Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Фото нашего Ангела


Фото нашего Ангела

Сообщений 481 страница 510 из 815

481

МИЛАНА... по поводу теней на подбородках это правильно что то не сходится...
но тени от тел... тут явно просто тень якобы Alizee закрыта...
я уже писал как то про эту фотку... но повторюсь....
и так смотрим фото:

http://foto.mail.ru/inbox/enot_ne/16/s-118.jpg

1. Меня смущают 2-е родинки! Или на остальных фото Alizee ее гримеры так тщательно их убирали всякими кремами и пудрами, либо представленная фото фальш?!!!
2. На голени явно выраженный синяк... ну тут немного понятней, муж (Джереми) бьет... и куда смотрят власти франции... насилие в семье...!!! Или же опять Фальш?!!!
3. На првой ноге, на большом пальце, ноготь не накрашен... блин... лака не хватило, доходоы от продаж упали, концерты не проводяться... денег катострофицески не хватает...
4. Колени не певицы и звезды, а фасовщицы №4 фабрики "Красный Октябрь"...
А вы попробуйте пол дня на коленях упавшие конфеты собирать...

Это я заметил на фото... не сростается что то... Да и лицом не сильно похожа на Alizee, и тело у нее не ахти... хотя на некоторых сайтах утверждают что это именно она, но вереться с трудом....

И так смотри другое фото на котором изображена: Kate Beckinsal

http://foto.mail.ru/inbox/enot_ne/16/s-119.jpg

И что мы видем... в некоторых ракурсах ну очень похожа на Alizee, а если еще качество похуже то вообще не отличишь... Ну а если натянуть на нее кепку и солнцезащитные очки на пол лица... то можно смело на концерты ее вместо Alizee посылать...
В общем с этой фотографией оч. много непоняток...
а дальще думайте сами...

0

482

Вообще эта Kate Beckinsal не похожа на Alizee не капли, а про фото Alizee давно уже все обсуждалось, и пришли к выводу что это она

0

483

Вообще то я и не утверждал что она похожа.... я сказал в некоторых ракурсах при плохом качестве... а если еще и кепку с очками надеть на нее... ну так что  бы 50% лица закрыто будет.... и подкоректировать... то очень таки похожа.... это я  к тому что найти в интернете фотографию похожую какой нить девченки похожей на Ализе легко... Сайты знакомств, да там девченки со всего мира свои фотки выкладывают пачками... И вот какой то умелец нашел и выдал нереальное за действительное...
Хотя даже с моими знаниями фотошопа эту картинку можно так откаректировать что будет намного лучше и правдоподобней.... могу доказать если кто сомневаеться... А на мой взгляд это фото просто развод!!!

0

484

Ой Боже мой...вот я читаю всё это и смеюсь..буд-то пишите не об Ализе,(о человеке который такой же как и мы с вами,который ходит на пляж,есть,спит и ДАЖЕ...о ужас!*тихо чтобы никто не услышал* ходит в туалет!*тут раздаются ахи со всех сторон*)а о самом Боге и вот думаете-так,тут не схоже,а тут вообще не похоже.

BudWeiser:
Тебе бы лучше идти в следователи!
Всё по порядку-1:Может быть это вообще не родинки,а прыщики?А они имеют свойство появлятся и проходить.
2:Хмм...знаешь,люди имеют свойство например падать,биться.И не обизательно что это чья-то вина,просто шла девушка по дому и ударилась об угол дивана...или ты имеешь ввиду что с Азлие такого не может произойти?
3:Лак имеет свойство стираться,а ещё люди имеют свойство что-то забыть или не увидеть.
4:А что,у звёзд должны быть не такие колени как у других обычных девушек??..Ализе уже давно не работает на эстраде...обычные колени,ничего такого ужасного я тут не вижу.

А актрисса-ну может чуть похожа,причёской гыгы:)

:tease:

0

485

Милана...........на счёт фотошопа я против твоего мнения. Если разобраться и подумать, то снимали под углом и чисто фактически там на фото не должно быть тени от ноги Лили. Заметит то, что там есть тень иного фотогрофа, и по этой тени заметно, что она тоже лежит под углом можно сказать в наклоне. Короче этт  не фотошоп и не что-то другое...........этт явная фотка.

0

486

Ням,ням Kate Beckinsal такая красотка-одна из моих любимых актрис.
А вот самая милая девушка на свете))):

0

487

masha... я с тобой абсолютно согласен... Ализе тоже живой человек...
и по поводу следователя... ты почти угадала... я работаю в определенной структуре, тесно связанной с МВД, и с милицией работаем... так что у меня глаз наметан замечать маленькие детали... ну да не об этом....
в общем мне не вериться что ее это фото...

Cheb87 да Ализе милая девушка... и фотка прикольная, давно ее видел... и на ней рядом стоящим людям везет... (рядышком с Alizee стоят...)... )))

0

488

Ну во, опять детский сад развели. :<_<: masha все правильно сказала. Она это!
Тема закрыта. B)

0

489

Лили не путай.... закрытые темы в архиве лежат... просто оставим этот спор!!!)))

0

490

ОК! :P Пусть каждый останется при своем мнении!

0

491

BudWeiser
Я говорила именно про ту фотографию, чтобы ее прекратили обсуждать. :)

0

492

Лили.... давай согласимся со словами Миланы...!!!

0

493

Всмысле, с последними словами? Давай! :)  :sm211:

0

494

:sm211:
Все в порядке...
Народ...лучще выложите какую нибудь сенсационую фотку... :D
А мы на нее глазеть будем... :blink:
А у кого нибудь есть Alizee с обнаженной грудью...???

0

495

А у кого нибудь есть Alizee с обнаженной грудью...???

