылку, потому что на почте чтобы отправить бандероль тоже надо платить, а вы как считаете?

0

105

Естественно за пересылку бандеры придётся платить на почту, так что добавте рублей 20-30, если вы допустим электронным переводом ему деньги вышлете...

0

106

вобщем пока я добрый, первым 5 счастливчикам отправлю просто так, безвозмездно короче :) , остальным придется оплачивать диски и пересыл...

0

107

неплохо первых пять можно называть счасливщиками)))

0

108

2Axe247
Чур  я первый(сами знаете почему) и за мной еще четыре моих родственника. Так что мне все первые пять партий посылай. Как раз тебе будет удобно выслать пять дисков в одно место.

0

109

2Axe247
Чур  я первый(сами знаете почему) и за мной еще четыре моих родственника. Так что мне все первые пять партий посылай. Как раз тебе будет удобно выслать пять дисков в одно место.

Я не знаю, а почему?

0

110

2NASA, хватит шутить ))

0

111

Юмор, это часть моей жизни, не могу без юмора.:D :D :D

0

112

Юмор, это часть моей жизни, не могу без юмора.:D :D :D

вобщем ты у нас беременный инвалид - ветеран второй мировой войны, имеющий на попечительстве четверых родственников (несовершеннолетних)....хм...так уж и быть, для тебя льготы... гыыыы  :rofl:

0

113

Мне пожалуйста мои льготы, в денежном эквиваленте выдайте. И еще мне надо пособие, как отец героиня, ведь я все таки четырех спиногрызов воспитываю.:D :D :D

0

114

Мне пожалуйста мои льготы, в денежном эквиваленте выдайте. И еще мне надо пособие, как отец героиня, ведь я все таки четырех спиногрызов воспитываю.:D :D :D

Возьмёшь меня пятым)))

0

115

Юмор, это часть моей жизни, не могу без юмора.:D :D :D

вобщем ты у нас беременный инвалид - ветеран второй мировой войны, имеющий на попечительстве четверых родственников (несовершеннолетних)....хм...так уж и быть, для тебя льготы... гыыыы  :rofl:

2 axe247

Ну ладно тогда давайте вести отчет , я буду первым , ну ладно так как есть ветеран ему дорога , я тогда можно буду вторым ?   :huh:

0

116

Юмор, это часть моей жизни, не могу без юмора.:D :D :D

вобщем ты у нас беременный инвалид - ветеран второй мировой войны, имеющий на попечительстве четверых родственников (несовершеннолетних)....хм...так уж и быть, для тебя льготы... гыыыы  :rofl:

2 axe247

Ну ладно тогда давайте вести отчет , я буду первым , ну ладно так как есть ветеран ему дорога , я тогда можно буду вторым ?   :huh:

на днях я переименую видео в норм. имена (надеюсь) и начну активную деятельность )) а пока не могу ничего сказать ))

0

117

axe247

А когда ты вывесишь списки первых 5 льготников(интересно)на диски?

0

118

axe247

А когда ты вывесишь списки первых 5 льготников(интересно)на диски?

когда будет видео в нормальном состоянии

Отредактировано axe247 (2005-07-26 22:56:19)

0

119

2Альф
Ты не можешь быть вторым, я же сказал со мной еще четыре моих родственника. Первые пять дисков мои.:D :D :D

0

120

2Альф
Ты не можешь быть вторым, я же сказал со мной еще четыре моих родственника. Первые пять дисков мои.:D :D :D

Ну так яж почти родственник, земляк или ты уже забыл  :victory:

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Коллекция Ализе