Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Киберспорт


Киберспорт

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Хах, я не променял . Интерес к красивой девушке сам прошёл.  Твоё время ещё придёт. Ты поймёшь , что интерес к ней не бесконечен.

0

32

Ты так говоришь как будто до того как ты сказал я этого не знал.... :lol:

0

33

Нужно всегда искать какое то занятие) Вот что имел виду, сначала Али, потом Ро, потом ещё что нить :)

0

34

Киберспорт - Фигня :12:

0

35

Занятие конечно увлекательное но назвать это спортом ....как то язык не поворачивается.....Кстати насчёт пауэрлифтинга ....Это твоя спина?

0

36

Не, не моя. У меня слабее процентов на 30-35.

0

37

ЭЭЭ. Завязывайте. Если вас не прикалывает киберспорт-это не значит что его надо обсирать. Мне не нравиться бадминтон, но я же не обсираю его и не говорю что это не спорт, просто у нас у всех разные вкусы, и кто-то воспринимает киберспорт серьезно, а кто-то также смеётся над ним как я смеюсь над бадминтоном. CYBERSPORT FOREVER!!!

0

38

NASA ??? omg ^^ Ты с нами снова или опять на пару дней ?))

0

39

I WAS BACK.NASA FOREVER.
Думаю больше тебе братуха не будет скучно.

0

40

Раньше занимался киберспортом профессионально! начал играть в контру с версии 1.5, играл в основном в клубах, затем провел сеть и перешол на 1.6, выиграл несколько чемпионатов в Москве, играл за команду e-motion...Когда 1.6 окончательно достала, ушел в сорс, там играл за одну из сильнейших команд в России - FX.rus... В данный момент я забил на это дела, ибо нет времени...

0

41

Source полная чушь. Один год на WCG побыла и пипец.1.6 FOREVER.

0

42

Source полная чушь. Один год на WCG побыла и пипец.1.6 FOREVER.

на вкус и цвет как говорится...

0

43

На счет вкуса и цвета я согласен. Но все таки не зря после 2005 года Source выкинули как неудачный проект. На WCG играют в старый добрый 1.6.

0

44

когда за игру платят, мне всеравно во что играть, хоть в тетрис...:D

0

45

А ну это совсем другой вопрос. Если платят то да.

0

46

Занятие конечно увлекательное но назвать это спортом ....как то язык не поворачивается.....

Согласен, пробовал назвать не поворачивается !!! :lol:

0

47

почему же? люди седят тренируются все свое свободное время...это спорт!

0

48

Играл в Q3 профессионально. Учавствовал в чампах у себя в городе и в одном большом соревновании: на отборочные в Приволжский Федеральный Округ на WCG-2004 (World Cyber Game). Правда занял, кажется, 8-ое место :( С тех пор играю только по инету.
Если здесь есть квакеры, то please PM, мож сыграем :good:

0

49

Я в доту играю, почти профессионально :) в воскресенье еду в Чебы турнирчик планируется. Кста кто незнает дота это карта для варкрафта, однако теперь варкрафт это программа для запуска доты бугыг. кста моя аватарка и картинка в подписи это с доты взято)

0

50

В школьные года в клубах играл, в основном в кваку 1: тим фортресс, в те года (1999) ещё активно рубились в замечательный мод "квейк: ниндзя", сейчас его нигде не найти...
В КС чуть чуть погамал, теперь когда появился адсл, раз в год захожу на городской сервак с волхаком :) из стратегий конечно же в старика гамал.

Но честно говоря в игрушках я ламаг :) ибо играю мало, разве что только в Героях мне нет равных =Ъ

Летом брат приедет, подключим сетку, затаримся чипсонами, пивом, и бум рубитсо :)

0

51

В КС чуть чуть погамал, теперь когда появился адсл, раз в год захожу на городской сервак с волхаком  из стратегий конечно же в старика гамал.

/amx_banip Crossfire Heavy Industries 9999999999  ;)

За 5 часов  (примерно грязного времени)  473 фрага  (из них около 60 ножом) при 107 смертях ))) ДАВНО СТОЛЬКО В КЭЭСЕ НЕ ВИСЕЛ !!!

КоТра Рулеззз !!!! ПравДа Времени сложно выкроить )))

0

52

Играть в контру 5 часов.. Это вообще нечто, я столько за компом редко сижу, физически немогу выдержать столько часов ничегонеделанья руками ногами)

0

53

По-моему 5 часов - это перебор. :(

0

54

По-моему 5 часов - это перебор. :(

Конечно перебор, но когда попёрло ))) Обожаю РеЗаТь и выстовлять других людей никчёмными В КЭЭСе ))) :tease:

0

55

В КС играть, время убивать
5ч это еще мало иногда так зависнеш што сутки пролетают незаметно.
Тот кто ее предумал да он просто гений.

Отредактировано G-Hik (2008-01-13 11:04:33)

0

56

Я в доту играю, почти профессионально :) в воскресенье еду в Чебы турнирчик планируется. Кста кто незнает дота это карта для варкрафта, однако теперь варкрафт это программа для запуска доты бугыг. кста моя аватарка и картинка в подписи это с доты взято)

  :D  ну насмешил ))   всякие доты приходят и уходят, а варик останется навсегда!
ПС щас в кваку рубаю, вот сильная вещь!!! лучшая игра 20-го века, правда чето 4-я ненравится

0

57

По поводу КС . Открыли внутреннюю сеть. Пришел домой в полночь, думаю поиграю полчасика.
Встаю со стула думаю надо покурить , смотрю на часы - 5 утра) ну её нафиг эту контру))

0

58

И я вот тоже уже как 8 месяцев полностью завязал и с контрой и вообще с КИБЕРСПОРТОМ, не та уже жизнь и не то уже время, как говориться ушли наши годы, на смену нам пришли молодые. Правда скажу одно, после того как из киберспорта потихоньку ушло мое поколение 85,86,87 годов, команд в нашем городе стало пипец мало и уровень их очень мал, скажу так: две более менее команды в городе, а все остальное мясо, а раньше 10 топовых команд стандартно было.
Положил я короче мышку с ковриком на полку.
I WILL BE BACK

0

59

Да Ну  .... На Игры Серьёзно ЗамОрачиваться, Я НоЖ в Руки и ВсеХ чик, чик, БлаГо скиллл ПоЗволяет !!! Это Я PrO 1.6

0

60

Ну это тоже ведь как спорт идет, и как любой спорт временно,но я скажу честно, не стоит все свое время убивать на это. Спорт должен быть как хобби, так чисто для себя, чтобы раслабиться,пообщаться с друзьями.

0


Вы здесь » Alizee Форум » Спорт » Киберспорт