Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми


Джереми

Сообщений 421 страница 450 из 610

421

Тем не менее, хотя бы у нас в России о нем многие узнали именно благодаря Ализе :) не думаю, что он был тут известен до отношений с ней

А кому это он известен в нашей стране? я так про него узнал за счет Ализе.
2Inf Спроси кого нить, знают ли они кто такой Джереми...

0

422

А кому это он известен в нашей стране? я так про него узнал за счет Ализе.
2Inf Спроси кого нить, знают ли они кто такой Джереми...

Ну я то и имел ввиду. Пока он не стал бойфрендом Ализе у нас о нем вообще слышали может единицы, а теперь хоть мы знаем :)

0

423

Ни фига про него никто не знал,да и щас про его творчество почти ничего не слышно.  Да и не надо...

0

424

думаю во Франции его знали, и многие. Все-таки Фабрика популярна.

0

425

На фотах, он в роде как со своей группой! Говорят, что похож в плане музыки на Билана! Думаю найти, ну или скачать с нета его музыки и оценить! А мне раньше почему то казалось, что у него рок группа!!!! Ну на фото с гитарами сидят......

А рок я люблю, в небольшом количестве!

Отредактировано Ivan (2006-05-05 00:41:56)

0

426

Угадайте на кого похож?(Тот который слева)
Размер изображения:  24,6 КБ

вывод: Это не джерими!!!

Так канечно это не Джереми, я ведь написал что чувак из клипа на его всего лишь похож

Отредактировано kobe8 (2006-05-05 08:25:24)

0

427

MeDBeDb:
ну а кто лучше разбирается в мужчинах,я или ты? :thanks:

0

428

MeDBeDb:
ну а кто лучше разбирается в мужчинах,я или ты? :thanks:

Э-э-э. Ну знаешь.....Это нечестно...Скажу, что я лучше разбираюсь в мужиках - обвинят в гомосексуализме и пособничестве сэру Элтону Джону :sm292: Придется согласится с тобой  :pioneer:  :P

0

429

MeDBeDb:
ну а кто лучше разбирается в мужчинах,я или ты? :thanks:

Вопросы такого рода ОЧЕНЬ даже не корректный! Кстати, СКРОМНОСТЬ красит человека!

Отредактировано Ivan (2006-05-09 11:49:51)

0

430

Ivan:
намекаешь типа на его ориентацию?...ну я думаю всё таки что он "нормальный".А скромность и правда красит человека,поэтому я и скромная:)))А то,что я разбираюсь в мужчинах лучше чем он,так как он сам мужчина это ведь чистая правда и нескромность тут не при чём! :D

0

431

Нормальный-нормальный... :fuck:  Это тема об мистере Дхерееми, а не о моей ориентации :stinker:
Кстати, а Дхером не был замечен в гомосексуальных связях??

0

432

Джер женат. какие могут быть связи

0

433

Нормальный-нормальный... :fuck:  Это тема об мистере Дхерееми, а не о моей ориентации :stinker:
Кстати, а Дхером не был замечен в гомосексуальных связях??

да вот это был бы динамит.но вряд ли это будет

0

434

Джер женат. какие могут быть связи

  сэр Элтон Джон  в своё время тоже был женат.......однако......... :fuck:

0

435

ХЕ, почему то я всё время в имени Джереми ставил ударение на второй слог , хотя надо на первый :)

0

436

ХЕ, почему то я всё время в имени Джереми ставил ударение на второй слог , хотя надо на первый :)

Надо на последний!

0

437

а на первый удобнее ударенее ставить

0

438

tonic я фильм какой то смотрел , там где был чел с именем Джереми, и там ударение на первый слог было.

0

439

tonic я фильм какой то смотрел , там где был чел с именем Джереми, и там ударение на первый слог было.

насколько я знаю, во французском языке ударение ставится на последний слог и имена - не исключение.
Хотя может это имя исключение.

Отредактировано djtonic (2006-05-11 07:31:15)

0

440

В русском языке обычно ударение ставится всегда на "ё" или "е". Значит в французском на "и"! :D

0

441

Я всегда ставил ударение на первой слог.На второй слог и язык не повернется поставить.Надо с французского форума спросить они точно знают.В принципе на последний тоже нормально...

0

442

А исли говоришь Джер, олгда ударение ставится точно на первый слог!

0

443

И всё-таки мне интересно, чем он ей приглянулся? Не, ну внешностью понятно, но мне кажется, что это не главное для неё, хотя.... и знакома с ним была вроде как недолго.... А может он каждый день ей цветы дарил, водил смотреть на звёздное небо ??????  Да нет, вряд ли! У него на лице написано, что романтика из него так и прёт....

0

444

наверно к бабке гадалке ходил, и сделал приворот;)

0

445

- скорее всего это просто порыв страсти -
- они встретились (познакомились) -- он ЕЙ понравился (внешне) -
- спустя полгода (кажется) они поженились -
а гадать чем он еще ей приглянулся -- ваще не благодарное дело

Отредактировано Alecksi (2006-05-12 02:40:52)

0

446

помоему они старые друзья. И она могла выбрать посимпатичней. ВЕСЬ МИР БЫЛ У ЕЁ НОГ.

0

447

помоему они старые друзья. И она могла выбрать посимпатичней. ВЕСЬ МИР БЫЛ У ЕЁ НОГ.

нас то ОНА даже не видела
Alizee выбрала того - с кем ей было приятно общаться

0

448

помоему они старые друзья. И она могла выбрать посимпатичней. ВЕСЬ МИР БЫЛ У ЕЁ НОГ.

нас то ОНА даже не видела
Alizee выбрала того - с кем ей было приятно общаться

Да, но общаться и иметь семью - это совсем разные вещи !!!!!!!!!!

0

449

помоему они старые друзья. И она могла выбрать посимпатичней. ВЕСЬ МИР БЫЛ У ЕЁ НОГ.

да он и сейчас у ее ног,я точно у ее ног.но все-таки я не пойму зачем она так рано вышла замуж,пожила бы в свое удовольствие.не из-за того же что мечтала родить в 20 лет

0

450

может и из-за своей мечты! ВЫ Ж ЗНАЕТЕ КАКАЯ ОНА НЕТЕРПЕЛИВАЯ!

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми