Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми


Джереми

Сообщений 271 страница 300 из 610

271

Не! Это Джереми очень повезло и он должен благода рить судьбу,что она его свела с такой девушкой как Ализе! Ну что поделаешь если Джереми такой везунчик.

0

272

Лили
Значит ты из-за него здесь зарегестрировалась??? :D

0

273

[QUOTE=Dzhon,March 27 2006, 08:29] [QUOTE=Arsen Lupen,March 26 2006, 14:19] [QUOTE=kobe8,March 26 2006, 01:53] Как будто Ализе на столько УЁБОК, что сама не могла бы додуматься до такого жеста...

... не ребят это точно сильно грубо сказано !!!!
... ALIZEE - АНГЕЛ!!!!! ...

вы бы так за Джереми впрягались... его какими только эпитетами не награждали и ничего, а стоило про Ализе написать одно слово .... как уже "баней" грозятся...

Джерехееми не стоит даже внимания тот же Дима Биелан по французски. А что касается твоей фразы, все бы ничего, но раз ты предполагаешь такую "возможность", то что же тогда, если допустим она сама не додумалась?! Ты сам создал альтернативный вариант реакции на твое утверждение. А следуя твоим словам получается действительно очень грубо.

0

274

А что касается твоей фразы, все бы ничего, но раз ты предполагаешь такую "возможность", то что же тогда, если допустим она сама не додумалась?! Ты сам создал альтернативный вариант реакции на твое утверждение.

А альтернативный вариант звучит, что она уебок, т.е. альтернативного варианта для вас нет...

0

275

Не было оскорбления! Вчитывайтесь в фразы.

Приятно видеть, что хоть кто-то на этом форуме,вместе с админом, читать умеет. :good:

Я тоже никакого оскорбления не увидел. Что-то у многих какое -то извращённое понимание фраз.


QUOTE (MeDBeDb @ April 1 2006, 20:34)
А что касается твоей фразы, все бы ничего, но раз ты предполагаешь такую "возможность", то что же тогда, если допустим она сама не додумалась?! Ты сам создал альтернативный вариант реакции на твое утверждение.

А альтернативный вариант звучит, что она уебок, т.е. альтернативного варианта для вас нет...

Вот вы увлеклись смыслом того ,что он имел ввиду.

0

276

А что касается твоей фразы, все бы ничего, но раз ты предполагаешь такую "возможность", то что же тогда, если допустим она сама не додумалась?! Ты сам создал альтернативный вариант реакции на твое утверждение.

А альтернативный вариант звучит, что она уебок, т.е. альтернативного варианта для вас нет...

Вот именно поэтому мне и не нравится эта фраза - что там присутствует это слово, и в альтернативном варианте получается очень грубо.К тому же ты меня неправильно понял, альтернативный вариант возникает из законов логики, а не потому что "у нас" возникают подобные утверждения :sm100:
И еще, djtonic, просьба к тебе такая не надо никого обезличивать отвечая на посты такими фразами как: "вы" "вас" и прочее.
Если хочешь конкретно кому-то что-то  сказать - пиши прямо ему, а то можно подумать, что здесь все обдувшиеся детишки :pig1: , а ты как истинный гуру направляешь "нас" на путь истинный  :dont11:

P.S. Не подумай, что я хочу как то задеть твои админские полномочия  :comp:

0

277

Не сметь оскорблять Джерема! Открою вам секрет, я в него чуть-чуть влюблена. Очень обоятельный, а главное молодой..:)  Напоминает мою первую любовь. Это не Джереми повезло, а Ализе повезло, что у нее есть такой муж. :)

Ой ну ты дала :rofl:  :rofl:  :rofl: Харош :rofl: Ализе повезло что Джереми встретила? Да не ей повезло, а этому самому Джереми и повезло, причем канкретно!!! Он малится должен каждый день за то что встретил такого АНГЕЛА как Ализе.
"Ализе повезло..." - не, ну как скажут... :rofl:

0

278

И еще, djtonic, просьба к тебе такая не надо никого обезличивать отвечая на посты такими фразами как: "вы" "вас" и прочее.
Если хочешь конкретно кому-то что-то  сказать - пиши прямо ему, а то можно подумать, что здесь все обдувшиеся детишки :pig1: , а ты как истинный гуру направляешь "нас" на путь истинный  :dont11:

Хорошо, в следующий раз буду перечислять больше половины форума...

0

279

Да не ей повезло, а этому самому Джереми и повезло, причем канкретно!!! Он малится должен каждый день за то что встретил такого АНГЕЛА как Ализе.

С этим можно поспорить, но я не буду, бесполезно...Никак не могу понять такого фанатизма.  "Ангел"...не, ну как скажет...
p.s. Спасибо всем(спец для Медведя, это djtoni,Ard, Л.Б.)cкто меня поддержал, назвав фразу не оскорбительной. Я думаю вопрос исчерпан, и давайте к нему больше не возвращаться(просто надоело одно и тоже обсуждать, хотите я ченить новенькое подкину.... :fuck: )

Отредактировано Arsen Lupen (2006-04-02 16:31:59)

0

280

С этим можно поспорить, но я не буду, бесполезно...Никак не могу понять такого фанатизма.

И не поймешь, пока не захочешь по-настоящему это понять. Тем более это не фанатизм, это любовь :love:

"Ангел"...не, ну как скажет...

И че ты хочешь этим сказать? Что Ализе не Ангел? Ну давай, покажи что у ее не ангельское, если найдешь получишь орден, даже два.
Или это ты меня спорадировал? Типа вот эту мою фразу, да?

"Ализе повезло..." - не, ну как скажут...

Тогда поясню(жаль что с первого раза не доходит :( ). Джереми повезло, а не Ализе повезло - это факт. В Джереми нету ничего такого, он простой мужык как и все, ничем не отличается. А вот Ализе - это Ангел. В ей все необычное, все божественно красиво - улыбка, тело, пластика, глаза, движения, разговор, голос, взгляд... вообщем ВСЕ. Так что Джереми очень повезло что на нем остановился ЕЕ выбор.

Отредактировано kobe8 (2006-04-03 02:35:33)

0

281

Мне кажется так как

Кове8

гонит по Ализке немного не нормально. Любить картинку - какой прикол? Думаю , что со временем пройдет. У меня по крайней мере не долго было. Сейчас она, для меня, идеал красоты, но я обращаю внимание на окружающих меня девчонок. Кста есть похожие на неё. найди себе двойника(город у тебя большой), думаю будет гораздо приятней. Может тебе тоже повезёт , как Джереми. Я уверен мысль матереальна, если сильно хотеть , то все всем будет. :good:

0

282

Мне кажется так как

Кове8

гонит по Ализке немного не нормально. Любить картинку - какой прикол? Думаю , что со временем пройдет. У меня по крайней мере не долго было. Сейчас она, для меня, идеал красоты, но я обращаю внимание на окружающих меня девчонок. Кста есть похожие на неё. найди себе двойника(город у тебя большой), думаю будет гораздо приятней. Может тебе тоже повезёт , как Джереми. Я уверен мысль матереальна, если сильно хотеть , то все всем будет. :good:

Похожие на Ализе? Не, не встречал, она одна такая :love:

думаю будет гораздо приятней

Не, гараздо приятней будет я думаю это встретитися с самой Ализе :victory:

Любить картинку - какой прикол?

Да... Может в твоем понимании это так звучит, но я вообще-то люблю не картинку, а Ализе...
P.S. Л.Б. значешь ты уже далеко не первый кто мне это говорит. Я на форуме уже знаю многих, и слышал от их похожие фразы. Но я не обращаю на их внимания(на фразы) и буду стремится встретить Ализе чего бы мне это не стоило.

Отредактировано kobe8 (2006-04-03 08:19:09)

0

283

...разговор...

Ты что, с ней лично общался что ли???

А ты спроси фанатку Джереми, кому больше повезло, я предполагаю, что то же самое она скажет в отношении Джереми!

но я вообще-то люблю не картинку, а Ализе...

Ты любишь образ...

Отредактировано djtonic (2006-04-03 12:31:18)

0

284

...мля, страшная штука фанатизм(или, как Kobe8, сказал,-любовь), напрочь отбивает реальное представление о действительности.....
хорошо,хоть меня миновало...

0

285

и буду стремится встретить Ализе чего бы мне это не стоило.

