Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми


Джереми

Сообщений 361 страница 390 из 610

361

По французским каналам сейчас во всю показывают Клип Джерими где он на кресли ездиит и подвозит пинвина очень прикольно!

0

362

Про что песня? Не переводил?

0

363

По французским каналам сейчас во всю показывают Клип Джерими где он на кресли ездиит и подвозит пинвина очень прикольно!

  ... а ссылочки на этот клип у тебя нету??? ... а то охота посмотреть! :)

0

364

По французским каналам сейчас во всю показывают Клип Джерими где он на кресли ездиит и подвозит пинвина очень прикольно!

... а ссылочки на этот клип у тебя нету??? ... а то охота посмотреть! :)

позорит этот "то за что дают 30% рейтинга" нашу Ализе. лучеб уж у нее муж просто какой нибудь бизнесмен был например. А еще луче чеб никого не было.

0

365

позорит этот "то за что дают 30% рейтинга" нашу Ализе. лучеб уж у нее муж просто какой нибудь бизнесмен был например. А еще луче чеб никого не было.

По мне уж лучше Джереми чем этакий папик-бизнесмен, лет на20 старше Ализе, а то и больше.

0

366

А мне лучше что бы мужем был я :)
ROCKer ну почему позорит? Он же ни бомж и не урод какой-нить. Просто Ализе могла бы найти себе получше, это да.

0

367

Стопудово вы ВСЕ ЛУЧШЕ!
Ну-ну...

0

368

Стопудово вы ВСЕ ЛУЧШЕ!
Ну-ну...

рядом с такой девушкой любой лох будет выглядеть круто... (лох- это не про джереми а то еще рейтинг повысите)

0

369

Я чёт на самом деле не пойму чем он вам всем так не нравится, из-за его прикида, или просто из-за того что он муж Ализе? Многие ведь наверное даже не слышали его песен, мож он поёт не хуже чем Ализе.

0

370

Я чёт на самом деле не пойму чем он вам всем так не нравится, из-за его прикида, или просто из-за того что он муж Ализе? Многие ведь наверное даже не слышали его песен, мож он поёт не хуже чем Ализе.

мне на него в последнее время вообще пох... просто я раньше (до регистрации на форуме) даже и не знал что у Ализе есть муж, поэтому такие эмоции. а вот слушать я его уж точно не собираюсь. не слушаю всякую попсу...

0

371

(лох- это не про джереми а то еще рейтинг повысите)

  :D  :tease:

0

372

Я чёт на самом деле не пойму чем он вам всем так не нравится, из-за его прикида, или просто из-за того что он муж Ализе? Многие ведь наверное даже не слышали его песен, мож он поёт не хуже чем Ализе.

Не обращай внимания!!!! это их зависть по немного грызет вот и все!!!!  :tease:  :D  (тока ни в обиду!!! )

0

373

а у кого-нибудь есть записи шателейна
послушать - что поет

Я чёт на самом деле не пойму чем он вам всем так не нравится, из-за его прикида, или просто из-за того что он муж Ализе? Многие ведь наверное даже не слышали его песен, мож он поёт не хуже чем Ализе

потому что он муж Alizee
а насчет его творчества - не думаю что оно на высоте
как у НЕЁ!!!!!!!!!!!!!! Да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано djtonic (2006-04-22 09:06:59)

0

374

Многие ведь наверное даже не слышали его песен, мож он поёт не хуже чем Ализе.

Вот ты послушай сам его, что бы потом говорить что он поет не хуже Ализе. Я его слушал и говорю, нечего там слушать...Я бы даже сравнивать не стал, Ализе лучше однозначно. :victory:

0

375

Вот ты послушай сам его, что бы потом говорить что он поет не хуже Ализе. Я его слушал и говорю, нечего там слушать...Я бы даже сравнивать не стал, Ализе лучше однозначно. :victory:

Было бы послушал. Скинь мне на мыло хотя бы пару песен (denizzz2007@yandex.ru)

Не обращай внимания!!!! это их зависть по немного грызет вот и все!!!!

Я о том и говорю.

Отредактировано Denizzz2007 (2006-04-22 04:03:54)

0

376

... Я его слушал и говорю, нечего там слушать...Я бы даже сравнивать не стал, Ализе лучше однозначно. :victory:

да дайты хоть ссылочку тока не левую!!! я тогда тоже послушаю!!! а то мне постоянно какието мертвые попадаются ( я про ссылки )   :unsure:

0

377

kobe8 не мучай людей
дай ссылку или ссылки на песни шателейна

0

378

kobe8 не мучай людей

Что значит не мучай людей? Я их что мучаю? Это что в приказном порядке ты мне говоришь?

дай ссылку или ссылки на песни шателейна

Вот сам помучайся и поищи, если такой умный

Отредактировано kobe8 (2006-04-23 09:45:11)

0

379

Боже, люди, Яндекс рулит!

0

380

Да, вот еще что: как там альбомы джера расходятся? инфа есть у кого нибудь?

0

381

kobe8
почему в приказном порядке
просто ты говоришь что слышал его
другие тоже хотят его послушать (а не только я)
и вообще не хочешь помогать другим - не надо

0

382

а где "да!!!!!"??

ЗЫ Сори не удержался)) 10%+

0

383

Боже, люди, Яндекс рулит!

хех, ну ты и шутник :D

0

384

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я тоже не удержался  :thanks:

0

385

так чтоб не расслоблялись:

0

386

Стопудово вы ВСЕ ЛУЧШЕ!
Ну-ну

я вот читаю и про тоже самое думаю хе-хе!!!для начала надо чего-нибудь добиться, а потом бить себя в грудь и говорить "я самый лучший" Каждый человек себя считает самым-самым, но ни один из его окружения этого не разделяет(может кроме родителей)!!!

0

387

послушал я этого шателейна (отрывки)
фигня полная
голос похож на девчачий (на мой взгляд и слух)
так что не нравится он мне - это точно

0

388

А у меня даже времени нет его послушать.Надо,надо...

0

389

блин а рубашечка ничего, я бы себе такую хотел.

P.S.  у меня вообще слабость к рубашкам, обожаю их.

0

390

а кто-нить в курсах че (ну там попса,рок)он поет,я конечно слушать не собираюсь,так просто интересно

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми