Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Коллекция Ализе


Коллекция Ализе

Сообщений 241 страница 270 из 302

241

Спасибо огромное!Но я чото не магу понять что там ваще написано !!Обьясни если не сложно,что ты имелл ввиду когда кинул мне ссылку эту!!!И ещё где можно скачать клипы J'au pas vingt ans желательно чтобы их было много у меня всего лишь имеется 2 хотелось бы поболее......

0

242

И ещё чуть не забыл!!!Клип L'Alize где тоже моно качнуть у меня всего он один хотелось бы поболее, мне он тоже сильно нравится как и  J'au pas vingt ans !!!!

0

243

Это файло-обменная сеть там есть все про Лили,включая и видео кот ты перечислил)! Оттуда моно многое скачть,токо нужен анлим...Если у тя безлимитка,то советую еще раз подробнее почитать темку,ссылку кот я тебе дал,там все понятно написано...Если будут вопросы по DC+ задай их в той темке...

П.С.Не пиши два поста подряд-для этого есть кнопочка редактировать...

0

244

Народ можно вопрос? Где вы стоко накачали этих клипов? у меня в сети я накачал 3 гектара ну и с нета гектар не понимаю откуда вы стоко берёте!!!

А можно еще обмениваться дисками по почте))
Причем самый распространенный вариант.

0

245

самый распространеный только я у кого то просил диск нарезать даже сказал что заплочу так не кто и неоткликнулся на мою прозьбы  :(

0

246

самый распространеный только я у кого то просил диск нарезать даже сказал что заплочу так не кто и неоткликнулся на мою прозьбы  :(

Понимаешь, деньги не важны в этом случае.
Главное, чтобы чувства действительно пронизывали душу. Чтобы после первого месяца "фанатизма" чувства не прошли. Нет ну понятно, что они со временем пройдут, но чтобы не так быстро. Хотя это уже зависит от самого человека.

0

247

Вот мне понравился вариант обмениваться дисками по почте!!!!!!!!Я бы с удовольствием поделился своей информацией , но наврядли она кого нибудь заинтересует так как у меня её всего 2 гектара(видео токо), но хотя кому интересно я могу по почте отправить!!!!!!! А кто тоже может поделиться информацией о Ализе, я бы с удовольствием поглядел что нибудь новенькое то чего у меня нету... Ну, кто мне может в этом помочь? Откликнитесь  :)

0

248

У меня есть три ее диска. Ну и клипы тоже есть. Я коллекционирую франц. музыку. :)

0

249

А кто тоже может поделиться информацией о Ализе, я бы с удовольствием поглядел что нибудь новенькое то чего у меня нету... Ну, кто мне может в этом помочь? Откликнитесь  :)

Стучись к кому нить в асю. Может там и договоришься с кем нить.

0

250

Ну нах.... эту асю моно и тут договориться!!!  Мне даже и не хочется  асю настраивать, можно ведь и тут свои координаты оставить.Или я не прав? :)

0

251

Не не думаю, что ты здесь договоришься. На моем опыте такого еще не было. Тем более, что ты новичок на форуме.

0

252

Понимаешь, деньги не важны в этом случае.
Главное, чтобы чувства действительно пронизывали душу. Чтобы после первого месяца "фанатизма" чувства не прошли. Нет ну понятно, что они со временем пройдут, но чтобы не так быстро. Хотя это уже зависит от самого человека.

Как чуства могут пронизывать душу когда я прошу записать мне диск это мне нужно фотку прикрепить где я на коленях стою или что а Alizee я увлекаюсь не первый месяц уже больше года и пока не собираю бросать это увлечение !

0

253

Тому, кому я посылал диски, я ни сколько не усомнился в фанатизме. Хотя бы потому что я его вижу каждый день в асе и на форуме. Конечно это дело каждого сидеть там или не сидеть на форуме и в асе.

0

254

Salut!
Вот мой архив:
на винте (4,5 Gb) + 2 DVD (9 Gb): En Concert и by Robin Spark + скоро получу еще 2 DVD (9 Gb): by Jang (Corsica avec Alizee) и Alizee Star А Domicile 2003.
Итого, получается, около 22,5 GB  :victory:

Отредактировано RFK (2007-01-10 11:41:06)

0

255

скоро получу еще 2 DVD (9 Gb): by Jang (Corsica avec Alizee) и Alizee Star А Domicile 2003.