Удачи!1! :victory:

0

286

...разговор...

Ты что, с ней лично общался что ли???

Чето я не очень понял цитату твою "разговор" - я ведь нигде этого слово вроде не писал? :huh:
Я с ей не общался, но это вопрос времени.
Л.Б. Списибо
Arsen Lupen это чувство и есть действительность!

0

287

Чето я не очень понял цитату твою "разговор" - я ведь нигде этого слово вроде не писал? :huh:
Я с ей не общался, но это вопрос времени.

"В ей все необычное, все божественно красиво - улыбка, тело, пластика, глаза, движения, разговор, голос, взгляд... вообщем ВСЕ."

Отредактировано djtonic (2006-04-04 08:06:25)

0

288

Это же топмк про Джереми! При чем тут фанатизм? Давайте закончим все эти сопли-слюни и будем обсуждать Джереми.
Кстати, никто не знает, где сачать послдний альбом? :)

Отредактировано Лили (2006-04-04 14:11:03)

0

289

...мля, страшная штука фанатизм(или, как Kobe8, сказал,-любовь), напрочь отбивает реальное представление о действительности.....
хорошо,хоть меня миновало...

А в этом и весь цимус.. кто-то и становится помешанным, начинает любить, искать что-то другое, нежели реальность, которая отталкивает своих несовершенством и правилами игры - и кто-то находит там, в своей собственной сказке, в своих собственных мечтах то, что он давно искал..
------------------------------------
По крайней мере двоих помешанных на форуме я точно вижу..

0

290

А по моему мы все помешаны, иначе мы бы не находились на этом форуме...

Отредактировано Sheade (2006-04-04 14:33:09)

0

291

А по моему мы все помешаны, иначе мы бы не находились на этом форуме...

Ну простите, если кого задело...

0

292

А по моему мы все помешаны, иначе мы бы не находились на этом форуме...

Я пас !!! Помешательством, в моём случае, и не пахнет !!!!  :D

0

293

А по моему мы все помешаны, иначе мы бы не находились на этом форуме...

Я пас !!! Помешательством, в моём случае, и не пахнет !!!!  :D

Ну вот уже мнения разделились.. А чем тогда пахнет ? Вообще, к чему и ради чего ты фанатом стал.. или для тебя это пустая трата не менее пустого времени?

0

294

Лили:
А ты когда нибудь на его офф. сайте была?Там помоему можно послушать его песни.

0

295

А по моему мы все помешаны, иначе мы бы не находились на этом форуме...

Я пас !!! Помешательством, в моём случае, и не пахнет !!!!  :D

Я тогда не понимаю зачем ты тогда находишься на форуме, или тебя интересует только ее песни и ее клипы???

0

296

народ !!! По тискам !!!
Вы понимаете значения помешенный ?!!
А форум чисто для таковых ?!!! Тогда действительно я не там, но меня терзают смутные сомнения что здесь вполне могут потусить люди в здравом уме и памяти !!!

или тебя интересует только ее песни и ее клипы???

   Меня всё интересует, но в разумных масштабах !!!

0

297

народ !!! По тискам !!!
Вы понимаете значения помешенный ?!!
А форум чисто для таковых ?!!! Тогда действительно я не там, но меня терзают смутные сомнения что здесь вполне могут потусить люди в здравом уме и памяти !!!

или тебя интересует только ее песни и ее клипы???

   Меня всё интересует, но в разумных масштабах !!!

Я с тобой дружище! :ok: Будем фанатеть в "разумных масштабах" вместе.

Отредактировано Л.Б. (2006-04-05 01:27:31)

0

298

Я с тобой дружище! :ok: Будем фанатеть в "разумных маштабах" вместе.

Ну чё 2x2 !!!  :D   :super:   :sm211:

0

299

Не съезжайте с темы.

0

300

Смотрели передачу по 1 каналу 3 апреля была в 22.45 по моему. Называлась РоМаН Со ЗВЕЗДОЙ. Про фанатизм к какому либо певцу нр: БАСКОВУ, Корням.
Ну там я скажу, были фаны у которых крыша поехала окончательно..... Смотрели?
У-у-у--у чёта от темы уехали....

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми


создать бесплатный форум