Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Коллекция Ализе


Коллекция Ализе

Сообщений 181 страница 210 из 302

181

Пока могу похвастаться программами про Alizee
В остальном пока не очень

0

182

Что за программы??? Вообще сам делал???

0

183

А у меня около 5 гб... вот

0

184

А у меня сегодня коллекция достигла 14 ГБ. И это все благодаря Родиону! За что болшой-преболшой ему спасибо! Настоящий фанат, я впервые пообщался с челом который понимал меня и не  выкидывал левых шуток в сторону Ализе. Благодаря ему список Фанов пополнится, и Ализе будет продолжать дарить миру красоту и нравственность. Сегодня смотрел все это и слезы утирал(((( Она столько добра делает, а еще всякие папарацци фотки левые делают! А она терпит!

0

185

А у меня винда слетела пришлось затереть ее и теперь все видео пропало. Фоток было дохрена все труды пропали даром.

0

186

А у меня винда слетела пришлось затереть ее и теперь все видео пропало. Фоток было дохрена все труды пропали даром.

Как то ты спокойно об этом говоришь.Молодцом держишься.У меня бы минимум истерика случилась:help: ,а то глядишь вообще б нажрался :russian:  и на машине разбился  :skull:

0

187

А у меня около 5 гб... вот

Теперь и этого не осталось...  :cray:

0

188

А у меня винда слетела пришлось затереть ее и теперь все видео пропало. Фоток было дохрена все труды пропали даром.

Как то ты спокойно об этом говоришь.Молодцом держишься.У меня бы минимум истерика случилась:help: ,а то глядишь вообще б нажрался :russian:  и на машине разбился  :skull:

Да а что здесь такого с кем не бывает. Нужно все на болванки было перекинуть. Я давно хотел это сделать во избежании такой ситуации, то есть я её предвидел уже давно :P

0

189

Ха. Помню у меня была такая проблема когда всё полетело.  я долго бился головой ап стену. потом после этого винда ещё несколько раз летела , но с каждым разом я всё легче это переносил. Больше всего мне было жаль ремиксов..

0

190

Со мной тако тоже случалось:качал из нета видео Alizee и почти под 94% комп повис,я разбесился и пнул слегка системник.В итоге винт накрылся медным тазом и вся важная инфа накрылась.После такого,важную инфу храню в 3 экземплярах. :winks:

0

191

В общем, пошли обсуждения на тему: "Причиненный ущерб от Ализе"  :blink:  :rofl:

0

192

А у меня такого никогда не будет !!!
А моя коллекция пока растёт каждый день !!! :D

0

193

А у меня около 5 гб... вот

Теперь и этого не осталось...  :cray:

Why??? Ты больше не поклонник Ализочки? :unknw:

0

194

to mozg: Большое тебе пожалуйста! :)
Коллекцию напишу чуть по позже(набрать не успел), а вот инфу надо хранить аккуратно и не на системном диске, чтоб с виндой не накрывалась!

0

195

я вобще етого не понимаю хранить инфу на диске С, у меня тем только винда и проги, а все добро на D
даже сам не знаю какой обьем моей колекции так как винт маленький и много хранится на дисках двд которые мне прислали.

:fly: :fly: :fly:
ps Большое спосибо Izila и Grey  за диски  :sm211:  :drinks:

0

196

много хранится на дисках двд которые мне прислали.

:fly: :fly: :fly:
ps Большое спосибо Izila и Grey  за диски  :sm211:  :drinks:

  ;) И тебе спасибо за диски! Обращайся! :drinks:

0

197

У меня есть все вышедшие диски Ализки Кроме Merci Alizee и 3 Неофициального!!! Вот хвастун!!!! :yahoo:

0

198

А у меня около 5 гб... вот

Теперь и этого не осталось...  :cray:

Why??? Ты больше не поклонник Ализочки? :unknw:

мне она нравится, но я не так фанатею от неё как раньше... А меня винда винду переустановил, и форматнул С:

0

199

мне она нравится, но я не так фанатею от неё как раньше...

А я наооборот все больше и больше думаю о ней. Уже друзья подкалывают меня большим фаном.

0

200

У меня такая же ерунда как у Chestera, только вот винда у меня еще не тупила и винт я пока не форматировал.

0

201

А я всю свою инфу про Ализе позаписывал на рки, потом еще раз записал на всякий случай. Так теперь мне не страшны все проделки винды.

0

202

мне она нравится, но я не так фанатею от неё как раньше...

Да, к сожалению, начинаю понимать.Хотя я всё еще без ума от неё  :thanks:  и она мой идеал женской красоты  :love:

0

203

Сегодня моя калекция пополнилась почти гигом видео и аудио про Ализе. Все это благодоря romke :yahoo:
MeDBeDb Ализе для меня цель и идеал в жизни, так что мы с тобой чем-то похожи :)

Отредактировано kobe8 (2006-02-27 01:36:52)

0

204

Cпасиба мне хорошему! Я тож резервные копии сделал, на двд рки, и сплю спокойно. Да, Ализка, это само - оно! Не знаю как сказать, что это оно, но это все! Сколько раз можно говорить, и по моему все знают,  здесь, что Ализе, самая-самая для каждого! Херня какая-то получилась, но правда!

0

205

Сегодня моя калекция пополнилась почти гигом видео и аудио про Ализе. Все это благодоря romke :yahoo:
MeDBeDb Ализе для меня цель и идеал в жизни, так что мы с тобой чем-то похожи :)

И сколько теперь у тебя общий объем  ???

0

206

Наверно почти гб. :lol:

0

207

былбы у меня инет безлимитный я б тоже был богат)) а пока 1.5 гектара имеется так что довольствуюсь пока тем что есть :unknw:

0

208

Ох мне бы без лимитку, я бы все качал подряд

0

209

Сегодня моя калекция пополнилась почти гигом видео и аудио про Ализе. Все это благодоря romke :yahoo:
MeDBeDb Ализе для меня цель и идеал в жизни, так что мы с тобой чем-то похожи :)

И сколько теперь у тебя общий объем  ???

Почитай в соседней теме мультимедия/видео  :)  А если так, то 10 гигов + Ен канцерт

0

210

LeoN а у тебя сколько видео? Есть En Concert? Уж все равно больше чем у меня!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Коллекция Ализе