как получишь дай знать

0

256

Все что можно скачать в сети об Ализе есть на специальном хабе. Он тут на форуме гдето в шапке висит...

0

257

Незнал куда обратится,подскажите пожалуйста выступления Alizee-live in amsterdam и J'en ai marre(где она на сцене танцует в зале с двумя гитаристами)чем датируются??? :blink:

0

258

Live in Amsterdam: 30 апреля 2001.
J'en ai marre: точно не знаю, думаю 2003 г.

0

259

Юрок

Такую информацию можно найти на сайте http://vdb.alizee.cz/

Moi... Lolita live in Amsterdam - 2001-04-30

Есть много версий J'en ai marre, где Ализе танцует с двумя гитаристами, она почти везде с ними танцует. http://vdb.alizee.cz/browse.php?nid=10

Отредактировано SSV (2007-01-11 07:59:59)

0

260

как получишь дай знать

А зачем? Тоже хочешь получить эти дивидишки.  :winks:

0

261

2 RFK
Чувак, зашлёшь мне: by Robin Spark и те 2 диска которые получишь, хорошо ?

0

262

Alizman,
Вот мой ящик [r-f-k СОБАКА mail ТОЧКА ru], пиши что у тебя есть. Может обменяемся чем-нибудь.

0

263

[QUOTE=SSV,January 11 2007, 07:59]

Пасиба я нашол!2003-03-15 то о чем я думал :D Спасибо еще раз=)

Отредактировано Юрок (2007-01-11 15:21:36)

0

264

Я бы с удовольствием поделился своей информацией , но наврядли она кого нибудь заинтересует так как у меня её всего 2 гектара(видео токо), но хотя кому интересно я могу по почте отправить!!!!!!!

МНЕ ЧЕНИТЬ ПРИШЛИ ПОЖАЛУЙСТА! :15: у меня всего то что имеется-Live in amsterdam,J'en ai marre про че я выше говорю,A_contre-courant,moi lolita и gourmandises(все видео)!!!Сё!Ну че с таким конектом как у меня скачать можно?! :(

Отредактировано Юрок (2007-01-11 15:07:17)

0

265

как получишь дай знать

А зачем? Тоже хочешь получить эти дивидишки.  :winks:

Да хочу,любым способом))).

Отредактировано chupa (2007-01-11 22:38:34)

0

266

Народ, кто может нарезать пару DVD' шек с видео Ализе. Куплю за ДОРОГО!!!!!
О цене можно договориться либо тут, или пишите мне на мыло, а то у меня совсем мало видео Ализе ужасно обидно :15:  , кто мне может помочь решить эту проблему?

0

267

Народ, кто может нарезать пару DVD' шек с видео Ализе. Куплю за ДОРОГО!!!!!

Ну если хочешь купить за дорого, то вто здесь есть 6 DVD с Alizee.

0

268

Народ, кто может нарезать пару DVD' шек с видео Ализе. Куплю за ДОРОГО!!!!!

Ну если хочешь купить за дорого, то вто здесь есть 6 DVD с Alizee.

А там можно довериться? Ведь оплата вперёд, а вот доставят ли, вдруг жестко обламают? Ты там покупал?

Зы. у меня всего 12,7гб видео((( не считая ДВД EnConcert

Отредактировано NurAtyrau (2007-03-04 13:37:07)

0

269

А там можно довериться? Ведь оплата вперёд, а вот доставят ли, вдруг жестко обламают? Ты там покупал?

Зы. у меня всего 12,7гб видео((( не считая ДВД EnConcert

Да, доверять можно. Я сам через них покупал 3 DVD Alizee. Оплата производится на почте при получении дисков, т.ч. можешь не волноваться  :)

з.ы. моя коллекция теперь составляет 49 Гигов  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

270

А там можно довериться? Ведь оплата вперёд, а вот доставят ли, вдруг жестко обламают? Ты там покупал?

Зы. у меня всего 12,7гб видео((( не считая ДВД EnConcert

Да, доверять можно. Я сам через них покупал 3 DVD Alizee. Оплата производится на почте при получении дисков, т.ч. можешь не волноваться  :)

з.ы. моя коллекция теперь составляет 49 Гигов  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Ну так я живу в Казахстане, т.е. значит без предоплаты в полном объеме они мне не отправять диски. Хочу все 5 дисков купит у них...
Е-ма 49гигов  :angry:  откуда стока выгреб?

Отредактировано NurAtyrau (2007-03-04 23:12:00)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Коллекция Ализе