Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Фото нашего Ангела


Фото нашего Ангела

Сообщений 181 страница 210 из 815

181

У меня возникают оссоциации,как-будто моя ровесница от этого и приятней.Ещё свой имидж Лолиты замужеством не запорчен.Но будем любить такую какая сейчас есть.вы со мной согласны?

0

182

Не полностью, я где -то на 50% с тобой согласен. С первой половиной твоего предложения я согласен, а вот со второй только на 50%

0

183

скажи по конкретней (про имидж что ли).

0

184

Но будем любить такую какая сейчас есть.вы со мной согласны?

Вот с этим я не полностью согласен. Не та она уже, какой была буквально два- три года назад.

0

185

У меня стаж фанатения не большой ,по этому я так думаю

0

186

А как вам фота с веру(Alizee info).На мой взгляд оч удачная темка. :ok:

0

187

Ещё свой имидж Лолиты замужеством не запорчен.

Не, имидж Лолиты она замужеством запортила, да и так вроде без замужества тоже... Уже все таки повзраслела, и тем более ОНА сама говорила что ей надоело уже в имидже Лолиты быть.

Но будем любить такую какая сейчас есть.вы со мной согласны?

Мы ее не "будем любить такую какая сейчас есть" , мы ее УЖЕ любим, и всегда любили, и никогда не разлюбим. Во всяком случае я :love:

0

188

У меня стаж фанатения не большой...

... а уже так напостил... :ph34r:  :dont11:

0

189

Я что то не пойму Gumbert ты что хочешь чтоб Alizee наркоманкой стала

ты че???? как.....нет конечно...мы ж малась всего один "кораблик" на ДВАИХ  :tease:

p/s где это было видано, что б от травки, и сразу наркоманка*?

0

190

Тем более во Франции травка почти разрешена законом и к ней относятся также как к простой сигарете.

0

191

Тем более во Франции травка почти разрешена законом и к ней относятся также как к простой сигарете.

Ни х*я себе, :yahoo: первый раз слышу,чтобы шмаль была разрешена законом,коли такое дело Gumbert и Л.Б. поехали вместе во Францию долбится на будущих коцертах Alizee и траву жопой хавать :lol:   :good:

0

192

Чето у нас на форуме обкурышей развилось немерено, может тему про травку отдельную создадим. :D :D D:

0

193

Чето у нас на форуме обкурышей развилось немерено, может тему про травку отдельную создадим. :D :D D:

Давай создадим. Назвать надо "Ализе и трава".Я уже задумывался над этой темой.

Steel:Во францию...Это конечно тема , но для меня пока не реальна.

0

194

Да я пошутил. Не стоит.

0

195

Да я пошутил. Не стоит.

Что -то ты шутишь часто не вкон. Сказал сделал. Или это я доверчивый такой(всем верю на солво) :idontknow:

0

196

В правилах нельзя наркоту обсуждать.

0

197

Вот фота, незнаю когда была сделана, но стоит дата 18 марта. Я канечно плохо разбираюсь в французском но вот примерный перевод того текста который возле фотки расположен:
"В это верили, можем надеяться, но в конечном счете хочется сказать что Ализе присуствует везде? Что она возвратится скоро? Это остается вопросом" Потом что то говорят про Джереми, а потом снова про Ализе "Это прямо предназначено для Alizée, чтобы она знала, что ее фаны ее не забыли."
Ну я повторюсь это примерный перевод, может кто-нить получше переведет? :unsure:
Вот ссылка на взятое http://www.nidalizee.com/new_version/accueil.htm
P.S. Ализе прекрасна :yahoo:  а еще она прекрасна, на той фотке, где она с магазина выходит  :huh:

Отредактировано kobe8 (2006-03-25 03:36:27)

0

198

Супер. Да где она не супер? Я смотрю её фотки и она везде прекрасна.Мне здесь Али оч нравится.

0

199

Да, выглядит супер! Народ, а траву и впраду нечего обсуждать, если кто сильно хочет покурить, надо в Голландию, она там совершенно законна.
Фотка супер, и за перевод отдельное спасибо! :)

0

200

Точно не в этом году. У неё внешность значительно изменилась...

0

201

Вот фота, незнаю когда была сделана, но стоит дата 18 марта. Я канечно плохо разбираюсь в французском но вот примерный перевод того текста который возле фотки расположен:
"В это верили, можем надеяться, но в конечном счете хочется сказать что Ализе присуствует везде? Что она возвратится скоро? Это остается вопросом" Потом что то говорят про Джереми, а потом снова про Ализе "Это прямо предназначено для Alizée, чтобы она знала, что ее фаны ее не забыли."
Ну я повторюсь это примерный перевод, может кто-нить получше переведет? :unsure:

18 марта датируется новость на этом сайте. Ничего интересного в ней нет, а эта фотка сделана в одну из фотосессий, только не помню какого года, вроде 2003...

0

202

Да нет же фотка классссссс. Кстати я впервые вижу эту фотку...

0

203

а мне вот тут как раз Ализе не очень нравится..ей идёт больше короткие волосы..

kobe8:
А как она может быть прекрассна на той фотке если там её лица не видно? :fuck:

0

204

Я тоже созлашусь что с короткими волосами Alizee гораздо симпотичней

0

205

Я с вами обоими согласен, короткие волосы рулят. Но в принципе и длинные пойдет, но не сильно длиные.

0

206

Я с вами обоими согласен, короткие волосы рулят. Но в принципе и длинные пойдет, но не сильно длиные.

Я могу позволить себе согласиться с вами ?!!! :D

0

207

И я вам это позволяю. Прическа в La Isla Bonita and Jen Ai Marre мне нравиться, а вот в I am not twenty уже не очень.

0

208

И я вам это позволяю. Прическа в La Isla Bonita and Jen Ai Marre мне нравиться, а вот в I am not twenty уже не очень.

Сгласен с вами.

0

209

А мне нравятся и длинные и короткие ее волосы :love:

0

210

Как вам эта. Вот такая причёска мне оч нравится

Отредактировано Л.Б. (2006-03-26 03:04:32)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Полезное и интересное » Фото нашего Ангела