Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Ваша комната.


Ваша комната.

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

а я бы выкинул все кроме стола, компа, кровати и маленького шкавчика для вещей и былобы так просторно и хорошо  :good:

0

32

2twixels
Значит за городом живешь. Меня свой дом не прикалывает из-за того что полюбому надо жить далеко от центра города.

0

33

Такие дома бывают и в самом городе

0

34

NASA
Да нет хорошо, свежий воздух, собаки тявкают, шума нет.

mdc
да как у вас в Москве, был этим летом в гостях. Жил в Куркино, на Воротынской, там целый городок такой из частных домов.

0

35

2mdc
Бывают но редко и стоят они соотвественно своему расположению. У нас как новый мэр стал, так прямо в парке в центре города стали вырубать деревья и штамповать себе там домики.

0

36

"рабочее место"

0

37

У меня комнатка уютненькая. Кровать высокая с лестницей. Под ней у меня много места. Там подушечки прикольненькие. Я там читаю или музыку слушаю. Столик с ноутбуком, шкаф, шкафчик (не для вещей!) кресло 9огромное) у меня есть Кот, 2попугая(м;д), черепахи2.

0

38

Комната грязная, зачуханная, обоев нет - голые стены, вообще ничего нет, кроме покрытых клеенкой предметов мебели, сгрупированных в центре комнаты - ремонт  :P

0

39

У мя в комнате шкаф, кровать, стол с компом, полка и кресло. Пол стены увешано номерами от машин и мотоциклов, многие этого не понимают, а мне нравица.

0

40

Из-за огромного количества растений в комнате (где сплю и стоит комп) с трудом вижу, что пишу.....Фотку делать бесполезняк - все равно кроме цветов ничего не видно :thanks: К томе же здесь еще черепаха где-то ползает :ph34r:  Зато отдыхаешь здорово и дышится легко :yahoo:

Отредактировано MeDBeDb (2006-05-14 11:38:35)

0

41

MeDBeDb

хочу глянуть на твою комнату.

0

42

У меня тоже дома ОЧЕНЬ МНОГО цветов. Мамка этим делом болеет.

0

43

У меня тоже дома ОЧЕНЬ МНОГО цветов. Мамка этим делом болеет.

выкладывает фотку домашней оранжереи

0

44

А вот мое рабочее место, я даже прибрался, чтоб стыдно не было. ;)

0

45

у вас у всех почему-то главное место в комнате- это компьютер.

0

46

у меня диван :D

0

47

У меня тож комп, диван, кровать, зеркало, шкаф. Впрынцыпе и фсё
но хочу добавить свою гордость: 2 старых, ещё совечких времён, но охерительно мощные колонки))))) :yahoo:

Отредактировано asroma (2006-05-31 18:52:28)

0

48

Хе ну и насколько это они у тебя мощные. У меня тоже еще с советских времен колонки, 2 по 60 Ватт в и все это на 19 квадротов моей комнаты, хе хе

И еще выражайся цензурно!

Отредактировано Sheade (2006-05-31 19:06:17)

0

49

Диван, кресло, шкаф... да как у многих! Фоток много на столе... очень люблю цветы... тоже украшают мою комнату...ну всякие вещички прикольные..

0

50

MeDBeDb

хочу глянуть на твою комнату.

Я тоже хочу.. :)

0

51

У мну в комнате в центре тренажер старый советсий еще, и весь потолок в авиа моделях и в углу матрас такой высокий...а комп у меня ваще на кухне, а то у меня стол. и стул в квартире в единичном экземпляре...

0

52

У меня тоже еще с советских времен колонки, 2 по 60 Ватт в и все это на 19 квадротов моей комнаты, хе хе

У меня такие советские колонки на 8 квадратов моей комнаты ))

0

53

Твой папугай с зеркалом ни чего не делает?

Он кормит свое отражение, поэтому все зеркало грязное...

0

54

У меня тоже еще с советских времен колонки, 2 по 60 Ватт в и все это на 19 квадротов моей комнаты, хе хе

У меня такие советские колонки на 8 квадратов моей комнаты ))

У меня тоже одна колонка стоит. Гармания. 6 блинчиков...

0

55

У меня тоже еще с советских времен колонки, 2 по 60 Ватт в и все это на 19 квадротов моей комнаты, хе хе

У меня такие советские колонки на 8 квадратов моей комнаты ))

Счастливые люди, я такие колонки уже года 2 ищу, нигде купить не могу. На первом курсе была возмажность подешёвке купить, чёт стормозил, теперь жалею :(

0

56

У меня усилок слабенький... нужно новый покупать.

0

57

а у меня акустика 5.1, 140 ВТ чистого звука на 12 квадратов моей комнаты!

0

58

а у меня акустика 5.1, 140 ВТ чистого звука на 12 квадратов моей комнаты!

Если это действительно 140 Вт, то ты бы не вкючил эти колонки на всю дурь, тем более на 12 кв.

0

59

а у меня акустика 5.1, 140 ВТ чистого звука на 12 квадратов моей комнаты!

Если это действительно 140 Вт, то ты бы не вкючил эти колонки на всю дурь, тем более на 12 кв.

А и не надо. Они и ни на всю не плохо играют-сам слышал.

0

60

У меня такие советские колонки на 8 квадратов моей комнаты ))

огромадные советские колонки, звучат намного тише, чем небольшие хорошие импортные колонки с прорезиненным динамиком и места занимают намного меньше и звук качественней...

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все остальное » Ваша комната.