Alizee Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми


Джереми

Сообщений 511 страница 540 из 610

511

Интересно, как вам всем тут удаеться судить об отношениях между этими людьми руководствуясь лишь скудной и зачастую искаженной информацией, пройденной через несколько рук(я имею в виду перевод статей)!? Мне это кажеться по крайней мере ошибочным.

Если у них в семье были нелады, в что я не верю, то папарации давно бы сделали это достоянием обществености. Тем более ALIZEE еще с подросткового возраста говорила, что мечтает о своей крепкой семье, что рано выйдет замуж и рано родит ребёнка, следовательно она сейчас живет в своей воплощеной в жизнь мечте. Да и Джереми как муж делает многое для своей семьи, выпустил альбом, выпускает свою линию одежды, короче работает, как положено отцу семейства.

0

512

Arsen Lupen
Почитайте её интервью, а их немало, и вы более-менее поймёте, к чему стремилась Ализе и какая она девушка. Я не думаю, что она бы стала врать во всех случаях.

Отредактировано SSV (2006-08-24 22:53:04)

0

513

Arsen Lupen
Почитайте её интервью, а их немало, и вы более-менее поймёте, к чему стремилась Ализе и какая она девушка. Я не думаю, что она бы стала врать во всех случаях.

А кто сказад что она врет

0

514

Незнаю Народ, но я на следующий год поеду В Германию, а это очень близко со Францией т.в. Так я договорился с друзьями что надодим этому Джереми  :diablo:  :ph34r:

0

515

Незнаю Народ, но я на следующий год поеду В Германию, а это очень близко со Францией т.в. Так я договорился с друзьями что надодим этому Джереми  :diablo:  :ph34r:

удачи тебе и твоим друзьям

0

516

†OMEGA†
Смотри как-бы Ализе сама тебе не надовала, не говоря уже о Джереми. :lol:

0

517

†OMEGA†
Смотри как-бы Ализе сама тебе не надовала, не говоря уже о Джереми. :lol:

Кстати, ALIZEE, уже давно занимаеться, то ли тайским боксом, то ли киг-боксингом, так что смотрите не получите от неё по-щечины :)

0

518

to ТАТАР:тайским боксом она занимается,да и то вроде не ради драки,хотя уроки наверно не прошли бесследно.
если бы она занималась борьбой я был бы не против того что-бы она уложила меня на обе лопатки:)

0

519

Народ извените меня я конечно не скромничаю, но я уже 7 лет занимаюсь рукапашным боем Во-первых, вовторых Мы не дураки что-бы у всех на виду это делать  :sm292:

0

520

Если получи конечно но постораемся  :rofl:

0

521

Народ извените меня я конечно не скромничаю, но я уже 7 лет занимаюсь рукапашным боем Во-первых, вовторых Мы не дураки что-бы у всех на виду это делать  :sm292:

вы его не убивайте только,все-таки вас много,а он один,тем более 7 лет в рукопашке:)ЕЕ там не зацепите вместе с ним:)

0

522

Если вы убьете его, Ализе расстроится очень, а если ещё узнает что это фанаты, то будет нас ненавидеть!!! Так шо лучше не надо, просто помните!!! ))))))))))

0

523

А кто сказал что мы его убьем мы его не будем убивать Мы только ЧУТЬ ЧУТЬ поугражаем если все получиться, дай бог !
:unsure:

0

524

Мы только ЧУТЬ ЧУТЬ поугражаем

а какого рода угозы если не секрет?

0

525

to QUOTE: Некто не говорит что выдем все вместе, они будут стоять на том случии если подойдут дружки Джереми кстати я слышал , что устроил со своими друзьями в баре и избили 2 пасонов затем его посидел в участок на сутки и отпустили это правда или нет"? ответьте пожалуйста кто знает

0

526

Это правда!!!! наверно....

0

527

to QUOTE: Некто не говорит что выдем все вместе, они будут стоять на том случии если подойдут дружки Джереми кстати я слышал , что устроил со своими друзьями в баре и избили 2 пасонов затем его посидел в участок на сутки и отпустили это правда или нет"? ответьте пожалуйста кто знает

Если не правда то это и к лучшему

0

528

на кол Жеромика!!!:)))

0

529

Омега, объясни мне зачем ты хочешь что-то устроить Джереми? Чет я сути не понимаю всей вашей экспедиции....

0

530

Незнаю Народ, но я на следующий год поеду В Германию, а это очень близко со Францией т.в. Так я договорился с друзьями что надодим этому Джереми  :diablo:  :ph34r:

Буду откровенен. Это все слова, до дела, готов поспорить нечего недойдет. Я тоже, так же могу кричать на форумах, что поеду в США бить Бушу морду.
P.S Что тебе лично плохого сделал Жереми?

0

531

Сейчас кто-то получит много-много процентов рейтинга за грубое нарушение правил форума, оставляя по несколько постов подряд.
Есть специальная кнопка "Редактировать" - хотите написать что-то еще, жмите кнопку...

А речи выше будут удалены!

0

532

на кол Жеромика!!!:)))

  :yahoo:  :good:  :sm211:  Дхерееми достоин только проверенных средств  :diablo:

0

533

Эх, бедный Джереми.. Я почему-то к нему абсолютно нейтрален! как человек он мне безразличен, хотя как мужик, который находиться рядом с лили.... :diablo: Но и о Лили пока надо кому-то позаботиться. 

Видео с довольно красивой песенкой, ну в главной роли, думаю сами понимаете кто..
Star Academy - Jeremy Chatelain & Michal Chantent - Savoir aimer de Florent Pagny

Отредактировано Fes (2006-09-09 02:11:03)

0

534

to OMEGA: По-моему всё это бред, угрожать Джереми и тд., тебе оно надо ? Я лично уважаю Джереми, он счастливый человек, он женился на Alizee и они счастливы. Если бы Джереми не нравился Alizee она бы наверное уже давно ушла от него. :sm100:

0

535

кто нить скажет где можно найти целые его песни а то я только 30 ти секундные нашел дайте плиз сылку

0

536

Видео с довольно красивой песенкой, ну в главной роли, думаю сами понимаете кто..
Star Academy - Jeremy Chatelain & Michal Chantent - Savoir aimer de Florent Pagny

Просто супер-видео!  :super:  Жереми мне по-настоящему понравился (как исполнитель).
Скажи-ка, есть ли ещё ссылки на какие-либо видео? Не могла (мог?) бы подсказать хороший форум, можно на французском, где бы активно обменивались видео и остальным?

Отредактировано SSV (2006-09-21 20:43:32)

0

537

Нашёл вроде неплохой форум.
http://forum.aceboard.net/i-20637.htm
В целом, по содержанию и стилю пишущих чем-то напоминает alizee aliance. Есть некоторые видео. Смотрю дальше, если знаете лучше, подскажите.

Нет, всё же нет у жеромовских поколонников той же страсти и энтузиаазма, какая есть у нас.

Отредактировано SSV (2006-09-22 03:55:50)

0

538

Любовь зла , полюбишь и козла! :) в этом смысле мое отношение к Ализе только поднимается еще выше(куда уж выше), Она не боится трудностей, она относится к джереми как чему-то к своему, родному, а не как капризная девчонка, которой если бы че не по нраву сразу отмахивается, хотя с тем количеством влюбленных в нее фанов(я сам один из них) она вполне могла стать такой.
На самом деле сложно бы было быть на месте джереми, нужна же какая то стратегия поведения, представьте себя на его месте? нет я не про секс и совместное воспитание детей, например если будешь бояться ее потерять, не пойдешь на конфликты, мелкие ссоры и будешь вроде как безучастен(не мужик, а  тряпка гы :) ) что тоже ни сколько ни лучше. Как бы вы стали вести себя с Ализе? мне кажется ей как и всем собственно нужен уверенный в себе человек который был бы в первую очередь опорой.

0

539

посмотрела я клип из Академии звезд, мальчики так кревлялись друг перед другом, что я подумала, что они заигрывают.
А еще у Джереми какой-то нездоровый смешек все время проскальзивает :stinker:

0

540

Петь песни о любви с серьёзными и безучастными лицами наверное ж сложновато будет.

Отредактировано SSV (2006-09-24 12:25:13)

0


Вы здесь » Alizee Форум » Все об Ализе » Джереми