BudWeiser,
я всегда относился с уважением к людям, которые старше меня по возрасту, но вот за это не посмотрел бы ни на что, а просто врезал бы кирпичом по роже! извиняюсь, если это звучит слишком грубо, но о чем ты думал когда писал этот пост??? Совсем крыша поехала?? или приколоться решил, но знаешь на прикол это не похоже..

Как трудно наверное понять, что здесь есть люди, которым Лили больше, чем просто замечательный человечек и звездочка! Так неужели нельзя уважать чувства других, а писать различную галиматью, только чтобы показать весь свой ум в его не шибко развернутом виде?!

Извините за офф-топ!

Отредактировано Fes (2006-11-02 00:56:25)

0

496

"Fes"
ты меня конечно извени, я не понимаю кому я сделал больно или оскорбил кого из фанов... я прошу прощения за свои слова... но вот посмотри на фотку...
которая была на одном из сайтах об Alizee...

http://foto.mail.ru/mail/mir3120/123/s-2.jpg

короче смотри фотку... и поймешь... что если я так спросил и виновен перед всемы фанами по твоим словам... то кто это фоткал и кто в журнале опубликовал... тех вообще надо расстрелять...

0

497

Вот ту фотку ты прямо по кусочкам разделил..а эту почему-то не мог заметить,тоесть ты что не видишь какой тут фотошоп ужасный??На шею посмотри...мы эту фотку уже тут обсуждали.

Fes:
Не понимаю чем тебя задело желание другого фаната увидеть Ализе в обнажённом виде??...это его право,это его желание,,..если бы он сказал что Ализе-шалава или ещё что-нибудь обидное,тогда да,тогда бы можно было ему сказать мол ты поосторожней здесь,ведь мы любим эту девушку,а за это...не только он это хочет увидеть,я уверена что многие здесь находящиеся не прочь бы посмотреть на такие фотки,просто сказать никто не может,стессняются.

0

498

"Fes"
ты меня конечно извени, я не понимаю кому я сделал больно или оскорбил кого из фанов... я прошу прощения за свои слова... но вот посмотри на фотку...
которая была на одном из сайтах об Alizee...

короче смотри фотку... и поймешь... что если я так спросил и виновен перед всемы фанами по твоим словам... то кто это фоткал и кто в журнале опубликовал... тех вообще надо расстрелять...

BudWeiser,
Я бы не сказал тебе ни слова, если бы девушка на фотографии, которую ты выложил, являлась Ализонькой.. Может похожая девушка (хотя в каком месте? :unknw: ), но не более.. И если ты нашел столько признаков того, что это якобы не Ализка на фотографии, которую обсуждали выше, то легко, поверь мне, мог бы найти их и здесь!

А если сайт, на котором находилась эта фотография, утверждает, что это Ализонька, то стоит таким "фанатам" только посочувствовать..

то кто это фоткал и кто в журнале опубликовал... тех вообще надо расстрелять...

Я только "за" :diablo:

Fes:
Не понимаю чем тебя задело желание другого фаната увидеть Ализе в обнажённом виде??

masha,
Не будь ты девушкой, возможно поняла бы меня!

Отредактировано Fes (2006-11-02 01:35:53)

0

499

Masha МЕРСИ что вступилась...
а кстати, я и не сказал что это настоящая... просто это на мой взгляд куда более грубое и хамское отношение... чем мои слова...
да работа в фотошопе ужасная... если честно могли бы покрасивее грудь подобрать!!!  ;)
Fes...
ну ты запарил... я же публично перед всеми извенился....
читай выше...
и то что это потделка я заметил... но углубляться в доказательствах не стал... потому что это и так всем понятно...

Отредактировано Luciole (2008-06-16 02:04:35)

0

500

:lol:
Улыбаемся и машем!! :lol:  :lol:
http://c.foto.radikal.ru/0611/5f1e1413e264t.jpg

0

501

ага прикольное фото... это она прессконференции то ли в японии, толи в китае ))) у меня видео это есть!!!  :D

0

502

Классная фотка!
Стиль Ализки
:yahoo:  :victory:
http://g.foto.radikal.ru/0611/e66e71567568t.jpg

Отредактировано Energy* (2006-11-04 23:27:44)

0

503

http://b.foto.radikal.ru/0611/cd3823e937c8t.jpg

Когда увидела эту фотку - испугалась! Сразу показалось - что у Ализе пирсинг под губой! :unknw:

0

504

А мне такой стиль её не нравится..теперь знаю кого она напоминает-вокалиста из популярной на сегодняшний день группы Tokiyo Hotel:))

А вторая фотка-хехе,ну тогда я тя огорчу:Это и правда пирсинг:)

0

505

Много фоток, где она уже с пирсингом. Посмотри на сайте Тоника.

0

506

((((
блин!! Ну зачем ей этот пирсинг??

Chester-KPV, а что это за сайт? дай, плис, ссылочку!

теперь знаю кого она напоминает-вокалиста из популярной на сегодняшний день группы Tokiyo Hotel:))

Точно, а я что-то не догнала! :)
Хоть не переношу эту группу, но Ализе - вне сравнения.

Отредактировано Luciole (2008-06-16 02:05:50)

0

507

http://alizee-france.narod.ru/gallery/l … .html#char Пожалуйте, пирсинг на языке. А фотки с пирсингом под языком, что-то не могу найти.

0

508

http://img5.imagevenue.com/loc453/th_16328_Alizee_2_122_453lo.jpg

0

509

http://f.foto.radikal.ru/0611/d8ca9952f1aft.jpg
Смешная... :lol:

0

510

Еще маленькая))))

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Фото нашего Ангела